Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Свежие с разным повидлом, почти из печки завозили, срок хранения сутки, потом их можно выкидывать как сухари. А ВУЗ с 5000 народом который сметает сникерсы и твиксы в раз - ну не знаю.

К пирогам претензий нет. Вкусные. Мы не осилил что не так. наверно все ж потому что холодные уже, а не горячие. А отдельно автомат под пироги боязно ставить. Вот и продаем 7дэйзы и прочие круассаны, которые месяцами могут стоять. и берут ведь.

Не мне вам объяснять, что все зависит от точки. Мне кажется, что студентам эти пироги вообще не нужны - примерно как и школьникам, последним вообще чипсы и газировка в радость. Тут упор делать надо на места где например поток людей, возвращающихся с работы или идущих на работу. Хорошие места - это вокзалы там где электрички, автобусы, маршрутки, но туда тяжко залезть.

Ссылка на комментарий

Что касается сэндвичей, то на выставке мы представляли наш автомат, загруженный сэндвичами

угу и молодой человек который представлял эти пирожки сказал на второй день что их есть уже не стоит ибо снек без холода и все такое...

Ссылка на комментарий

угу и молодой человек который представлял эти пирожки сказал на второй день что их есть уже не стоит ибо снек без холода и все такое...

вот этого он не мог сказать)) он каждый день завозил абсолютно свежую продукцию и она нам понравилась. Может он просто схитрил))

VendShop, правильней будет так: Тут уже решать вам - какой автомат брать новый но фирмы РОГА и КОПЫТА или б/у но известного производителя, с гарантированной сервисной поддержкой(пусть и не бесплатной).

Если не секрет - вы давно считаете, что ваше мнение правильное? По поводу нового и б/у все сами решают. Если вы ничего не знаете о нашей компании, то это не значит, что она не известная! Кто хочет посмотреть наше оборудование приезжают, смотрят и покупают!

Ссылка на комментарий

И еще небольшой камушек в ваш огород - если пирожки хранятся всего одни сутки, то аппарат придется посещать каждый день без выходных! А это уж очень геморно, да и с СЭС могут проблемы возникнуть.

Ссылка на комментарий

И еще небольшой камушек в ваш огород - если пирожки хранятся всего одни сутки, то аппарат придется посещать каждый день без выходных! А это уж очень геморно, да и с СЭС могут проблемы возникнуть.

Пироги, которые мы предлагаем имеют срок годности двое суток - они печеные

Ссылка на комментарий
VendShop Каждый сам выбирает новый рога и копыта или б/у но проверенного производителя, вопросов нет. Я из двух вариантов, выберу второе, я считаю так правильней, это и есть мое мнение.
Ссылка на комментарий

Тоже мало! Надо хотя бы дней 5, а лучше неделю.

Не те это пироги уже будут))) Пироги должны быть вкусные и качественные. Цель же продавать, а не держать полным автомат и как можно реже к нему приезжать))

Ссылка на комментарий

вот этого он не мог сказать))

я говорю то что слышал от него а не то что мог или не мог....еще одновременно со мной подошел парнишка и сказал что девчонки со стендов по соседству оч голодны на что он отшутился что ночь у них будет незабываемая...

и завозились они не каждый день а все три дня одни и те же!!!!(со слов)

только в первый день их не давали так как экспонат...второй день по блату а третий опасно...голодных много ходило

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

я говорю то что слышал от него а не то что мог или не мог....еще одновременно со мной подошел парнишка и сказал что девчонки со стендов по соседству оч голодны на что он отшутился что ночь у них будет незабываемая...

и завозились они не каждый день а все три дня одни и те же!!!!(со слов)

значит так сказал))) я говорю просто как на самом деле было))

Ссылка на комментарий

Хорошие места - это вокзалы там где электрички, автобусы, маршрутки, но туда тяжко залезть.

то есть вы хотите сказать, что колхозник, у которого не хватило ума, чтобы заработать даже Таз, будет пользоваться автоматом?! да он полгода будет разбираться куда деньги сунуть, а скорее всего даже не подойдет, чтобы мозг от напряжения не лопнул, ну а даже ели подойдет, то обматерит владельца автомата последними словами( т.к. нищеброды всегда знают что и сколько стоит, а в автомате всегда дороже, чем у бабки или в гипермаркете) и ничего не купит, может еще и с ноги ударить из вредности

я это все не выдумываю, эту категорию людей регулярно вижу, и поведение их предсказуемо

единственным клиентом, которого я вижу, могут стать женщины, т. к. они жрут много судя по количеству жирных попк на улицах

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

то есть вы хотите сказать, что колхозник, у которого не хватило ума, чтобы заработать даже Таз, будет пользоваться автоматом?! да он полгода будет разбираться куда деньги сунуть, а скорее всего даже не подойдет, чтобы мозг от напряжения не лопнул, ну а даже ели подойдет, то обматерит владельца автомата последними словами( т.к. нищеброды всегда знают что и сколько стоит, а в автомате всегда дороже, чем у бабки или в гипермаркете) и ничего не купит, может еще и с ноги ударить из вредности

я это все не выдумываю, эту категорию людей регулярно вижу, и поведение их предсказуемо

единственным клиентом, которого я вижу, могут стать женщины, т. к. они жрут много судя по количеству жирных попк на улицах

Я как то подумал не про деревенские вокзалы, а про московскую область - тут вся область на электронах в москву гоняет))) Ух девушки увидят последнюю фразу)))))))))

Ссылка на комментарий

Не те это пироги уже будут))) Пироги должны быть вкусные и качественные. Цель же продавать, а не держать полным автомат и как можно реже к нему приезжать))

Может в данном автомате кроме пирогов еще и салаты продавать докучи)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

по любому холодильник нужен, а сверху микроволновку прикрутить, можете даже мет. бокс под нее продумать. Только чем эта идея от обычного снека отличается? Тематической обклейкой и все? По любому надо еще газировку параллельно продавать в этом же автомате, так как давиться пирогом на сухую сложновато.

Ссылка на комментарий

по любому холодильник нужен, а сверху микроволновку прикрутить, можете даже мет. бокс под нее продумать. Только чем эта идея от обычного снека отличается? Тематической обклейкой и все? По любому надо еще газировку параллельно продавать в этом же автомате, так как давиться пирогом на сухую сложновато.

Представьте автомат и сверху на нем микроволновка, а если низкорослый подойдет, то уйдет с не разогретым пирогом, да и вряд ли арендадатель пустит на точку с такой конструкцией, ну и пожарники могут пристать. Все таки надо как то цивильно развивать вендинг.

В Вендексе к примеру трестируется уже готовый автомат 2в1, т.е минипечка для разогрева продукции уже встроена. По-моему это автомат бренда FAS.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Вы ценник на этот фас знаете?

Тут они сами производители, если снек не высокий 180 см, а низкий 163 см, то микроволновка самое то. Они могут ее оформить в собственный мет. бокс, чтобы она была заодно с автоматом, продумать усиленную дверь, запитать сразу от автомата, чтобы лишние провода не болтались. Можно это вообще как отдельное изделие продавать (типа копиркина, но микроволновкин))). А обычные микроволновки на снеках я видел в очень приличных местах стоят, приколхоженные на уголки прямо к крышке автомата. Снек широкий, еще круче было бы, если в одной линейке стояла микроволновка и скажем некое устройтво по раздаче кипятка и все это закатано в один мет. бокс))) И в этом аппарате продавались стаканы ИН КАП. Вполне себе мини кафешечка получится))) Бачек для воды можно сверху так же в задней части на крыше за микроволновкой закрепить.Так же в общем металлическом открывающемся боксе. И это уже будет другой тип автомата и люди не будут спрашивать зачем им такой автомат, за деньги чуть дешевле итальянца!!!

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

А если присобачить раздатчик кипятка, то можно и биг бон с ролтоном в продажу зафигачить. Думаю все вместе килограмм 20-25 весом будет, ну и воды литров 20-25 заливать в него, итого +50 .

Это если кофейника рядом нет, а если есть, то продажу кипятка можно и на нем настроить.

Ссылка на комментарий

Я как то подумал не про деревенские вокзалы, а про московскую область - тут вся область на электронах в москву гоняет))) Ух девушки увидят последнюю фразу)))))))))

Не на одной Белокаменной Россия держится.

Ссылка на комментарий

Тут они сами производители, если снек не высокий 180 см, а низкий 163 см, то микроволновка самое то. Они могут ее оформить в собственный мет. бокс, чтобы она была заодно с автоматом, продумать усиленную дверь, запитать сразу от автомата, чтобы лишние провода не болтались.

post-469-0-71187500-1401523417_thumb.jpg

post-469-0-63272100-1401523425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вендос вопрос в бюджетном варианте, в данной ветке. Ваш "разогреватель" думаю стоит не менее 1,5 тыс. евро, плюс доп. площадь занимает и зачем их 3 (большие микроволновки), если в снеке бутерам отдана одна полка? Мне просто самому реально эта мысль понравилась, надеюсь производитель ее услышит и когда нибудь воплотит. Возможно я сам стал бы покупателем такого "накладного" девайса. Вопрос в цене конечно.

Ссылка на комментарий

люди не будут спрашивать зачем им такой автомат, за деньги чуть дешевле итальянца!!!

С такими наваротами ценник, думаю, будет совсем не детский.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика