MarieLLe

Проблема с запуском Уникум ROSSO

16 сообщений в этой теме

Всем добрый день. Проблема с уникум ROSSO. Автомат примерно 4 месяца простоял не подключенный. Поставили на новую точку, отмыли, подключили, запустили, а он пишет ошибку "НАПИТКИ НЕ ДОСТУПНЫ". Понять не можем в чем дело!!!!!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?!ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Добрый! Выгрузите конфигурацию на флешку и на компе посмотрите все настройки

0

Поделиться сообщением

Добрый! Выгрузите конфигурацию на флешку и на компе посмотрите все настройки

Проблема в том, что я только его приобрела. Как скидывать, и на какую флешку(обыкновенную или особую)?! Продавец ничего про автомат не знает.

0

Поделиться сообщением

ошибки сбросьте сначала. как сделать документацию почитайте.

0

Поделиться сообщением

напитки какие растворимые или кофе нап? Если кофе, то тупо могли не открыть заслонку на кофейном бункере. Сбросьте ошибки и видно будет

0

Поделиться сообщением

Ошибки сбрасывали и не раз, осталась одна - рука подачи(выдачи). Моторчик гудит, а шевеления никакого. Визуально все в порядке.

напитки какие растворимые или кофе нап? Если кофе, то тупо могли не открыть заслонку на кофейном бункере. Сбросьте ошибки и видно будет

Заслонка открыта. С уникум я еще не сталкивалась. У меня остальные итальянцы. Но принцип работы у них одинаковый.

0

Поделиться сообщением

Ну вот и определена неисправность! Ремонтируйте механизм руки. Двигатель просто гудит или ещё и крутит? Может без работы его подклинило? А если крутится - ищите, где теряется связ-ь с рукой (у меня такого не было, конкретно подсказать не смогу).

0

Поделиться сообщением

Товарищи!!!!Неисправность была проста!!!Мотор просто гудел(браво ASSASIN64). Просто мотор сдох. Поменяли и прекрасно все запустилось. Тех.поддержка компании УНИКУМ - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!Сегодня с ними проговорила в общем 30 минут, а толку НИКАКОГО!!!!Такое ощущение, что он просто спал и я ему позвонила не вовремя. Такую фигню мне нес...!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие и советы!!!!! Очень помогли!!!!

0

Поделиться сообщением

ХЗ, в след. раз просите с Кульбитским соединить. А где вы так быстро мотор нашли, если россик всего один, да еще и в Усть- Илимске?

Изменено пользователем kivin
0

Поделиться сообщением

ХЗ, в след. раз просите с Кульбитским соединить. А где вы так быстро мотор нашли, если россик всего один, да еще и в Усть- Илимске?

Город маленький, но люди умные....шарят. Все в этой жизни взаимозаменяемо!!!!

На счет соединить, такого не должно быть, тем более в ПИТЕРЕ!!!! С каждым разом убеждаюсь все больше и больше - чем больше город, тем хуже обслуживание!!!!

0

Поделиться сообщением

Ну как не должно быть, допустим вы стрижетесь у одного мастера, знаете его и то как он стрижет, вы к нему и ходите постоянно. Зачем вам эксперементировать?! У Уникума есть профи по имени Антон, а по фамилии Кульбитский - он тоже профи, ну и старайтесь попасть к нему на консультацию.

Подскажите, что за моторчик подобрали, а то я как то мотор из Москвы на россика пару недель ждал (в новый год попал). Спасибо, что Bingo помог.

0

Поделиться сообщением

У меня мотор не летел (пока), ломалась шестерёнка в диспенсоре стаканов (моторчик там такой же). Пока искал причину грешил и на моторчик и продумывал чем заменить.

Моторчик работает от напруги 220 Вольт и нашол один в один в китайском феновом обогревателе, тот что отвечает за поворот верхней части фена туда-сюда. Там даже шестерёночная насадка на валу подошла. Но так и не испытал, докопался до шестерёнки и заменил её, после чего аппарат зароботал (до следующей неисправности). Но моторчик с фена бросил в расзодник на всякий случай.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Кульбитским с

кульбиты это хорошо ) но у Антона фамилия Кублицкий ;)

На счет соединить, такого не должно быть, тем более в ПИТЕРЕ!!!! С каждым разом убеждаюсь все больше и больше - чем больше город, тем хуже обслуживание!!!!

в Питере уже пожалуй более 90% приезжих ) Питер уже не тот, что был в 20 веке! ;)

да и всегда есть человеческий фактор! да и профи не может быть много! на то они и носят это звание!

об Антоне вся страна знает, кто работает с Уникумом! и как его на всех хватает? дай Бог ему здоровья! ))

п.с. не дергайте его по пустякам!!!

Изменено пользователем МультиВенд
1

Поделиться сообщением

Кублицкий - это голова. Кублицкий и Ксёндз - это две головы.

(Извиняйте, не удержался, а по серьёзнрму обеим большой рахмат за неоднократную помощь).

0

Поделиться сообщением

Кублицкий и Ксёндз

Ксендз к Уникуму никаким боком вроде не относится!

Изменено пользователем МультиВенд
0

Поделиться сообщением

Ну это то понятно – один в Уникуме, другой в ПТА.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу