Перейти к содержанию

ломает сетку на кофе блоке h5


gorichev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

На верхнем поршне ломает сетку . что не так? Думаю что под сеткой нет детали.

H5 разве зерновой? Интересная ситуация если по порядку то сетка винт крепления к поршню сам поршень на поршне пружина и сверху контрящая шайба!чему ломать?непонятно=-O,проверте метки(у меня на В стоит)и уменьшите микриком количество засыпаемого кофе

Ссылка на комментарий

H5 разве зерновой? Интересная ситуация если по порядку то сетка винт крепления к поршню сам поршень на поршне пружина и сверху контрящая шайба!чему ломать?непонятно=-O,проверте метки(у меня на В стоит)и уменьшите микриком количество засыпаемого кофе

у меня на фасе под сеткой ещё пяточок стоит . а тут нет возможно должен. А по меткам я даже больше зазор поставил . и все равно верхнюю сетку ломает

Ссылка на комментарий

у меня на фасе под сеткой ещё пяточок стоит . а тут нет возможно должен. А по меткам я даже больше зазор поставил . и все равно верхнюю сетку ломает

Пятак на нижней сеточке под ней в цилиндр,смотри помол и дозу

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика