Перейти к содержанию

NRI Currenza C2 Airport


Kot-brunet

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, есть у кого опыт пользования NRI Currenza C2 Airport, поделитесь... Естественно интересует:

- где взяли/цена?... :)

- как работает, на что реагирует /в см. направление СМС информ./?,

- через СМС можно и статистику узнать?

- будет ли альтернативой EmWi?

- будут ли поставки /вопрос официалам/.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас были, даже сейчас помоему на складе есть. Ценник ок 600 евро. Про статистику не знаю, об ошибках сообщает. Есть батарея встроенная-отправит смс если нет электричества.

Ссылка на комментарий

У нас были, даже сейчас помоему на складе есть. Ценник ок 600 евро. Про статистику не знаю, об ошибках сообщает. Есть батарея встроенная-отправит смс если нет электричества.

Исходя из буржуйских сайтов, статистику отправляет через GPRS на специальное устройство - NRI Airbox, которое можно подключить к компьютеру посредством специальной программы /с ее помощью преобразуются файлы в удобочитаемый вид/ распространяемой NRI бесплатно /поддержки русского языка нет/. Ну, а тревожные СМС /о поломках автомата/ шлёт на запрограмированный мобильный номер телефона.

Как то так я перевёл/понял, если ошибаюсь поправьте. Жаль, что официалы не раскручивают эту технику, думаю пользовалась бы спросом, а так зарабатывают другие, изобретая и раскручивая информаторы с сайтами...

Ссылка на комментарий

Жаль, что официалы не раскручивают эту технику, думаю пользовалась бы спросом, а так зарабатывают другие, изобретая и раскручивая информаторы с сайтами...

+1

Ссылка на комментарий

сходя из буржуйских сайтов, статистику отправляет через GPRS на специальное устройство - NRI Airbox, которое можно подключить к компьютеру посредством специальной программы /с ее помощью преобразуются файлы в удобочитаемый вид/ распространяемой NRI бесплатно /поддержки русского языка нет/. Ну, а тревожные СМС /о поломках автомата/ шлёт на запрограмированный мобильный номер телефона. Как то так я перевёл/понял, если ошибаюсь поправьте. Жаль, что официалы не раскручивают эту технику, думаю пользовалась бы спросом, а так зарабатывают другие, изобретая и раскручивая информаторы с сайтами...

в данной модели он встроен в монетник, снаружи антенна только. Всем кто обратился или обращается к нам с таким вопросом по этому поводу мы рассказывали и рассказываем про него. Спрос не велик был (надеюсь), видимо из-за дороговизны.

Ссылка на комментарий

в данной модели он встроен в монетник, снаружи антенна только. Всем кто обратился или обращается к нам с таким вопросом по этому поводу мы рассказывали и рассказываем про него. Спрос не велик был (надеюсь), видимо из-за дороговизны.

А, что вам мешает расписать о нем на вашем сайте или ответить на вопросы в этой теме? Думаю это подняло бы продажи, люди даже не слышали о таком... как же они будут к вам обращаться, что б вы рассказали...

А есть в продаже NRI Airbox, без которого статистики не получить /на сайте тоже не видел/, цена?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий
Исходя из буржуйских сайтов, статистику отправляет через GPRS на специальное устройство - NRI Airbox, которое можно подключить к компьютеру посредством специальной программы /с ее помощью преобразуются файлы в удобочитаемый вид/ распространяемой NRI бесплатно /поддержки русского языка нет/. Ну, а тревожные СМС /о поломках автомата/ шлёт на запрограмированный мобильный номер телефона.

Как то так я перевёл/понял, если ошибаюсь поправьте. Жаль, что официалы не раскручивают эту технику, думаю пользовалась бы спросом, а так зарабатывают другие, изобретая и раскручивая информаторы с сайтами...

GSM. Ибо симка телефонная.

Удобочитаемый вид... Хм... Европа... Толерантность...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика