Перейти к содержанию

есть 2 nv9 после мк


s3ctor

Рекомендуемые сообщения

Что с ними можно сделать?перепрошить под мдб(у кого)?нужен какой то if5 где взять?или тупо продать если нужно кому?

И что по чем(прошивка иф5 продажа в том виде как есть)?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отдавал ребятам на прошивку ... у них был кабель с помощью которого они присоединяли куп к системному блоку пк , что бы прошить .

Какой именно кабель не припомню , дело было года 4 назад!

Получается нужны : кабель , пк , файл с прошивкой и сам куп.

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

понял спасиб!!!!на мыло фирме уже черкнул буду ждать ответов=))))

уж больно состояние купов хорошее...снял крышку а там как новый да и красненькая подсветка красиво=)

Ссылка на комментарий

При прошивке в домашних условиях не перепутайте в программе для нв 9 поставить галочки там где надо .

Дело в том , что после того как они мне прислали файл в котором содержалась инструкция и прошивка , некоторые галочки в инструкции были изображены не там где надо и пришлось куп шить несколько раз.

Нууу я конечно предпологаю , что этот косяк в связи с долгогим периодом времени исправили...

Удачи!

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

я бесплатно подарил два штуки,боюсь спать ложиться-вспоминаю как громыхали на всю улицу)у меня остались 2 кабеля if5,если надо могу послать

Ссылка на комментарий

чтобы голословным не быть,еще раз проверю,были и провода и устройства .т.е. от купюрника идет шлейф в интерфейсник,а от него в свою очередь кабель мдб непосредственно к аппарату.Завтра точно гляну,отпишусь в личке,и отправлю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика