oleg2236

Есть ли отзывы о компаниях w-amusement.com и funtorg.org

16 сообщений в этой теме

Хочу купить пару автоматов по продаже сахарной ваты. Только не российского производства, а фирмы feiloli (тайвань). Работал ли кто-нибудь с этими компаниями? Кому отдать предпочтение? Спасибо!

0

Поделиться сообщением

эээээ реклама?

280000 за автомат....бррррр

0

Поделиться сообщением

Какая в ж. реклама!!! Реально не могу найти отзывов об этих компаниях.

0

Поделиться сообщением

а почему именно вата?имхо она идет хорошо только в праздники....в обычные дни я 100 причин найду что бы вату не купить(как родитель говорю)

з.ы я своим давно предлагаю купить мини установку домой----ответ был такой КАЖДЫЙ день она на хрен не нужна

а те что в авс продаются это рашен версия?

мне даже там сказали автоматы гомно

0

Поделиться сообщением

У детей каждый день праздник:) Тоже как родитель говорю. А если ещё и место соответствующее. Посмотрим. Сложно в таком деле что-то прогнозировать. Да в авс это российские аналоги, они сейчас по 120 их предлагают. И сами говорят, что они Г.

0

Поделиться сообщением

@oleg2236,согласен что хрен что угадаешь....но имхо 280кило отбить будет проблемно...а при таком весе автомата(хз че там такое тяжелое) проблемная транспортировка и переезды что тоже не на руку...

з.ы вон в ТЦ с не хилой арендой сидит человек и попкорн фасует и точки не исчезают при том что з.п еще платить нужно

0

Поделиться сообщением

@oleg2236, Фигня этот бизнес. Говорю как постоянно наблюдающий за такими точками.

Даже в праздники продажи так себе, ибо нормальные родители (я в том числе) ни в жисть не купят 1 грамм сахара по цене килограмма. Да и антисанитария тут хлещет как фонтан, особенно на улице, особенно в ветер и дождь.

0

Поделиться сообщением

Другие ниши уже заняты. Плюс уже есть другой бизнес. Нужно что-то новенькое попробывать. Цена в принципе не напрягает (кстати она не 280, а 315). А попкорн тоже вариант. П.С.: в Москве уже куплено больше 200 вендинговых аппаратов по изготовлению и продаже пиццы, а цена одного около 1,5 млн. р. Вот и думайте...

0

Поделиться сообщением

П.С.: в Москве уже куплено больше 200 вендинговых аппаратов по изготовлению и продаже пиццы, а цена одного около 1,5 млн. р. Вот и думайте...

думаю значит скоро в б/у варианте их много будет :ggg: :ggg: :ggg:

А попкорн тоже вариант

могу за 45 отдать автомат(airpopgo)....стоит пока что в сторонке(не до него мне)

0

Поделиться сообщением

Я ж не бизнес идею прошу оценить, конкретный вопрос задал. Я с юга, парень на побережье торговал ватой. В день в среднем получалось 10-12 т.р. А максимум за день - 32 т.р. Пока не попробуешь не узнаешь! Имхо.

0

Поделиться сообщением

В день в среднем получалось 10-12 т.р. А максимум за день - 32 т.р

всякое конечно бывает но имхо верить всему что говорят тоже не стоит

0

Поделиться сообщением

Это "не говорят", это я лично знаю.

0

Поделиться сообщением

@oleg2236, Вы бы сразу сказали, что с юга. У Вас же ни где не написано. :)

На югах нужно пробовать, согласен с сектором.

0

Поделиться сообщением

Москве уже куплено больше 200 вендинговых аппаратов по изготовлению и продаже пиццы, а цена одного около 1,5 млн. р. Вот и думайте...

Где они стоят... Срочно! Хочу попробовать то что из них приготавливается.

0

Поделиться сообщением

Где они стоят... Срочно! Хочу попробовать то что из них приготавливается.

ТЦ «Дубровка» и «Горбушка»

@oleg2236, Вы бы сразу сказали, что с юга. У Вас же ни где не написано. :)/>

На югах нужно пробовать, согласен с сектором.

Дело в том, что сейчас я временно живу на севере и начать хочу здесь, но потом обязательно на юг. Если успею конечно:)
0

Поделиться сообщением

ТЦ «Дубровка» и «Горбушка»

Дело в том, что сейчас я временно живу на севере и начать хочу здесь, но потом обязательно на юг. Если успею конечно :)

Тоже рассматриваю вопрос покупки такого аппарата. Связывался с тайванем-цена на него 6900$ пока предлагают контейнер 18 штук. Также общался с товарищем из тулы, он эксплуатирует такой российский в городке с населением 3000 человек, автомат стоит в спорткомплексе…говорит в месяц оборот до 8000 руб. Маловато при такой цене конечно.

Еще один господин судился с производителем (не хотели менять плату по гарантии) суд проиграл по смешным основаниям, по условиям договора автомат надо было везти на сервис в москву!!! Это при весе 295 кило и стоимости платы 22000 руб. Делаю вывод, что затея с покупкой российского ненадежна. А с тайваня можно организовать совместную покупку двух-трех экземпляров.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу