Перейти к содержанию

сагома н6 настройки


vois

Рекомендуемые сообщения

Ребята спасите!Ща сожгу эту сагома н6!я так понимаю с прошивкой от 5ки.что означают эти буквы h.l.t.to.a?? как эту шайтан машину в чувства привести? Сахар неразмешивается,пол стакана пены,а шоколадную группу переливает(((( СПАСИИИТЕ)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

если автомат с двумя кнопками на цпу плате (на двери) правая кнопка (один раз нажать - бесплатный режим продажи - ещё раз нажмёшь будет промывка каналов)

Доброго дня! Подскажите, кто в теме, как на Сагоме Н6 включить автоматическую промывку?

если четыре кнопки - 1 програминг 2 бесплатник 3 промывка 4 прокрутка механизма стаканчиков

Ссылка на комментарий

если автомат с двумя кнопками на цпу плате (на двери) правая кнопка (один раз нажать - бесплатный режим продажи - ещё раз нажмёшь будет промывка каналов)

если четыре кнопки - 1 програминг 2 бесплатник 3 промывка 4 прокрутка механизма стаканчиков

Это я в курсе. Я про автоматическую (цикловую) промывку по таймеру. Как настроить чтоб автомат сам промывал хотя бы один-два раза в день?

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика