Перейти к содержанию

Акт приема передачи HELP!


Рекомендуемые сообщения

Привет

Раньше всегда ставил и забирал аппараты без всяких актов установки, и актов приема передачи.

иногда даже без договорв.

Сейчас собираюсь съезжать с одной точки, со дня на день сменилось руководство,и теперь новые владельцы помещения просят акт приема передачи оборудования, мол чтобы у них потом проблем не было.

Кто знает как его писать

Есть какие-то примеры?

Скинте в форум

:help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

@GreatCC, Думаю тут не акт-приема-передачи нужен, а простая расписка, что нет претензий. Хотя все от арендодателя зависит, конечно...

Ссылка на комментарий

Я думаю арендодатель хочет себя обезопасить от того, что отдав автомат одному хозяину не придет "другой настоящий хозяин" за автоматом с претензиями.

Ссылка на комментарий

Возможно, но тогда арендодатель должен составлять подобный акт в той форме, что принята у него в бухгалтерии (управлении, предприятии). Иначе обычная расписка. Просто смыл акта теряется, ибо нет никакого договора, к которому этот акт можно привязать. А в расписке указывается факт выдачи автомата и данные владельца автомата и арендодателя.

Ссылка на комментарий

Сделайте сначала акт приема-передачи задним числом и при снятия автомата с точки сделайте акт снятия и делов то. Напишите почту, скину Вам эти акты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика