Перейти к содержанию

COGES AETERNA. Как опустошить монетоприемник и обнулить счетчик загрузки сдачи?


Дмитрий111

Рекомендуемые сообщения

В LEI-400 Тубы есть только со стаканами. может вы про монетник речь ведёте? Тогда задайте вопрос по другому, например: Угадайте какой у меня монетник, по какому протоколу он подключен и как его опустошить?

Ссылка на комментарий

В LEI-400 Тубы есть только со стаканами. может вы про монетник речь ведёте? Тогда задайте вопрос по другому, например: Угадайте какой у меня монетник, по какому протоколу он подключен и как его опустошить?

Есть универсальный способ, подходящий ко всем возможным случаям: берем нужную тубу и точными и осторожными ударами молотка..... Думаю смысл понятен - каков вопрос такой и ответ.

Ссылка на комментарий

Аппарат LEI- 400, монетник COGES AETERNA. Как опустошить монетоприемник и обнулить счетчик загрузки сдачи? Не судите строго в аппарате я еще не силен.

Ссылка на комментарий

почему не обращаетесь к продавцу? от обучения отказались? думаете на форуме быстрее научат...? в автомате, на установленном монетоприёмнике, протокол MDB, все действия по загрузке-выгрузке производятся через меню по инструкции

Coges Aeterna - инструкция - РУС.pdf

Coges Aeterna_RUS дополнение.doc

Изменено пользователем bvm-rus
  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В автомате, на установленном монетоприёмнике, протокол Executive, все действия по загрузке-выгрузке производятся нажатием на кнопочки на монетоприемнике, соответствующим тубам.

Для информации просто...

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий

От обучения не отказывался т.к. не предлагали. С продавцом пишусь по электронке для быстрого получения ответа не совсем удобно.

Спасибо за инструкции.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вопрос! В протоколе MDB правильнее скидывать монеты через меню аппарата или меню монетника?

Пробовал через аппарат сервис 11 кнопка- не получается.

У меня вышла ошибка Jam двух туб. Никак не могу разгрузить их, как быть?

Куренза Блу.

Бианчи Лук 400

Ссылка на комментарий

Аппарат LEI- 400, монетник COGES AETERNA. Как опустошить монетоприемник и обнулить счетчик загрузки сдачи? Не судите строго в аппарате я еще не силен.

зайди в меню (кнопка F) далее заходи в меню 2/2/1 (там кнопки понятны) и далее кнопка нужной тубы и скидывай сколько надо, потом выйти из этого меню первая и последняя кнопка одновременно

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика