Kot-brunet

NRI Currenza C2 Airport

13 сообщений в этой теме

Коллеги, есть у кого опыт пользования NRI Currenza C2 Airport, поделитесь... Естественно интересует:

- где взяли/цена?... :)

- как работает, на что реагирует /в см. направление СМС информ./?,

- через СМС можно и статистику узнать?

- будет ли альтернативой EmWi?

- будут ли поставки /вопрос официалам/.

0

Поделиться сообщением

Никто не пользует или писать лень?

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

У нас были, даже сейчас помоему на складе есть. Ценник ок 600 евро. Про статистику не знаю, об ошибках сообщает. Есть батарея встроенная-отправит смс если нет электричества.

0

Поделиться сообщением

Первый раз про такой слышу..

0

Поделиться сообщением

У нас были, даже сейчас помоему на складе есть. Ценник ок 600 евро. Про статистику не знаю, об ошибках сообщает. Есть батарея встроенная-отправит смс если нет электричества.

Исходя из буржуйских сайтов, статистику отправляет через GPRS на специальное устройство - NRI Airbox, которое можно подключить к компьютеру посредством специальной программы /с ее помощью преобразуются файлы в удобочитаемый вид/ распространяемой NRI бесплатно /поддержки русского языка нет/. Ну, а тревожные СМС /о поломках автомата/ шлёт на запрограмированный мобильный номер телефона.

Как то так я перевёл/понял, если ошибаюсь поправьте. Жаль, что официалы не раскручивают эту технику, думаю пользовалась бы спросом, а так зарабатывают другие, изобретая и раскручивая информаторы с сайтами...

0

Поделиться сообщением

Жаль, что официалы не раскручивают эту технику, думаю пользовалась бы спросом, а так зарабатывают другие, изобретая и раскручивая информаторы с сайтами...

+1

0

Поделиться сообщением

сходя из буржуйских сайтов, статистику отправляет через GPRS на специальное устройство - NRI Airbox, которое можно подключить к компьютеру посредством специальной программы /с ее помощью преобразуются файлы в удобочитаемый вид/ распространяемой NRI бесплатно /поддержки русского языка нет/. Ну, а тревожные СМС /о поломках автомата/ шлёт на запрограмированный мобильный номер телефона. Как то так я перевёл/понял, если ошибаюсь поправьте. Жаль, что официалы не раскручивают эту технику, думаю пользовалась бы спросом, а так зарабатывают другие, изобретая и раскручивая информаторы с сайтами...

в данной модели он встроен в монетник, снаружи антенна только. Всем кто обратился или обращается к нам с таким вопросом по этому поводу мы рассказывали и рассказываем про него. Спрос не велик был (надеюсь), видимо из-за дороговизны.

0

Поделиться сообщением

в данной модели он встроен в монетник, снаружи антенна только. Всем кто обратился или обращается к нам с таким вопросом по этому поводу мы рассказывали и рассказываем про него. Спрос не велик был (надеюсь), видимо из-за дороговизны.

А, что вам мешает расписать о нем на вашем сайте или ответить на вопросы в этой теме? Думаю это подняло бы продажи, люди даже не слышали о таком... как же они будут к вам обращаться, что б вы рассказали...

А есть в продаже NRI Airbox, без которого статистики не получить /на сайте тоже не видел/, цена?

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

А есть в продаже NRI Airbox, без которого статистики не получить?

да

0

Поделиться сообщением

Исходя из буржуйских сайтов, статистику отправляет через GPRS на специальное устройство - NRI Airbox, которое можно подключить к компьютеру посредством специальной программы /с ее помощью преобразуются файлы в удобочитаемый вид/ распространяемой NRI бесплатно /поддержки русского языка нет/. Ну, а тревожные СМС /о поломках автомата/ шлёт на запрограмированный мобильный номер телефона.

Как то так я перевёл/понял, если ошибаюсь поправьте. Жаль, что официалы не раскручивают эту технику, думаю пользовалась бы спросом, а так зарабатывают другие, изобретая и раскручивая информаторы с сайтами...

GSM. Ибо симка телефонная.

Удобочитаемый вид... Хм... Европа... Толерантность...

0

Поделиться сообщением

Удобочитаемый вид... Хм... Европа... Толерантность...

Типа не черным, а синим по белому... :)

0

Поделиться сообщением

Спец. программа - NRI Audit Manager. А кто видел аудит из нее....

Мне не понравилось.

0

Поделиться сообщением

Спец. программа - NRI Audit Manager. А кто видел аудит из нее....

Мне не понравилось.

Какие недостатки?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу