bam eee

кресла в кредит

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хочу заняться вендинговым бизнесом, но средств как таковых нет) так вот, подскажите кто нибудь заказывал кресла в кредит? Как это например предлагает magicrest? Если да, то у каких компаниях? И вообще нужно ли заказывать в кредит!? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

если дилер предлагает кресла в кредит, то он будет выступать посредником - он не банк, поэтому процент будет выше, чем если бы ты обратился в банк напрямую. Если рассматриваешь вопрос привлечения заемных средств, то нужно искать банк с наименьшим процентом по потребительскому кредиту.

А вообще, я бы не советовал сегодня массажный бизнес строить на долгах. Сейчас кредиты дорогие, а выручки небольшие и падают. А кресло может сгореть, его могут украсть или сломать, а кредит выплачивать нужно. Летом вообще швах по выручке, а платеж по долгу такой же, как зимой.

1

Поделиться сообщением

если дилер предлагает кресла в кредит, то он будет выступать посредником - он не банк, поэтому процент будет выше, чем если бы ты обратился в банк напрямую. Если рассматриваешь вопрос привлечения заемных средств, то нужно искать банк с наименьшим процентом по потребительскому кредиту.

А вообще, я бы не советовал сегодня массажный бизнес строить на долгах. Сейчас кредиты дорогие, а выручки небольшие и падают. А кресло может сгореть, его могут украсть или сломать, а кредит выплачивать нужно. Летом вообще швах по выручке, а платеж по долгу такой же, как зимой.

Просто заняться та хочется, т.к проживаю в городе где еще не одного кресла не видел, а мест как например саун бассейнов, фитнес залов много, вот и решил попробовать. А копить думаю не стоит т.к. долго очень и вообще навряд ли накоплю, жена ребенок маленький) а доп заработок лишнем не будет. Ну и конечно понимаю, то что это не за день и не за два всё делается)

А так спасибо большое за ответ) надеюсь еще кто нибудь напишет)

0

Поделиться сообщением

Я начал в этом году на кредитные деньги, искал меньший процент. Сейчас кредит плачу из зарплаты, т к выручки не хватает. Жена, ребенок ...

0

Поделиться сообщением

Я начал в этом году на кредитные деньги, искал меньший процент. Сейчас кредит плачу из зарплаты, т к выручки не хватает. Жена, ребенок ...

сколько кресел? Куда ставил? На какой срок кредит брал?
0

Поделиться сообщением

В каком городе если не секрет? и да, сколько кресел ставил?

0

Поделиться сообщением

10 шт, на три года

Все в сауны и бани

Изменено пользователем Fedya
0

Поделиться сообщением

10 шт, на три года

Все в сауны и бани

попробуй может место поменять, самые прибыльные оставь, а с остальными поэкспериментируй)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу