Перейти к содержанию

Завис саеко 700G


kasant

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, специалисты что это могло быть. Начну. Сегодня позвонили с точки, где у меня стоит саеко 700 трехрядка старый синий. Не принимает купюры говорят и купюроприемник не светится. Ну я думаю что закончилась мелочь на сдачу. Прихожу а там на дисплее горит надпись "нажмите кнопку". И все. Вообще надпись должна меняться "и выбери напиток". Я понял что аппарат завис. Кнопки сервиса и программирования ничего не дают. Никакие кнопки не работают. Пришлось отключить из розетки и опять пройти путь инсталяции. Кстати мелочь была. Клиент сказал что успел забросить железный рубль а купюры уже не принимал. И еще. Горели две верхние левые и правые кнопки. В чем дело может быть? Тут знакомый сказал, что с напряжением могло быть. Ну спецы подсказывайте, чтобы я был готов в следующих раз (не дай Бог).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика