Перейти к содержанию

Глава ГК UVENCO получит блокпакет в британском операторе SnackTime


Рекомендуемые сообщения

Российский предприниматель Борис Белоцерковский нарастит долю в британском вендинговом операторе SnackTime до блокпакета: его доля в компании составит 26,14%, говорится в сообщении SnackTime. Эта компания управляет более чем 20 000 аппаратами в разных регионах страны: кофе-автоматами, автоматами по продаже снэков и прохладительных напитков, а также кулерами с водой.

Капитализация британского оператора на Лондонской бирже — около 2 млн фунтов стерлингов. После сообщения о сделке бумаги компании дорожают более чем Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Выручка розничного бизнеса Uvenco, по словам Белоцерковского, в 2013 г. составила около 2 млрд руб. Uvenco на начало 2014 г. управляла 10 200 автоматами. В России в целом на начало 2013 г. работало около 115 500 таких аппаратов, по данным Европейской вендинговой ассоциации.

Несложно посчитать, что средние продажи на на один автомат (неважно кофе или снек) составляют 16 000 в месяц.

Ссылка на комментарий

@Михаил,если учесть что снеки физически больше денег приносят грязью и считать что кофе и снеков условно поровну то кофе стремится в ноль...

но имхо это белые циферки....

Ссылка на комментарий

Несложно посчитать, что средние продажи на на один автомат (неважно кофе или снек) составляют 16 000 в месяц.

все правильно, но что дальше кроется за этими цифрами. Это только доходы , а какие расходы?

Ссылка на комментарий

все правильно, но что дальше кроется за этими цифрами. Это только доходы , а какие расходы?

Можно предположить, что расходы не маленькие. Я могу только гадать, но думаю что расходы превышают доходы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика