Перейти к содержанию

Кофейный аппарта в поликлиннике


kasant

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт установки кофейника в поликлинниках. Можно ли ставить? Какие проблемы?

в обычных не айс,да и гемора с доками:с заявлениями,оценками,нот.заверениями договора...если в специализированных как то мед.комиссии для водил или моряков,то да,особенно если частные-не проблема договориться...ещё раскрученные ветклиники...но больницы круче,особенно если в одном высотном здании несколько

отделений...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт установки кофейника в поликлинниках. Можно ли ставить? Какие проблемы?

Пробовал ставить но геммороя столько что отложил эту идею,на экспертной оценке и прочего головняка

Ссылка на комментарий

А какого черта на Украинском вендоре русские? Я специально зашел, отфильтровал по Украине, а тут Русские. В России ведь по другому может быть. А мне Украина нужна.

  • Отлично 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Просто манера такая.... А какого черта на Украинском вендоре русские?
Типа быкануть что бы все знали кто тут главный?... И если вас не устраивают русские, то можете сходить на базар и поспрашать у ураинцев...

А по сути задайте себе вопрос "А зачем люди идут в поликлиннику и нужен ли им при этом кофе?" Ответ напросится сам собой...

Ссылка на комментарий

Я не хотел быкануть а извинился. Просто в действительности мне главное, что у нас в Украине. Ведь в России я не живу. А там может все быть по другому по поводу разрешений. Вот специально и залез в раздел форума "Украина". А там опять рубли.

У нас в частной поликлиннике, к примеру, стоит аппарат. Еще и буфет арендовали. Наверное нужен. Не забывайте, поликлинника это же не то место где все больные и еле ползают. Кто то анализы пришел сдать, кто то выписку получить, кто то медкомиссию пройти и т.д. А там знаете ли очередь везде.

Так что мне кажется Вы орел не правы.

Ссылка на комментарий
Так что мне кажется Вы орел не правы.
Ну казаться вам может что угодно... Поликлиника это место куда приходит большинство больными как раз, проходя амбулаторное лечение, просто не путайте со стационарным. Вот только объективные анализы сдать после приема напитков может и не получиться, обследование пройти аналогично...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не получится. Оказывается, как мне сказали в горисполкоме, запрещено кроме аптек другие виды продаж в поликлиннике.

А как же буфет в каждой больнице и поликлинике работает?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

я делал так - писал заявление : прошу разрешить установку ТА на срок 30 суток с возмещением коммунальных затрат для мониторинга востребованности услуги...

всё,после этого за неделю становится понятно...

так делал при Украине...

при РФ : сейчас прошла реорганизация и процесс заключения какого-либо договора непонятен по времени и механизму...но работать-то надо(где стою)...

сделал так : прошу разрешения продолжить эксплуатацию ТА горячих напитков ДО получения разрешительных документов с возмещением комм.затрат для круглосуточного и бесперебойного обеспечения посетителей,персонала и пациентов горячими напитками в ассортименте в холодное время года...

по бахилам : для поддержки режима стерильности )))

по газводе (пока выключен) : для обеспечения питьевого режима )))

ЗЫ. Нигде ни слова о продаже...чиновников это настораживает...

ЗЫЗЫ. уже писАл : в обычных районных поликлиниках - тухлое дело...

только в специализированных мед.коммиссиях : для водил,при СЭС(для сан.книжки) и моряков...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@borrow, красавец, грамотный подход.  :thumbs_up:

Да,именно так,потому что юр.отдел посылая уже от заведения письма в комм.имущество от своего имени (прилагая и моё заявление) дублирует обоснования : круглосуточное обеспечение,поддержка режима и прочая хрень...

хочется посмотреть на чиновника который против что на его территории не поддерживается и не обеспечивается круглосуточно...см. выше :ggg: :ggg: :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

 

У меня стоят в буфетах. А папа сварщик на пенсии.

и как пробились?

 

Не прошло и пол года! СОРИ! Просто ставлю в буфет аппарат НЕ ВЕНДИНГ и продаю. Моржа меньше но..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика