Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по любому холодильник нужен, а сверху микроволновку прикрутить, можете даже мет. бокс под нее продумать. Только чем эта идея от обычного снека отличается? Тематической обклейкой и все? По любому надо еще газировку параллельно продавать в этом же автомате, так как давиться пирогом на сухую сложновато.

я выше писал о том, что можно кисель или морс продавать. В любом случае что то попить надо загружать - на сухую пирог тяжко кушать)

В прошлом году на выставке подобие такого автомата было представлено. Купил замороженный продукт и тебе открылась дверь микроволновки, а если ты протупил, то она закрылась и ты стоишь с замороженным продуктом в руках))

Ссылка на комментарий

наш народ 100% будет тупить :)/>/> читать то не всех учили. :)/>/>

Вернее пока будут инструкции читать, то дверца откроется и закроется, тогда уже точно без обеда.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

вот огонь машина, для тех кто хочет зарабатывать реальное бабло!

http://vendbay.ru/in.../topicseen.html

Что это за очки такие и причем тут пирожки))

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

как и Вы - открывают новые горизонты вендинга

Новые горизонты это хорошо! Пирожки я знаю, а вот про холодные очки не слышал

Ссылка на комментарий

а вот про холодные очки не слышал

новый тренд, в европе набирает популярность, типа в жару покупаешь холодные очки, полезно для глаз, УФ лучи лучше блокируются

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Наш клиент на родительском собрании в школе спросил у родителей мнение по поводу установки торгового автомата с пирожками. Родителям данная идея понравилась. Он поставил наш автомат FoodBox Sm6367. В результате сам не ожидал такого успеха, за день приходится два раза загружать автомат. Сейчас заказал еще один автомат в эту школу и несколько в другие школы. Кстати за аренду места денег у него не берут т.к. наше правительство само рекомендует установку торговых автоматов в школах.

Ссылка на комментарий

Наш клиент на родительском собрании в школе спросил у родителей мнение по поводу установки торгового автомата с пирожками. Родителям данная идея понравилась. Он поставил наш автомат FoodBox Sm6367. В результате сам не ожидал такого успеха, за день приходится два раза загружать автомат. Сейчас заказал еще один автомат в эту школу и несколько в другие школы. Кстати за аренду места денег у него не берут т.к. наше правительство само рекомендует установку торговых автоматов в школах.

Как быть с сертификатом качества на пирожки ? Интересно что скажет СЭС если проведет проверку ? :)

Ссылка на комментарий

Как быть с сертификатом качества на пирожки ? Интересно что скажет СЭС если проведет проверку ? :)

Сертификат качества вам предоставит изготовитель пирогов, у них есть все разрешения от СЭС. Вообщем проблем тут не будет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Кто-нибудь занимается пирожковым вендингом? Я пока только начинаю, взял 2 автомата SVEND-ST1. Хочу вот с вами посоветоваться и рассказать потом о результатах.

Планирую загружать пирожки и пирожные, так как у знакомого производство этой продукции и буду закупать по себестоимости. Примерно 10 видов пирогов и 5 пирожных. + вода, сок.

Планирую накрутку 250-300%.

Кто где стоит? Теоретически хорошие точки - круглосуточные офисы, ВУЗы с дорогой или отсутствующей столовой, технари без столовой. Есть еще идеи? :-)

У кого-какие обороты? Кто-что загружает? Поделитесь информацией, пожалуйста ;-)

И как успехи в торговле пирожками? Интересуюсь так как попросили поставить в холле гостиницы какой нибудь снековый автомат для постояльцев. У меня там бианчи 972 зерн. уже стоит.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто-нибудь занимается пирожковым вендингом? Я пока только начинаю, взял 2 автомата SVEND-ST1. Хочу вот с вами посоветоваться и рассказать потом о результатах.

Планирую загружать пирожки и пирожные, так как у знакомого производство этой продукции и буду закупать по себестоимости. Примерно 10 видов пирогов и 5 пирожных. + вода, сок.

Планирую накрутку 250-300%.

Кто где стоит? Теоретически хорошие точки - круглосуточные офисы, ВУЗы с дорогой или отсутствующей столовой, технари без столовой. Есть еще идеи? :-)

У кого-какие обороты? Кто-что загружает? Поделитесь информацией, пожалуйста ;-)

В школах не пробовали разговаривать. Полная загрузка за один день расходится

post-21662-0-20515900-1416229931_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Предлагаем Вашему вниманию презентацию с реальным расчетом прибыли данного бизнеса. Все данные по продажам были предоставлены нашим партнером. Роспотребнадзор практически без проблем выдает разрешение на продажу пирожков в школе. 

2_Presentation-torgovyj-avtomat-po-prodazhe-pirogov-SM-6367.pdf

Ссылка на комментарий

Для сохранности пирожков они охлаждаются до 6 градусов (судя по картинке). Т.е. вы предлагаете детям есть холодные пирожки? Или рядом СВЧ устанавливаете?

Ссылка на комментарий

Для сохранности пирожков они охлаждаются до 6 градусов (судя по картинке). Т.е. вы предлагаете детям есть холодные пирожки? Или рядом СВЧ устанавливаете?

Да нет же! Они не ставят в аппарат компрессор на охлаждение.Температура в аппарате как и в помещении.Как в линзоматах Так вроде дешевле.Но если тема сменилась ,то попадаешь на установку компрессора.

Ссылка на комментарий

 

Для сохранности пирожков они охлаждаются до 6 градусов (судя по картинке). Т.е. вы предлагаете детям есть холодные пирожки? Или рядом СВЧ устанавливаете?

Да нет же! Они не ставят в аппарат компрессор на охлаждение.Температура в аппарате как и в помещении.Как в линзоматах Так вроде дешевле.Но если тема сменилась ,то попадаешь на установку компрессора.

 

Все верно. Пирожки в автомате находятся без охлаждения, как на витрине магазина. Они каждый день загружаются свежие и за день полностью продаются, поэтому их качеству ущерба не наносится. 

Ссылка на комментарий

Все верно. Пирожки в автомате находятся без охлаждения, как на витрине магазина. Они каждый день загружаются свежие и за день полностью продаются, поэтому их качеству ущерба не наносится.
Вы уж определитесь. С холодильником или без.
Забавный бизнес-план у Вас.

Ежедневная загрузка 288 пирожков вместе с ГСМ 85 руб. стоит.
А стоимось ТА вообще в расходы не входит.

Ну и главное - очень хотелось бы посмотреть на это место, где ежедневно будут съедать по 280 пирожков по 40 руб. :shok:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Все верно. Пирожки в автомате находятся без охлаждения, как на витрине магазина. Они каждый день загружаются свежие и за день полностью продаются, поэтому их качеству ущерба не наносится.

Вы уж определитесь. С холодильником или без.

Забавный бизнес-план у Вас.

Ежедневная загрузка 288 пирожков вместе с ГСМ 85 руб. стоит.

А стоимось ТА вообще в расходы не входит.

Ну и главное - очень хотелось бы посмотреть на это место, где ежедневно будут съедать по 280 пирожков по 40 руб. :shok:

 

C холодильником или без - это уже вам определяться - мы можем его ставить или не ставить. Стоимость ТА тут не считается т.к. тут расписана прибыль с автомата, а не срок окупаемости ТА. Срок окупаемости тут не сложно рассчитать - менее двух месяцев. Автоматы установлены практически в каждой школе г. Липецка - там вы можете  посмотреть продажи и попробовать пирожки - кстати очень вкусные. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пирожки привезем)) Вообще в любом регионе легко найти поставщика качественной выпечки и любая пекарня будет рада обрести оптового покупателя. Мы производим автоматы и пока сами не ставим, но возможно скоро будем. Согласитесь цифры в бизнес плане привлекательные при том, что если вы сами будете печь пироги доход будет еще больше)). Задумайтесь над этим - цифры правда реальные 

Ссылка на комментарий

Согласитесь цифры в бизнес плане привлекательные при том, что если вы сами будете печь пироги доход будет еще больше)). Задумайтесь над этим - цифры правда реальные

В том, что можно зарабатывать продавая пирожки через автомат я не сомневаюсь.

Но вот цифры в бизнес-плане (половину позиций) надо поправить раза в 3-4 (ИМХО).

Уж больно гладкая картина получается.

 

 

Срок окупаемости тут не сложно рассчитать - менее двух месяцев

Это сколько в процентах? 500 % годовых?

С такой доходностью, нефтяники с наркодилерами свой бизнес закроют и Ваши автоматы начнут покупать. :)

 

А печь пирожки это совсем другой бизнес. Там сертификация, насколько я понимаю, нужна.

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика