кофеманик

отзовитесь техники по ремонту SAEKO Q500

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте,опытные вендоры.Есть ли хорошие мастера по ремонту 500-ки в Кривом Роге?Дайте о себе знать,оплату за настройку и ремонт гарантирую.У меня Quarzo500

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,опытные вендоры.Есть ли хорошие мастера по ремонту 500-ки в Кривом Роге?Дайте о себе знать,оплату за настройку и ремонт гарантирую.У меня Quarzo500

помочь могу только советом - свести дружбу с техником местного более-менее крупного оператора,подозреваю что "Нескафе" рулит в вашем регионе,как и везде по Украине...
0

Поделиться сообщением

Добрый вечер,Borrow.Благодарю,Вас,что откликнулись на мою просьбу.Вы не могли бы скинуть телефон специалистов в Днепропетровской области.У меня дозатор на автомате измучил всех знакомых вендоров в городе.Через 2-3 дня работы выдаёт ошибку"нет кофе"Регулировали помол и дозу кофе,испортили 1кг кофе,но без результатов.Я уже отправлял платы в Киев,всё навесное с дверцей.Они говорят,что ставили на такую же 500-ку,регулировали под моё кофе,но при установке на мой автомат,опять те же проблемы.Автомат простаивает уже 2 недели,хоть волком вой,всё почти новоё,но вырубает и выдаёт ошибку.Поменял микрики ,дозатор,помпу ,ЦУ,но увы.Помогите ребята советом или у кого есть техники в моём регионе,я оплачу за всё

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер,Borrow.Благодарю,Вас,что откликнулись на мою просьбу.Вы не могли бы скинуть телефон специалистов в Днепропетровской области.У меня дозатор на автомате измучил всех знакомых вендоров в городе.Через 2-3 дня работы выдаёт ошибку"нет кофе"Регулировали помол и дозу кофе,испортили 1кг кофе,но без результатов.Я уже отправлял платы в Киев,всё навесное с дверцей.Они говорят,что ставили на такую же 500-ку,регулировали под моё кофе,но при установке на мой автомат,опять те же проблемы.Автомат простаивает уже 2 недели,хоть волком вой,всё почти новоё,но вырубает и выдаёт ошибку.Поменял микрики ,дозатор,помпу ,ЦУ,но увы.Помогите ребята советом или у кого есть техники в моём регионе,я оплачу за всё

А попробуйте почистить весть тракт где помол идет и сменить кофе,и попробовать заново!какое напряжение в сети где стоит аппарат?есть ли скачки перепады?жернова подкиньте другие,может они износились и забивают

0

Поделиться сообщением

напряжение в магазине в норме,жернова поменял недавно,кофемолка и дозатор почти новые,микрик поменял,платы проверили и всё равно через время пишет ошибку )))нет кофе)))

0

Поделиться сообщением

напряжение в магазине в норме,жернова поменял недавно,кофемолка и дозатор почти новые,микрик поменял,платы проверили и всё равно через время пишет ошибку )))нет кофе)))

Попадался нам как то микрик бракованный... Новый, а глючил...
0

Поделиться сообщением

@кофеманик, Вы на мотор мельницы внимание обратите. Не исключено, что щетки сточились,и контакт не стабилен. Может оказаться, что в момент, когда мельница должна молоть, ток с щётки не поступает на коллектор и мотор не крутит. Дозатор не наполняется. Время таймаута кофемолки срабатывает, и автомат уходит в ошибку "нет кофе". Бывало такое на колибриках.

0

Поделиться сообщением

щётки и якорь в идеальном состоянии,не можем настроить дозировку кофе,микрик на дозаторе меняли,но всё равно при регулировке винтом дозы кофе пересыпает,не можем отрегулировать автомат.На других автоматах всё в норме.Если есть техники по ремонту ,отзовотесь,оплату гарантирую

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу