Перейти к содержанию

Чудит Бьянчи Ирис


AlexanderAG

Рекомендуемые сообщения

Предыстория : не укладывал Коинко блестящие рубли ( пробрасывал в ящик) я обновил маршрутизацию по адресу А002 . Стал укладывать все виды мелочи 10, 5,1 рубль( двушки - в ящик), НО после этого перестал работать : деньги принимает, кредит указывает верно, при нажатии кнопки пишет attendi ( у меня не русифицирован) и снова пишет кредит. Т. Е дальше программа не запускается.

В тестовом режиме все напитки готовятся. Если установить цену напитка 0 рублей то программа запускается и напитки готовятся. Ошибок на экране нет. Подскажите что с ним случилось ? Количество знаков после запятой в автомате и монетнике одинаковое. Протокол ЕХЕ. Цены -в автомате.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проверьте настройки протокола в аппарате и на монетнике (С036=0), а в монетнике вообще все настройки проверить не помешает.

Ссылка на комментарий

C036=255 и не меняется никак.

A010=2

А011=50

Сегодня пробовал подключить мей 8200. Аппарат не выдает ошибку про scale если множитель в мей выставить 50. Но тогда мей не принимает монеты и пишет что запрещено машиной.

Какие еще настройки проверить?

Ссылка на комментарий

Расскажите про ЕХЕ, как подключен монетник? сколько проводов и какие с чем соединены? Может какой лишний соединён?

Ссылка на комментарий

Расскажите про ЕХЕ, как подключен монетник? сколько проводов и какие с чем соединены? Может какой лишний соединён?

Подключен монетник тремя проводами. Первый - имеет большой квадратный разъем. Второй - маленький квадратный разъем к проводу второй конец которого через маленькую плату соединяется с центральной платой автомата. Третий- к купюроприемнику ( со стороны КП два разъема и на этом проводе тоже два разъема. Соединены оба) . на центральной плате нет разъема mdb.

Почитал форум вроде у rust была похожая проблема. Тогда он временно вылечил перепрошивкой МП, но тогда почему не работает рабочий мей 8200?

Ссылка на комментарий

Третий- к купюроприемнику ( со стороны КП два разъема и на этом проводе тоже два разъема. Соединены оба)

Купюрник с монетником соединяется одним проводом. Второй надо разъединить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика