Перейти к содержанию

Купюрники..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не думаю что инфляция будет такой, что в кресла начнут запихивать 2000. За два года получил только 2 купюры по 500)

В период декабрь 2013- осень 2014 в одном комплексе (там 6 саун было, в каждом по креслу) 5 раз попадались купюры по 1000, несколько раз по 500. Со временем кресел у меня там не стоит, а в других местах до сих пор 1000 так и не попадались (в некоторых местах я отключил прием 1000) :(, а на счет 500, не помню, если честно.

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий

С 17 года вводятся купюры 200 рублей.

и 2000  :unsure:
Для музыкалок это очень большой плюс!!!

Для кофейников по боку!

Для массажек ОЧЕНЬ будут полезны 200р!!!!!

тоже попадалось 1000р. но прикол в том, что массаж включается на 60 минут.

А у меня на той неделе засунули 1000р, но админ отзвонилась, что мол это ребенок баловался и родители хотят вернуть! ) сошлись на возврате 800р! ;)

Ссылка на комментарий

KIPr.

Вы написали отчество с маленькой буквы! ;) мой ник всего лишь мои инициалы! )

у меня было, ребенок засунул 500, вернул всю сумму.

Благородно! )

А у меня как-то дочка арендатора засунула 17тр в музыкалку! )) понравилась ей мотивационная игра с бутылочками! Пришлось срочно выезжать, чтобы достать их! Девочку не ругали, дал ей еще поиграть! )

Кстати, видел, как чечену на мойке, маленький мальчик оцарапал свежий мерсик, так он отругал его! Детям у восточных людей, многое прощается, не то, что у русских!

Ссылка на комментарий

 

KIPr.

Вы написали отчество с маленькой буквы! ;) мой ник всего лишь мои инициалы! )

у меня было, ребенок засунул 500, вернул всю сумму.

Кстати, видел, как чечену на мойке, маленький мальчик оцарапал свежий мерсик, так он отругал его! Детям у восточных людей, многое прощается, не то, что у русских!

 

думаю, там все равно машину планировали перекрашивать. И номера перебивать  :D

Ссылка на комментарий

думаю, там все равно машину планировали перекрашивать. И номера перебивать  :D

Хорошая шутка! ) но это правда, виденная собственными глазами и удивившая! Парни то горячие и взрослому бы руки сломали! )

А сколько я видел, как русские пи..дили своих детей за небольшие провинности.... даже и говорить об этом не охота! А потом удивляются, что на старости, эти детей к ним не проявляют заботу!!

Ссылка на комментарий

KiPR, где маленькая девочка взяла большие деньги?))

Из кошелька большой тетеньки! ))

Фактически эту денежку ей дали запихнуть в музыкальный, а она сунула в массажное! По итогу на музыкалку осталось только 500р :(

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

коллеги, где взять наклейку на купюрник? у меня уже в некоторых местах они облезли или частично поотклеились и вид имеют неопрятный

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

господа, в одном купюрнике поцарапали оргстекло которое сенсоры закрывает, теперь он плохо принимает купюры. как лечить этот косяк, может полировать как то. сталкивался кто то с таким?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, фуражыр сказал:

господа, в одном купюрнике поцарапали оргстекло которое сенсоры закрывает, теперь он плохо принимает купюры. как лечить этот косяк, может полировать как то. сталкивался кто то с таким?

 

Привет! Вобщем не давно тоже проблема  была напильником недавно тоже пацарапал глянцевую сторону на кресле. вобщем помогло : обычная нулевка и тряпка .Сам удивился как новая стала! на все про все 30 мин.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый день. Хочу поставить купюрник ICT V7 в платежный модуль “TB-C2” от VipVending (сейчас там стоит ITL BV20). Подскажите пожалуйста кто ставил, какие пины должны быть выставлены на ICT V7.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Можно отправить в Москву, к нам. Забираем с терминалов ТК Энергия и СДЭК. Делаем быстро и качественно. Даем  2 недели гарантии. тел +7(906)745-745-8 Владислав (Viber/WhatsApp).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
42 минуты назад, фуражыр сказал:

товарищи кто нибудь знает, годятся ли ict u70 для массажных кресел?

если кресло имеет Pulse Mode или ICT Interface, должны

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика