Перейти к содержанию

Меню выбора кофе не реагирует на купюроприемник


Рекомендуемые сообщения

Автомат Венсон 6112....проблема така что в тестовом режиме все работает хорошо.....вставляешь купюру на экране загорается кредит...100р ли 50р смотря че сунул).....если кидаешь 15р то загорается чай за 15р...вообщем если мелочь под расчет кидать то все ровно работает....после накидал мелочи 39р..загорелось все кроме двух кофе за 16р и 18р..штекера все что понаходил все повытаскивал и позасовывал обратно...кофейник раз пять выкл и вкл. монет засыпал больше половины..че за беда хрен его вообщем. Вобщем купюроприемник деньги берет...автомат их на табло выводит...а кнопки выбора не загораются. если жмешь тест..все кнопки горят и все кофе готовит как надо...помогите в беде моей) post-25096-0-89751500-1405078540_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотрел..кондеры в порядке. Оказалась проблема в том что монетник думал что ему сдачу нечем дать..когда заполнил монетник через голову автомата..он их посчитал и все загорелось как надо)

Ссылка на комментарий

Чтоб он так не думал, я разобрал монетник и к датчику уровня монет изолентой примотал по монетке. Теперь он всегда всё принимает.

Ссылка на комментарий

посмотрел..кондеры в порядке. Оказалась проблема в том что монетник думал что ему сдачу нечем дать..когда заполнил монетник через голову автомата..он их посчитал и все загорелось как надо)

На одинадцатых тоже подвязано было через наличие сдачи, но там только запрет на прием купюр, но не полный запрет на продажу напитков.
Ссылка на комментарий

Во кино!!!!!!! Ситуация прям как в заголовке. Только меню выбора не реагирует ни на куп, ни на монетник. Деньги принимает, в тестовом режиме работает, а при внесении кредита, кнопки молчат. По первой глянул БП, поменял вздутые конденсаторы. И вот по прошествии недели опять. Куды глядеть? Поеду платы менять.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

У меня на 631 такое было в тестовых продажах все работает и наливает...на кнопку нажимаешь показывает цену...но блин сколько бы денег не давал кнопки не подсвечиваются как активные на покупку...Простак говорил про какой то сброс монетника но так и не нашел где это и счем едят...тупо поменял монетник из имеющихся в резерве...спустя пол года вкорячил и этот глючный...все работает как ничего и не было....хз глюк какой то

Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO,

так у тебя может как и у меня..попробуй монет накидать разным номиналом....через голову монетника накидай...тоесть кидай монеты как это делают клиенты..после того как он монеты будет отправлять в сдачу то выкл и вкл снова автомат. чо бы сбросить кредит..надо мелочь пропустить через голову что бы автомат знал что у него есть сдача

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика