ASSASIN64

--TEST SW VERSION--

10 сообщений в этой теме

Как убрать эту надпись с дисплея? Что она означает? Аппарат (спарка Нова) работает нормально.

0

Поделиться сообщением

У вас дебаговая версия прошивки. Обновите просто её на ту, что официально раздают с сайта уникума.

0

Поделиться сообщением

Не получается скачать, почему-то скачивается архив весом 1 б. Если есть у кого - поделитесь, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Не получается скачать, почему-то скачивается архив весом 1 б. Если есть у кого - поделитесь, пожалуйста!

Скажите, удалось убрать эту надпись?

0

Поделиться сообщением

Увы - нет. Антон Кублицкий тоже сказал про прошивку, не просто так перешивается, сначала ПРОМЕЖУТОЧНАЯ прошивка, файлик прислал, а потом нормальная (35-я вроде сейчас свежая). Не встаёт этоа промежуточная, хоть плачь. Пока плюнул на это дело. Если вдруг кому удастся - напишите, как удадось забодать эту каку.

0

Поделиться сообщением

Увы - нет. Антон Кублицкий тоже сказал про прошивку, не просто так перешивается, сначала ПРОМЕЖУТОЧНАЯ прошивка, файлик прислал, а потом нормальная (35-я вроде сейчас свежая). Не встаёт этоа промежуточная, хоть плачь. Пока плюнул на это дело. Если вдруг кому удастся - напишите, как удадось забодать эту каку.

Понятно. Сегодня попробую еще раз залить прошивку с сайта. А вдруг! Если нет, тогда пусть так и будет. Главное чтоб на работу не влияло.

0

Поделиться сообщением

На работу не влияет, просто неприятно, будто на аппарате "х@й" написали...

0

Поделиться сообщением

На работу не влияет, просто неприятно, будто на аппарате "х@й" написали...

У меня оказывается на этой плате нельзя залить новую конфигурацию. И соответственно скачать ту что стоит. Надпись на дисплее - ИЗВЛЕКИТЕ USB!!!!

Что то мне эти танцы с бубном не нравятся. Неужели нельзя было изначально залить на плату нормальную прошивку!!!!!

0

Поделиться сообщением

Выкладываю промежуточную прошивку, что Кублицкий прислал. Сначала её, потом нормальную с сайта. Говорю сразу - у меня не получилось!

VMCMAIN.rar

0

Поделиться сообщением

Выкладываю промежуточную прошивку, что Кублицкий прислал. Сначала её, потом нормальную с сайта. Говорю сразу - у меня не получилось!

Спасибо. Сегодня если успею попробую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу