Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать кто стоит в Музее? Проходимость зачастую там не такая огромная , но как мне кажется люди которые туда приходят , хотят погулять посмотреть попить - перекусить)

Если кто стоит просто поделитесь?)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за ответы ребят?????))) Причем тут внутрь музея?)

Остановился попил кофе - воды , при выходе как вариант .

Я же не сказал установить снек - с обедами , пловами и борщом)))

Снеки я вообще не считаю за автоматы ( геморой один по моему!!!!) круасаны сухари отстой для нищебродов

Ссылка на комментарий

ого...отношение к бизнесу, клиенту и своим же коллегам (хотя это последнее на очереди), думается, нужно пересмотреть Вам прежде всего.

хотя это Ваше личное дело, не смею навязывать.

в музеях ставить не пробовал, поскольку считаю есть более удачные места. не советую, если у Вас не 500 автоматов и музеи рассматриваете оттого, что не знаете куда еще разместить.

хотя почему бы и не попробовать - будете первым, расширите свой опыт

Ссылка на комментарий

В Питере в музеях в гардеробах встречал кофейные автоматы, меню на русском и англ. языках. Думаю, туристам вполне может захотеться кофе после долгой экскурсии.

Ссылка на комментарий

Вот и у меня опыт складывается так , что предложили поставить аж бесплатно))) 5000 тысяч человек в месяц ну пусть 500 попьют

все в карман)

Как буду в музеи ставить , поделюсь опытом) а за предыдущие комменты уж извеняйте , что то был не в настроение0))))

Ссылка на комментарий

Крупный стольный музей или большой какой мирового, государственного масштаба -- возможно и есть смысл. А вот в провинциальный -- вряд ли стоит заморачиваться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Поставил в музей 2 кофейника. В здании с администрацией первую неделю пили 25 стаканов, дальше упало до 15. В более крупном здании, где проходят экскурсии - вообще 0! Ну, может три в день... Через неделю приехал и сказал что второй автомат убираю, испугались и выпили сегодня аж 5 стаканов! Вобщем второй снимаю, первый пусть стоит.

А еще они хотят снеки и третий кофейник. Зачем им вообще это все? В качестве экспонатов наверно))).

Ссылка на комментарий

Поставил в музей 2 кофейника. В здании с администрацией первую неделю пили 25 стаканов, дальше упало до 15. В более крупном здании, где проходят экскурсии - вообще 0! Ну, может три в день... Через неделю приехал и сказал что второй автомат убираю, испугались и выпили сегодня аж 5 стаканов! Вобщем второй снимаю, первый пусть стоит.

А еще они хотят снеки и третий кофейник. Зачем им вообще это все? В качестве экспонатов наверно))).

ну еще и аренду наверное хотят
Ссылка на комментарий

ну еще и аренду наверное хотят

10% от выручки договорились, уж не знаю, сколько им там накапает. Обижать не буду, все честно, мне по барабану, только боюсь что будет мало))). Но директору все равно ничего не будет - деньги-то официально на счет буду переводить, так что арендная ставка больше для проформы и контролирующих органов.

Мне аренду-то не жалко, я считаю что без аренды стоять - вечно чувствовать себя на птичьих правах. А вот сами автоматы мне жалко - они должны работать нормально, а не пылиться в качестве экспонатов))).

Ссылка на комментарий

...стою с газировкой на территории музейного комплекса ВОВ (площадка с навесом и лавочками для сбора экскурсий),рядом кофейник (не мой) пьют в сезон и то и то очень неплохо...на зиму консервирую,а вот кофейник работает...хотя кто там пьёт ХЗ - музей почти за городом...

ещё точка кофейная в одном из Ялтинских дворцов (на улице) - снял только на днях,хотя стоять можно было и до после Новогодних гуляний,но в будние дни людей нет и автомат выключается (чтоб не мотать эл.эн) , в декабре обещают минус - боюсь за бойлер...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так многие музеи за городом, это не вопрос - экскурсии-то приезжают. Нужно выбирать такие музеи, куда водят экскурсии согласно школьной программе, а так же если музей входит в музейный комплекс и в здании есть администрация всего комплекса. У меня уже второй месяц стоит в музее - пьют очень неравномерно. Какие-то дни 5-6 стаканов, какие-то 25. В здании работает всего около 30 сотрудников, но туда ходят 146 сотрудников комплекса (146, включая эти 30). Первый месяц отстоял - чистыми вышло около 12 стаканов в день, если посчитать по совокупности. Меня это вполне устраивает - теперь хочу поставить еще в один музей, хотя бы на новогодние праздники, а там видно будет, вышел на них через тамошнего директора))).

Причем директор музея по ходу не понимает - хочет еще два снека и два кофейника (!), на все этажи. Как будто я эти автоматы дома сижу и штампую)). Скрепя сердце поставил второй автомат (писал выше) - так он вышел в качестве экспоната, т.е. вообще по нулям. Вот уже третью неделю руки не доходят его оттуда вывезти)).

Изменено пользователем 127282
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика