Перейти к содержанию

Возможно ли засунуть в Колибри монетник со сдачей?


Рекомендуемые сообщения

Есть автомат Колибри. Сейчас в нём стоят монетник и купюрник без функции сдачи, и клиентов это напрягает. Я хочу поставить туда что-нибудь со сдачей, однако тратить очень много денег на это не готов. Какие у меня есть варианты?

Вот фотографии того, что есть:

i-42.jpg

i-43.jpg

i-44.jpg

i-45.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

При такой комплектации тумбы, вряд ли... у Вас тумба без функции выдачи сдачи. Нужна дверь с предусмотренной возможностью установки монетоприёмника со сдачей.

Ссылка на комментарий

можно то можно, только второе ваше условие - "немного денег" вряд ли соблюсти удасться.

дверь с китом - около 200

монетник самый дешевый со сдачей - 300-350

банкнотник другой (там у вас вроде нв7 или нв9 стоит, он скорее всего, не пойдет) - 300

Ссылка на комментарий

Porsus, ну смотрите на практике можно это всё удешивить.

Купюрник можно взять в районе 2000-5000 руб. б/у типа ICT А7.

Монетник найти сложно, но в районе 9 000-12 000 типа CoinCo G2 правда МДБ (может поведзёт и ЕХЕ) кстати нужно глянуьб старые объявы на форуме был вроде в районе 8500 ЕХЕ.

Тумба или дверь. Ну её найти б/у сложно очень, поэтому новая 200*40=8000 руб.

Иого: если повезёт 2000+9000+8000= 19 000 (минимум 17 000)

5000+11000+8000=24 000 (если не найдётся)

Получается несклько дешевле чем написали ранее 850*40=34 000 руб.

В пору задуматся оправдана модернизация или нет. По мне так лучше добавить и купить б/у колибрик в нормальном состоянии и комплектации. а этот поставить на простенькое место и иметь его в случае чего в качестве з/ч.

Ссылка на комментарий

мдб монетник не пойдет

только ехе

Ну почему же не пойдёт, пойдти то он  пойдёт... но надо будет перепрошить EPROM на MDB, а это ещё  расходы порядка 700 -800 р.

Ссылка на комментарий

Объеденив мнение dmi47195 и вендлэнд Service. МДБ можно но не желательно в силу определённых особенностей колибриков. То есть всё же лучше искать для колибри ехе монетник, это будет попроще да и понадёжней с перспективой да долгую эксплуатацию.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика