Перейти к содержанию

Сагома 6 нестабильно выдаёт чайный порошок


sunrider

Рекомендуемые сообщения

Агрегат стал нестабильно сыпать чайный порошок (6 бункер)6 то нормально, то мало. Вроде и проводки к мотору на месте, и ничего под шнек не попало, и загрузка норм., а вот хз..

Подскажите, что такое может быть? Где копать?

Ссылка на комментарий

Агрегат стал нестабильно сыпать чайный порошок (6 бункер)6 то нормально, то мало. Вроде и проводки к мотору на месте, и ничего под шнек не попало, и загрузка норм., а вот хз..

Подскажите, что такое может быть? Где копать?

Напряжение в сети понаблюдай,редуктор,промой канистру

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Напряжение в сети понаблюдай,редуктор,промой канистру

1. Про напругу - мысль интересная, но это долго не пронаблюдаешь; как повезёт..

А вот есть ли в меню функция записи скачков напруги, и как её распознать? какие-нить коды?

2. Редуктор должен как-то болтаться, хлипко выглядеть, или пока не разберёшь, не поймёшь?

3. Если канистра обычного вида, т.е. не забита грязью и слипшимся продуктом, то надо ли?

4. И почему только чай, а не все 6 напитков вместе и одинаково?

Изменено пользователем sunrider
Ссылка на комментарий

1. Про напругу - мысль интересная, но это долго не пронаблюдаешь; как повезёт..

А вот есть ли в меню функция записи скачков напруги, и как её распознать? какие-нить коды?

2. Редуктор должен как-то болтаться, хлипко выглядеть, или пока не разберёшь, не поймёшь?

3. Если канистра обычного вида, т.е. не забита грязью и слипшимся продуктом, то надо ли?

4. И почему только чай, а не все 6 напитков вместе и одинаково?

Если у тебя где шнек крутит закоксовалось все как увидешь пока не вытрусишь порошок?с виду чисто,а там монолит может быть!по напряжению запись ошибок не видел,редуктор проверил бы сняв канистру и выбрал чай пальцами попробуй придержи если он хруст будет,а как увидел что недосыпает?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если у тебя где шнек крутит закоксовалось все как увидешь пока не вытрусишь порошок?с виду чисто,а там монолит может быть!по напряжению запись ошибок не видел,редуктор проверил бы сняв канистру и выбрал чай пальцами попробуй придержи если он хруст будет,а как увидел что недосыпает?

Не сразу понял правильно без знаков препинания.

Ок, полностью перезасыплю порошок.

Ты спрашиваешь, как это я увидел, что он недосыпает? Да просто клиенты стали жаловаться, что чай сильно жидок пошёл, и даже визуально время высыпания то нормально, то короче на треть примерно, если не больше..

"..Вот такая вот фигня

у товарища коня!.."

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое,чай не сыпет,вроде вытяжка работает,приезжаю,смотрю на кончике бункера не много затвердевший чай,отковыриваю и с хрустом начинает сыпать,потом все нормально,потом звонок место чая вода..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже самое,чай не сыпет,вроде вытяжка работает,приезжаю,смотрю на кончике бункера не много затвердевший чай,отковыриваю и с хрустом начинает сыпать,потом все нормально,потом звонок место чая вода..

Похоже, это самая вероятная причина: чай тоже сильно гигроскопичен, и может от испарений кипятка застывать в самых неподходящих и, что хуже, невидных местах! Это проверю особо тщательно, тенк!

Ссылка на комментарий

Ну на испарение кипятка есть вытяжка,а она работает,дует не плохо.

Вытяжка-то есть, и чищу регулярно - вплоть до промывки пропеллера, да тянет чото плоховато: за 3 дня образуется заметная "шуба дуба". Причём, на всех ингредиентах - чай (там плотная, как ириски, внутри воронки корка налипает), кофэ, какава, молоко...

Впрочем, отчасти и потому сие может быть, что чай Алмафуд"овский, а их ингредиенты дуже липкие, поэтому, кроме чая, я их продукты не беру (да и то не у них, а всё вместе у других).

На каком чае работаете? Ристоровский может месяца два без движения лежать и все норм

Отчасти потому сие может быть, что чай Алмафуд"овский, а их ингредиенты дуже липкие, поэтому, кроме чая, я их продукты не беру (да и то не у них, а всё вместе у других). От Алмафуда я сразу отказался после первого же раза.

Но у других я что-то не нашёл никаких чаёв, кроме лимонного! А мне нужны малиновый и каркадэ. Вот и приходится мириться с этим..

У Ристоры и когонить ещё разве сесть такие сорта?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика