DeKorablev

sagoma и протокол MDB

8 сообщений в этой теме

Прошу помочь подключить платежки к сагоме по протоколу mdb. Куда на плате нужно подключиться, и если нужен доп кабель, то какая его схема?

Фото платы.

0

Поделиться сообщением

Почту вам отправил, спасибо.

0

Поделиться сообщением

может кто в курсе какие настройки в аппарате нужны чтобы настроить протокол MBD. У меня случилась проблема что монетоприемник работает, а купюрник нет, индикатор мигает два раза. На соседней ветке советуют посмотреть настройки автомата, но что смотреть не знаю. Помогите кто чем может. Заранее всем ответившим спасибо.

0

Поделиться сообщением

Монетник нужно мелочью загрузить,вот он тогда и перестанет мигать!Кстати платежки в МДБ работают параллельно.

0

Поделиться сообщением

Монетник нужно мелочью загрузить,вот он тогда и перестанет мигать!Кстати платежки в МДБ работают параллельно.

Тубы с мелочью полные, в чем причина пока не разобрался.

0

Поделиться сообщением

Что за монетник.Если nri 46 , то там мелочь закидывать через заполнение.То есть нажать плюсик на нем и кидай, потом как заполнил нажать опять плюсик.Если закидал через верх то он их не видит.

0

Поделиться сообщением

может кто в курсе какие настройки в аппарате нужны чтобы настроить протокол MBD. У меня случилась проблема что монетоприемник работает, а купюрник нет, индикатор мигает два раза. На соседней ветке советуют посмотреть настройки автомата, но что смотреть не знаю. Помогите кто чем может. Заранее всем ответившим спасибо.

Все у вас нормально. Просто в меню нужно выставить протокол работы купюрника.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу