Перейти к содержанию

Особенности монетоприемников mei


tania739

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, находясь под впечатлением от презентации монетоприемника mei 8500 и его возможностей, решила посоветоваться с уважаемыми форумчанами на тему:

1. мей 8500: стоит 650 евро, кто-нибудь использует его не просто как монетник, а как средство повышения лояльности клиентов или метод конкурентной борьбы: то есть используете ли вы все эти навороты- модуль безналичной оплаты, начисление "бонусов" на клиентские ключи для директоров компаний, начисление бонусов при покупках свыше определенной суммы, задаете ли скидки на определенные напитки или временные интервалы?

2. Есть ли какие-либо интересные опции (скидки по времени, бесплатный напиток) на более ранних моделях (mei 7000 и старше)?

3. Можно ли возможности мей 8500 использовать на старых автоматах, типа брио 200 или колибри, или на фас 600 например?

Ссылка на комментарий

Татьяна, в вашей ситуации, только он и поможет! в в вендексе вам его настроят, научат и пропишут ключи под ваши потребности!

А сам монетник продать не смогут?

Можно ли возможности мей 8500 использовать на старых автоматах, типа брио 200 или колибри, или на фас 600 например?

На всех, которые поддерживают соответствующие монетнику протоколы.

Ссылка на комментарий

650 -это с модулем безналичной оплаты... А на мей 7900 кто-нибудь знает как настроить скидки по времени, или случайный бесплатный напиток? Подключен к автомату по exec.

Ссылка на комментарий

А на мей 7900 кто-нибудь знает как настроить скидки по времени, или случайный бесплатный напиток? Подключен к автомату по exec.

Он и такое может?

Ссылка на комментарий

в 7900 нет таймера. появился в 8000 серии. скидок по времени там нет. а случайного тем более. не для этого монетник сделан.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Гимор это всё с меем.

В плане безнала. Надо кроме всего прочего две проги покупать - для настройки самого модуля безнала и для настройки ключей.

Поставьте новый коместеро и будет счастье и со скидками и со всем остальным. И дешевле значительно.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

да я уж посмотрела. 420 евриков- дороговато(((

Татьяна, берите 8500-ый со скидкой 30% и будет вам счастье! )

о возможностях этого монетника:

http://www.megavend....87-3c4a92d5d92c

CASHFLOW 8500 СО ВСТРОЕННЫМ СЧИТЫВАТЕЛЕМ ДЛЯ БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ

CF8500 предлагает больше возможностей оплаты, не требуя при этом затрат на дополнительную аппаратуру.

• Самое экономичное решение комбинированной наличной и безналичной оплаты - устраняется дупликация электронных компонентов

• Полная функциональность системы безналичной оплаты, включая скидки и бонусы

• Уникальная гибкость ценообразования - возможность изменения цены в пределах самого низкого номинала

• Совместимость с системой электронных ключей mei-pay. Возможность снятия статистики при помощи ключа аудита

• Возможность исполнения различных типов электронных носителей (ключей, карт, самоклеящихся стикеров) с указанием индивидуальных логотипов.

• Система безналичной оплаты mei-pay основана на бесконтактной технологии MIFARE и включает все ее преимущества: высокий уровень безопасности данных, гибкость интеграции и комбинаторность с другими видами приложений

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Павел, я была в вендексе в эту пятницу. Мне все рассказал милейший Эдуард Юрьевич. И даже кое-что показал) Меня все возбуждает, кроме цены в 650 евро за монетоприемник. Отсюда и повод писать вирши на форумах. Благо за консультации здесь денег не берут. В принципе, уже все понятно куда двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Павел, я была в вендексе в эту пятницу. Мне все рассказал милейший Эдуард Юрьевич. И даже кое-что показал) Меня все возбуждает, кроме цены в 650 евро за монетоприемник. Отсюда и повод писать вирши на форумах. Благо за консультации здесь денег не берут. В принципе, уже все понятно куда двигаться дальше.

Мадам Вы определитесь. Вам "шашечки" или ехать?
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика