Перейти к содержанию

Купюрники..


Рекомендуемые сообщения

В данной ветке обсуждаем купюрники.

Привет всем...Проблема в кресле т102...Позвонили приехал говорят не принимает купюру (10,50,100) короче все .Заглатывает 10%и выплевывает назад, разные номиналы.Разобрал почистил(результат 0).собрал и поставил времени не было думаю позже приеду...думаю дай проверю и он заработал...В чем дело не понятно...купюрник P70.Кто сталкивался с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В данной ветке обсуждаем купюрники.

Привет всем...Проблема в кресле т102...Позвонили приехал говорят не принимает купюру (10,50,100) короче все .Заглатывает 10%и выплевывает назад, разные номиналы.Разобрал почистил(результат 0).собрал и поставил времени не было думаю позже приеду...думаю дай проверю и он заработал...В чем дело не понятно...купюрник P70.Кто сталкивался с этой проблемой?

Проверьте питание купюрника +12V на пульсации.....

Ссылка на комментарий

В данной ветке обсуждаем купюрники.

Привет всем...Проблема в кресле т102...Позвонили приехал говорят не принимает купюру (10,50,100) короче все .Заглатывает 10%и выплевывает назад, разные номиналы.Разобрал почистил(результат 0).собрал и поставил времени не было думаю позже приеду...думаю дай проверю и он заработал...В чем дело не понятно...купюрник P70.Кто сталкивался с этой проблемой?

С виповской платой мониторинга? У меня было такое. Посмотри тему про 102-е кресло за конец 2013-го. Лечилось заменой платы.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Разобрал почистил(результат 0).собрал и поставил времени не было думаю позже приеду...думаю дай проверю и он заработал.

Периодически нужно чистить купюрник. Было такое несколько раз.

Ссылка на комментарий

Как вы чистите купюрники? Протираете оптику и валики не снимая, или снимаете и разбираете?

На форуме infovend есть отдельный раздел по купюрникам. Там все разобрано.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проблема РЕШЕНА. КОЛЛЕГИ если у вас - Симптомы : купюру принимает на 10% и выкидывает ее ЭТО значит залипла (или переодически залипает) гребенка на нижней части купюрника. Лечение - помыть мыльной водой,просушить и собрать! Почему так случается? - попадания пива в купюроприемник или сладкого.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ДОброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, на какой купюрник можно заменить родной BL-700 в кресле RK 2669? тот же BL 700 с укладчиком вариант или он не влезет в ящик?

Ссылка на комментарий

ДОброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, на какой купюрник можно заменить родной BL-700 в кресле RK 2669? тот же BL 700 с укладчиком вариант или он не влезет в ящик?

на P70, L70 без укладчиков

если нужны бесстекерные купы, то обращайтесь! на этой неделе буду менять на А7 и смогу продать!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

на P70, L70 без укладчиков

если нужны бесстекерные купы, то обращайтесь! на этой неделе буду менять на А7 и смогу продать!

Спасибо за ответ! Мне только один нужен, поищу сначала в своем регионе, без доставки.

Ссылка на комментарий

Проблема с купюрником ict v7. С передней стороны купюрник не мигает. Когда изнутри блока снимаю стекер мигает по 1 разу зеленым и прокручивает ремень по половине сантиметра. Где собака зарылась?

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем!посоветуйте какой нить универсальный програматор для купюры приёмников р70. Кто сам заливал и сложно ли.спасибо.

 

Универсальный программатор это вот: http://style-avs.ru/?product=avsp447

Я его сам хочу, но из-за цены я пользуюсь ноутбуком и переделанным шнурком.

Ссылка на комментарий

Благодарен за ответ! А может действительно спаять самому...слушай а схемы программы где брал? Заранее огромное спасибо !

Изменено пользователем ven-ding
Ссылка на комментарий

Вот делюсь всем что насобирал за все время: https://yadi.sk/d/Rd04yE4AmWnkh

 

Раньше был такой замечательный сайт ProstoVend, но к сожалению автор его забросил или продал. В свое время успел скопировать некоторые статьи. Вот рекомендую с них и начать. Многое проясниться. Плюс все необходимые программы, мануалы и прошивки. Также мануал по универсальному программатору. 

Изменено пользователем robky
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребят привет! Читать некогда, подскажите плиз!

Приехал на точку, купюрник р70 маргает красным - 3 раза быстро через паузу 1раз.

Где причина? Все разъемы проверял, тумблеры, протирал диоды, все также((

Ссылка на комментарий

Ребят привет! Читать некогда, подскажите плиз!

Приехал на точку, купюрник р70 маргает красным - 3 раза быстро через паузу 1раз.

Где причина? Все разъемы проверял, тумблеры, протирал диоды, все также((

Ремонтировать , проблемы ультрафиолетового датчика.

Замена , калибровка.

Изменено пользователем VipVending.ru Service
Ссылка на комментарий

 

Ребят привет! Читать некогда, подскажите плиз!

Приехал на точку, купюрник р70 маргает красным - 3 раза быстро через паузу 1раз.

Где причина? Все разъемы проверял, тумблеры, протирал диоды, все также((

Ремонтировать , проблемы ультрафиолетового датчика.

Замена , калибровка.

 

Ждал  ответа на форуме!, в то же время щелкал тумблерами, отключал кресло и снова включал,протирал диоды, и снова одно и тоже, починил розетку за это время!

Все заработало когда поставил тумблеры в одно положение!

всем спасибо!

Ссылка на комментарий

 

 

Ребят привет! Читать некогда, подскажите плиз!

Приехал на точку, купюрник р70 маргает красным - 3 раза быстро через паузу 1раз.

Где причина? Все разъемы проверял, тумблеры, протирал диоды, все также((

Ремонтировать , проблемы ультрафиолетового датчика.

Замена , калибровка.

 

Ждал  ответа на форуме!, в то же время щелкал тумблерами, отключал кресло и снова включал,протирал диоды, и снова одно и тоже, починил розетку за это время!

Все заработало когда поставил тумблеры в одно положение!

всем спасибо!

 

Лучше сразу заменить на другой, чтобы потом не возвращаться и не терять выручку, а тем более под новый год, а этот везти в ремонт - чистка, калибровка. Даже если он заработает после протирки, то в 90% случаев опять перестанет работать, приняв несколько купюр. Р-70 самый дерьмовый купюрник. Много десятков раз такое было и каждый месяц несколько новых случаев.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Ребят привет! Читать некогда, подскажите плиз!

Приехал на точку, купюрник р70 маргает красным - 3 раза быстро через паузу 1раз.

Где причина? Все разъемы проверял, тумблеры, протирал диоды, все также((

Ремонтировать , проблемы ультрафиолетового датчика.

Замена , калибровка.

 

Ждал  ответа на форуме!, в то же время щелкал тумблерами, отключал кресло и снова включал,протирал диоды, и снова одно и тоже, починил розетку за это время!

Все заработало когда поставил тумблеры в одно положение!

всем спасибо!

 

Лучше сразу заменить на другой, чтобы потом не возвращаться и не терять выручку, а тем более под новый год, а этот везти в ремонт - чистка, калибровка. Даже если он заработает после протирки, то в 90% случаев опять перестанет работать, приняв несколько купюр. Р-70 самый дерьмовый купюрник. Много десятков раз такое было и каждый месяц несколько новых случаев.

 

Согласен!

Буду менять, если снова такое произойдет с ним!

На 102 тоже типа такого было, переключал тумблеры и работало снова, вот уже 6 месяцев работает, посмотрим! 

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ребят привет! Читать некогда, подскажите плиз!

Приехал на точку, купюрник р70 маргает красным - 3 раза быстро через паузу 1раз.

Где причина? Все разъемы проверял, тумблеры, протирал диоды, все также((

Ремонтировать , проблемы ультрафиолетового датчика.

Замена , калибровка.

 

Ждал  ответа на форуме!, в то же время щелкал тумблерами, отключал кресло и снова включал,протирал диоды, и снова одно и тоже, починил розетку за это время!

Все заработало когда поставил тумблеры в одно положение!

всем спасибо!

 

Лучше сразу заменить на другой, чтобы потом не возвращаться и не терять выручку, а тем более под новый год, а этот везти в ремонт - чистка, калибровка. Даже если он заработает после протирки, то в 90% случаев опять перестанет работать, приняв несколько купюр. Р-70 самый дерьмовый купюрник. Много десятков раз такое было и каждый месяц несколько новых случаев.

 

это реально хepовый купюрник. Если сломается, лучше менять не на новый Р70, а на любую более раннюю модель, пусть даже б/у.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем,с прошедшим новым годом всех! Ребята проблема вобщем вот :

позванили с бани сказали кресло не принимает денги,приехал купюрник не горит вообще...Кресло 06 открываеш блок там тоже диод он мигает 5 раз...На дисплее ошибок нет весь тест проходит на ура.Где капать, кто сталкивался?

Изменено пользователем ven-ding
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика