trigalight

Saeco 8p 2001 г. – Не могу поднять цены выше 25 руб.

7 сообщений в этой теме

Приобрел по случаю 8p. Все вроде работает. Платежки подключены по MDB (Mei 690 + Aurora). В установках не могу поднять цену напитков выше 25 руб. Не пойму, в более свежей модели такой проблемы нет. Помогите с этим. Хочется поставить цены повыше.

p.s. Есть ли возможность прошить более свежую версию? у кого и где.

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Привет. С Ними в ПТА. Там делают все что угодно.

Но мне кажется что то другое.

Я не спец, но в парке есть 8р. Завтра заеду,посмотрю как у меня

0

Поделиться сообщением

если есть таймкипер то проблему можно решить увеличением цены по времени на пример с 00-00 до 23-59, если нет то можно выставить продажу чашки отдельно но к сожалению по-моему там на 3 рубля максимум можно увеличить

0

Поделиться сообщением

Ещё можно автомат в ЕХЕ прайс холдинг перевести! 

0

Поделиться сообщением

Приобрел по случаю 8p. Все вроде работает. Платежки подключены по MDB (Mei 690 + Aurora). В установках не могу поднять цену напитков выше 25 руб. Не пойму, в более свежей модели такой проблемы нет. Помогите с этим. Хочется поставить цены повыше.

Заранее спасибо

Свежих версий по ходу и нет уже. Даже уже и в ПТА нет.

0

Поделиться сообщением

Ну за год наверное уже решилось. А так сперва в таблице price table выставить цены за 25 и выше, а потом уже на каждый напиток выбрать нужную.

0

Поделиться сообщением

Заранее спасибо

идентичная проблема была в мдб меняли точки и с  димером пробовал не вышло , С монетником Мей 7900

тоже не вышло, хотя монетник мультипротакольный, подключали EXE и MDB. В итоге монетник КОИНКО ГЛОБАЛ 2 в EXE разъем протакола ЕХЕ паяли саморучно. В меню аппарата протакол ЕХЕ в прайс холдинг примчем цены устанавливал на аппарате какие ХОШ, фото подключения платежек могу выложить!

при нажатии на напиток цена не высвечивается тобиш к примеру цена 25 р  клиент может по ошибке или еще что нибудь закинуть 20 р на дисплее будет название напитка и внесенный кредит и нечего про то что кредита недостаточно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу