flaterok

ТА в Музеях

17 сообщений в этой теме

Хотел узнать кто стоит в Музее? Проходимость зачастую там не такая огромная , но как мне кажется люди которые туда приходят , хотят погулять посмотреть попить - перекусить)

Если кто стоит просто поделитесь?)))

0

Поделиться сообщением

насколько я в курсе, в музеи не пускают посетителей с едой-напитками

0

Поделиться сообщением

Вот именно, в музеях нельзя ни пить, ни есть

0

Поделиться сообщением

Что за ответы ребят?????))) Причем тут внутрь музея?)

Остановился попил кофе - воды , при выходе как вариант .

Я же не сказал установить снек - с обедами , пловами и борщом)))

Снеки я вообще не считаю за автоматы ( геморой один по моему!!!!) круасаны сухари отстой для нищебродов

0

Поделиться сообщением

ого...отношение к бизнесу, клиенту и своим же коллегам (хотя это последнее на очереди), думается, нужно пересмотреть Вам прежде всего.

хотя это Ваше личное дело, не смею навязывать.

в музеях ставить не пробовал, поскольку считаю есть более удачные места. не советую, если у Вас не 500 автоматов и музеи рассматриваете оттого, что не знаете куда еще разместить.

хотя почему бы и не попробовать - будете первым, расширите свой опыт

0

Поделиться сообщением

В Питере в музеях в гардеробах встречал кофейные автоматы, меню на русском и англ. языках. Думаю, туристам вполне может захотеться кофе после долгой экскурсии.

0

Поделиться сообщением

Вот и у меня опыт складывается так , что предложили поставить аж бесплатно))) 5000 тысяч человек в месяц ну пусть 500 попьют

все в карман)

Как буду в музеи ставить , поделюсь опытом) а за предыдущие комменты уж извеняйте , что то был не в настроение0))))

0

Поделиться сообщением

Крупный стольный музей или большой какой мирового, государственного масштаба -- возможно и есть смысл. А вот в провинциальный -- вряд ли стоит заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

@don CAPPUCCINO,угу будет стрелять только по "праздникам"

0

Поделиться сообщением

5000 тысяч человек в месяц ну пусть 500 попьют

А правильнее будет сказать 50-100 в месяц....

0

Поделиться сообщением

как успехи у автора?

0

Поделиться сообщением

В Эрмитаже кофейнки стоят.

0

Поделиться сообщением

Поставил в музей 2 кофейника. В здании с администрацией первую неделю пили 25 стаканов, дальше упало до 15. В более крупном здании, где проходят экскурсии - вообще 0! Ну, может три в день... Через неделю приехал и сказал что второй автомат убираю, испугались и выпили сегодня аж 5 стаканов! Вобщем второй снимаю, первый пусть стоит.

А еще они хотят снеки и третий кофейник. Зачем им вообще это все? В качестве экспонатов наверно))).

0

Поделиться сообщением

Поставил в музей 2 кофейника. В здании с администрацией первую неделю пили 25 стаканов, дальше упало до 15. В более крупном здании, где проходят экскурсии - вообще 0! Ну, может три в день... Через неделю приехал и сказал что второй автомат убираю, испугались и выпили сегодня аж 5 стаканов! Вобщем второй снимаю, первый пусть стоит.

А еще они хотят снеки и третий кофейник. Зачем им вообще это все? В качестве экспонатов наверно))).

ну еще и аренду наверное хотят
0

Поделиться сообщением

ну еще и аренду наверное хотят

10% от выручки договорились, уж не знаю, сколько им там накапает. Обижать не буду, все честно, мне по барабану, только боюсь что будет мало))). Но директору все равно ничего не будет - деньги-то официально на счет буду переводить, так что арендная ставка больше для проформы и контролирующих органов.

Мне аренду-то не жалко, я считаю что без аренды стоять - вечно чувствовать себя на птичьих правах. А вот сами автоматы мне жалко - они должны работать нормально, а не пылиться в качестве экспонатов))).

0

Поделиться сообщением

...стою с газировкой на территории музейного комплекса ВОВ (площадка с навесом и лавочками для сбора экскурсий),рядом кофейник (не мой) пьют в сезон и то и то очень неплохо...на зиму консервирую,а вот кофейник работает...хотя кто там пьёт ХЗ - музей почти за городом...

ещё точка кофейная в одном из Ялтинских дворцов (на улице) - снял только на днях,хотя стоять можно было и до после Новогодних гуляний,но в будние дни людей нет и автомат выключается (чтоб не мотать эл.эн) , в декабре обещают минус - боюсь за бойлер...

0

Поделиться сообщением

Так многие музеи за городом, это не вопрос - экскурсии-то приезжают. Нужно выбирать такие музеи, куда водят экскурсии согласно школьной программе, а так же если музей входит в музейный комплекс и в здании есть администрация всего комплекса. У меня уже второй месяц стоит в музее - пьют очень неравномерно. Какие-то дни 5-6 стаканов, какие-то 25. В здании работает всего около 30 сотрудников, но туда ходят 146 сотрудников комплекса (146, включая эти 30). Первый месяц отстоял - чистыми вышло около 12 стаканов в день, если посчитать по совокупности. Меня это вполне устраивает - теперь хочу поставить еще в один музей, хотя бы на новогодние праздники, а там видно будет, вышел на них через тамошнего директора))).

Причем директор музея по ходу не понимает - хочет еще два снека и два кофейника (!), на все этажи. Как будто я эти автоматы дома сижу и штампую)). Скрепя сердце поставил второй автомат (писал выше) - так он вышел в качестве экспоната, т.е. вообще по нулям. Вот уже третью неделю руки не доходят его оттуда вывезти)).

Изменено пользователем 127282
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу