Перейти к содержанию

Фатально не везет или мозгов не хватает?


Рекомендуемые сообщения

Привет народ)) Кто же вы на самом деле люди? Простые обыватели рассуждающие на тему вендинга или работники вендинговых компаний, занимающиеся продвижением товара?))) Почему я задаю этот вопрос? спросите Вы.. Описываю ситуацию.. Москва 2014 год.. Прочитал ваш форум от корки до корки.. участия в обсуждениях не принимал ввиду скромности природной.. вопросов глупых не задавал.. потому что все ответы и так есть если читать.. Все все очень доходчиво объясняют.. помогло несказанно..определился с поставщиком и моделями.. Поехал на фирму.. посмотрел кресла живьем.. нашел три места на автомойкач с горем попалам.. И вот он долгажданный момент - старт.. Даже ип не зарегистрировал.. сразу в бой (не знаю чем мне еще это обернется) но дело сдедлано.. Статистика точек за первые 10 дней 1- 280 р, 2- 550. 3-я - 150,,, На неслыханные прибыля и мгновенное обогощение я конечно и не рассчитывал.. но согласно вашей же статистике - 5 то тыс должно оставаться.. Вот теперь сижу и думаю - то ли я дурак то ли просто лох.. которого грамотно развели))) Практика форбс - форум чтобы научить людей зарабатывать деньги.. причем организаторы форума обещают неслыханные прибыля но почему то вместо того чтобы их непосредственно зарабатывать предпочитают зарабатывать деньги на том чтобы учить людей как их зарабатывать))) Извините если кого обидел своими подозрениями.. но здесь видимо аналогичная ситуация.. Или я все таки не лох а просто дурак? Объясните а то как то муторно на душе.. я успел где то в глубине души полюбить вас всех пока читал что к чему на форуме))

Это логин моей жены.. подумал что может показаться странным повествование от мужского лица с таким логином))

Ссылка на комментарий

Задам один глупый вопрос, т.к. не отношусь никаким боком к креслам.

Вы когда моете машину всегда сидите на массажном кресле? Хоть раз сидели?

Я вот ни разу не сидел. И не из-за того что денег жалко или времени нет. Ну вот просто не сажусь. Хотя иногда и интерес просыпается. Ну вот обстановка не та.

Может действительно баня? Или фитнес-клуб? Или еще что-то?

Место Вы сами должны найти.

С кофейниками такая же беда случается. Народу много - но не пьют.

Искать и искать.

P.S. Практика Форбс не говорит - покупай акции МММ и будешь в шоколаде.

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий

Если вы много прочли информации на этом форуме то должны были понять, что успех вендинга - это место, место и еще раз место. Сам через это прошел когда начинал правда я креслами не занимаюсь у меня кофейники. Но когда поставил первые тоже не понимал, как можно на этом зарабатывать деньги. И опять таки надо учитывать, что ниша кресел как и кофейников уже забита ( хотя места еще есть). Поэтому ориентироваться на прибыль за которую писали в 2011 году, не стоит когда за окном уже 2014 г.

Мой совет, т.к. у вас 3 кресло. Поставьте их на разные места (мойка, сауна, гор баня, бассейн и т.д.). И делайте правильные выводы.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А Вы наверное думаете, что в первые недели, Вы получите месячную зарплату ведущего инженера.. Пройдет пару-тройку месяцев(возможно переехав пару раз на другие места), только потом делать выводы о бизнесе..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

А Я вообще проще сделал...... долго искал и нашел сеть массажных кресел в городских банях ...купил с рук)... ДОВОЛЕН ( отличное вложение средств)))

И вам удачи в поиске).

Ссылка на комментарий

На неслыханные прибыля и мгновенное обогощение я конечно и не рассчитывал.. но согласно вашей же статистике - 5 то тыс должно оставаться.

кто говорил про 5тр??

нету их чистыми! а то бы все монстры вендинга ломанулись в это направление!!!!!

Или я все таки не лох а просто дурак?

не то и не другое!

просто это слабое направление, для ленивых!

Может действительно баня? Или фитнес-клуб?

баня - да! финтес-клуб - нет!

на мойках тоже ьывает не плохо, но должна быть комфортная зона ожидания, кресло должно стоять правильно, ну и нужен поток клиентов!

Мой совет, т.к. у вас 3 кресло. Поставьте их на разные места (мойка, сауна, гор баня, бассейн и т.д.). И делайте правильные выводы.

3-мя креслами это направление не понять! нужно расставить десятки кресел, чтобы почувствовать хоть какой-то азарт и найти те самые места, которые хоть немного будут радовать!

еще нужно не забывать - НА АВТОМОЙКАХ С МАЯ ПО СЕНТЯБРЬ НИЗКИЙ СЕЗОН!!!

Ссылка на комментарий

Учтите еще, что сейчас не сезон, плюс места наверняка неудачные. Я для себя вывела формулу для моек, которые приносят нормальную прибыль: не менее 3-4 постов, удобная комната отдыха, и самое главное - расположение рядом с основными транспортными потоками города, у дороги, так, чтобы в ближайшем радиусе от нее, особенно вдоль той же дороги, не было моек- конкурентов. По такому принципу выбирала две мойки, обе приносят доход не меньше, чем сауны в сезон.

Ссылка на комментарий

У меня город не большой и особого выбора куда ставить тоже нет. Когда купил первое кресло почти все сауны города пробежал и все мне отказали. На этом форуме задавал вопрос как договариваться и тут же подсказали, на следующий день пошёл в последнею сауну города на отшибе и установил там. Вчера установил на автомойке не знаю как там будут обстоять дела, но попробовать стоит. Устанавливал в места где за месяц кресло давало 1500р через пару месяцев убирал. Тебе просто не повезло с местом. И как сказал МультиВенд с 3мя большого азарта не будет. Не отчаивайся переставляй.

Ссылка на комментарий

Если вы много прочли информации на этом форуме то должны были понять, что успех вендинга - это место, место и еще раз место. Сам через это прошел когда начинал правда я креслами не занимаюсь у меня кофейники. Но когда поставил первые тоже не понимал, как можно на этом зарабатывать деньги. И опять таки надо учитывать, что ниша кресел как и кофейников уже забита ( хотя места еще есть). Поэтому ориентироваться на прибыль за которую писали в 2011 году, не стоит когда за окном уже 2014 г.

Мой совет, т.к. у вас 3 кресло. Поставьте их на разные места (мойка, сауна, гор баня, бассейн и т.д.). И делайте правильные выводы.

Удачи!

Т.е переставлять однозначно? не надо ждать пару месяцев.. сезонность и все такое? может выстрелит?

не надейся на выручку в 5К. 3К чистыми среднее.

А где Вы работаете если это не является великой тайной?

Чуть чуть отлегло )) Не бум вешать носов)) не такие уж и деньги большие чтобы убиваться если что.. хотя жалко конечно..

Ссылка на комментарий

Т.е переставлять однозначно? не надо ждать пару месяцев.. сезонность и все такое? может выстрелит?

А где Вы работаете если это не является великой тайной?

Чуть чуть отлегло )) Не бум вешать носов)) не такие уж и деньги большие чтобы убиваться если что.. хотя жалко конечно..

у меня почти все кресла в саунах. одно в санатории и одно в загородном доме с кафе и банкетным залом, но оттуда буду убирать в конце лета.

Ссылка на комментарий

Как у меня муж говорит если не пойдёт поставим в каждую комнату по креслу благо дом большой.Одно кресло уже стоит дома убрали из за большой аренды ждём место на жд вокзале там всё так долго а пока гости и родственники с удовольствием дома у нас катаются.У меня только 2 кресла остались на старых местах остальные переставила.С местами у нас очень туго городок маленький и куда не сунься всё занято

Ссылка на комментарий

У моек еще от погоды многое зависит бывает по неделе никто не сидит, причем не на одной а сразу на нескольких - дожди идут, а в дождь мало кто моется, а тотом в день рублей по 500 покидают. А когда мойки выбирать будешь смотри чтоб круглосуточно работали значит спросом пользуются.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика