Lifeline100

Как определить протокол?

6 сообщений в этой теме

Добрый день,

ситуация следующая: имею Brio3 с платежками Jedy 5900 и ICT V7.

От купюрника к монетнику идет шлейф с 5 проводами. На купюрнике написано ICT V7 Pulse и 12V. В меню автомата написано: тип монетоприемника-Экзекьютив Стандарт. Десятичная точка 2.

Хочу приобрести другой купюрник, того же типа, но новый.

Значит ли что я могу купить ICT A7 в протоколе Pulse с десятичной точкой 2? или возможны варианты?

И еще вопрос, по этому купюрнику. Стал иногда укладывать купюру не в бокс, а куда то между боксом и купюрником. То есть принимает купюру, не засчитывает и гаснет (отключается) При перезагрузке может иногда выплюнуть ее, но чаще нет. Такое может произойти как после 2-3 принятых купюр, так и после 100. Что это может быть?

Сразу прошу простить, если вопросы не слишком "умные" С аппаратами уже как то стал разбираться, а вот платежки пока темный лес для меня.

post-12785-0-70503800-1402126188_thumb.j

post-12785-0-99383500-1402126196_thumb.j

post-12785-0-58083700-1402126206_thumb.j

post-12785-0-36636300-1402126215_thumb.j

post-12785-0-56619200-1402126222_thumb.j

post-12785-0-84864300-1402126228_thumb.j

Изменено пользователем Lifeline100
0

Поделиться сообщением

Купюрнику ТО надо сделать, пасеки поменять, шестерёнки.. в общем отдать знающему человеку... дешевле намного будет чем новый покупать.

0

Поделиться сообщением

@Lifeline100, у Вас купюрник подключен к монетнику по МДБ, а монетник к аппарату по ЕХЕ (executive). Вместо этого купюрника можете поставить любой другой, работающий по МДБ.

Главное чтобы в монетнике и купюрнике совпадала десятичная точка (кол-во цифр после точки). У Вас дес. точка 2.

1

Поделиться сообщением

@Lifeline100, у Вас купюрник подключен к монетнику по МДБ, а монетник к аппарату по ЕХЕ (executive). Вместо этого купюрника можете поставить любой другой, работающий по МДБ.

Главное чтобы в монетнике и купюрнике совпадала десятичная точка (кол-во цифр после точки). У Вас дес. точка 2.

Вот, я же говорю век живи век учись))) Я даже не знал, что такое возможно. Я то думал, что обе платежки должны работать в одном протоколе.

То есть мне нужен купюрник в MDB с дес. точкой 2.

МаРоВ Спасибо!!!

Там правда вырез уже сделан под ICT, да и проще на крепеж, который есть поставить аналогичный купюрник.

P.S. A ТО купюрнику сделаю, конечно, заменю его на новый а этот отремонтирую и в "загашничек" на всякий случай)))

Изменено пользователем Lifeline100
0

Поделиться сообщением

вырез уже сделан под ICT

Это стандартное крепление практически всех купюрников.

0

Поделиться сообщением

Автомат Necta Kikko ES6 с платежками CashFlow7000 и ICT V7. Стал иногда укладывать купюру не в бокс, а куда то между боксом и купюрником. То есть принимает купюру, не засчитывает и гаснет (отключается) При перезагрузке может иногда выплюнуть ее, но чаще нет. Такое может произойти после 2-3 принятых купюр.

В чем может быть проблема, автомат новый.

Изменено пользователем Аваншел
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу