11 сообщений в этой теме

Надеюсь данная тема будет актуальна для многих.

В основном она касается тех мест где постоянная клиентура: фитнес центры, санатории.

Коллеги поделитесь опытом у кого какой есть.

На одной из точек кресло поставил в сауну при фитнес центре. Посетители сауны на него садятся, а вот те кто занимается в фитнес центре до сауны не доходят и креслом не пользуются. Вот и думаю как бы еще их привлечь. Повесил большой плакат на входе в фитнес центр, через пару месяцев спрашиваю интересовался ли кто нибудь массажем из посетителей фитнес центра - результат - за 3 месяца один человек, в общем плакат не помог. Думаю как еще привлечь. Может провести акцию и раздать посетителям фитнеса бесплатно магнитные карты (как в метро), приложил карту, получил 3 мин бесплатного массажа, а дальше как пожелаешь. Но технически это дорого и не просто реализовать. Может быть кто-то более простые способы использовал. Еще вариант, раздать флаеры с моим номером телефона и предложением попробовать 3 мин массажа (бесплатно), позвонившим высылаю команду по телефону. Единственный минус - нужно быть постоянно на связи.

0

Поделиться сообщением

это все ерунда. Определяющим является место. Если выручка слабая, никакие акции не помогут, кресло нужно переставлять.

1

Поделиться сообщением

понятно что надо искать проходимые места, но вопрос не в этом, есть сауна со своей проходимостью которая приносит доход, пополнительно к этому доходу хочется привлечь другую аудиторию из фитнес центра, вот и думаю как это сделать.

0

Поделиться сообщением

понятно что надо искать проходимые места, но вопрос не в этом, есть сауна со своей проходимостью которая приносит доход, пополнительно к этому доходу хочется привлечь другую аудиторию из фитнес центра, вот и думаю как это сделать.

никак, в сауну побухать ходят - это один контингент

а спортсмен в кресло чтобы получить именно массаж не сядет, для этого массажисты есть

1

Поделиться сообщением

По вашему в фитнес центрах и оздоровительных центрах кресло совсем спросом пользоваться не будет

0

Поделиться сообщением

еще раз объясняю:

никто специально куда-то ходить на кресло не будет. Нужно вставать в поток - чтобы люди мимо кресла проходили. Все другие варианты что нужно куда-то идти - не работают.

1

Поделиться сообщением

Рекрут прав.

Если хотите - экспериментируйте. Потом нам расскажите.

0

Поделиться сообщением

Да хочу организовать для посетителей фитнесцентра акцию каждый день бесплатный массаж 3 минуты а если хочется больше, пожалусто за отдельную плату. Бесплатные минуты хочу предоставлять с помощью смарт катр с радиометкой. Какие будут результаты отпишусь.

1

Поделиться сообщением

Ну как результаты, прибыль увеличилась?

0

Поделиться сообщением

Не успевает халяву перезачислять....

0

Поделиться сообщением

Название темы понравилось! Как приучить людей к креслу)))), может как котят носом потыкать)))))

Весь вендинговый бизнес, импульсный, увидел- захотел- купил (получил услугу)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу