Перейти к содержанию

Подключение NRI G-40, Sagoma H5, NV9


Severek92

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Есть один рабочий автомат, решил расширяться и наконец-то купил еще 2. Моя сагома приходила мне сразу с платежками поэтому вопросов не было, работает в MDB протоколе с Global 2 и NV9. На этот раз мне пришли две Sagoma H5 которые работали в протоколе Executive. Продали мне их без платежек. У меня были NV 9 которые достались от знакомого бесплатно, купил 2 MDB адаптера и 2 монетника NRI G-40. Когда они пришли сразу заметил штекер который мне не знаком (фото прилагаю). В моем старом автомате стоит 8-ми пиновая фишка, в этих также. Мне нужно теперь переделывать выходы, или возможно я не понимаю как их подключить? И нужно ли будет что-то менять в настройках автомата. В инструкции подробного описания подключения к сожалению не нашел. Я так понимаю что в МДБ протоколе я должен подключить от монетника папу на плату второй разьем который на фото тоже соединить с платой а третий пустить на купюрник, как в моем автомате. Пожалуйста помогите советом. Технического образования нету, поэтому все познаю в практике, так что за изъяснения извините .Тот выход который у меня рассчитан в автомате отмечен на втором фото. Заранее всем спасибо.

post-23076-0-52986800-1404736420_thumb.j

post-23076-0-65424100-1404736772_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые форумчане. С подключением монетника я разобрался, но вот задача с купюрником. Куп мигает зеленым диодом, монетник постоянно бесперерывно красным, то есть они работаю. Но автомат просит забросить точную сумму, после того как пробросил немного монет через кредит, сообщение исчезло, но купюрник все равно лицевые диоды не включает и не берет купюры. Подскажите что может быть, и как можно забросить монеты чтобы автомат их тоже видел а не только через кредит пробрасывать. Вообщем кто пользуется расскажите как . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня точно такая же проблема, но у меня перестал принимать купюры после прошивки монетника NRI, пока разбирался спалил его. Если решили проблему напишите как.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика