Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим прибыльные места. Я конечно понимаю, что все мы друг другу конкуренты, но вендинг у нас не сильно развит, да и в соседних городах поэтому мест ещё очень и очень много. Кто и какие места считает более прибыльными?( на примере).

Ссылка на комментарий
Давайте обсудим прибыльные места. Я конечно понимаю, что все мы друг другу конкуренты, но вендинг у нас не сильно развит, да и в соседних городах поэтому мест ещё очень и очень много. Кто и какие места считает более прибыльными?( на примере).

пологаю всётаки что выгодны ж\д- авто- станции, поликлиники, налоговые и тд и тп. главное чтобы в том месте было побольше бюрократов :oops:

Ссылка на комментарий

А целевая аудитория - бюрократы, или те, кто их ждет? :oops:

А как насчет мест учебы молодежи: школы, институты? Там автомат работает без передыху 10 минут и потом 1,5 часа стоит, ни одной чашки не продает.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

:roll:Я собираюсь установить аппарат, но у меня с этим начались проблемы, так как где я спрашиваю мне отказывают, а в остальных местах они уже есть...

и на сколько перспективно устанавливать автомат там где он уже есть? :P

Ссылка на комментарий

По своему опыту знаю, что если где-то уже стоит автомат, то арендодатель, скорее всего, не даст добрно на установку ещё одного. А, если разрешит, то, на самом деле перспективы открываются очень большие: можно по башке получить, можно автомат в ремонт увезти, но скорее всего придётся наблюдать бойкую распродажу кофе по себестоимости в конкурирующем автомате до тех пор, пока у вас терпение не кончится.

Ищите, Олеся, ищите! =)

Ссылка на комментарий

Вообще, народ на формуме говорит что пользуется этим на всю катушку. Наверное, муниципальные учреждения бывают разные. Я хотел поставить автоматы в Медакадемии, но мне сказали что это собственность Министерства Здравоохранения, и чтобы получить разрешение на установку нужно разбираться с ним. Но, как это не поразительно, в больницах и поликлинихках идёт бойкая торговля семенами, пирожками, газетами и даже одеждой. Мне кажется, что больницы - тоже собсвенность Министерства Здравоохранения, и наврядли торговцы пирожками делали запрос в Министрество =) Так что всё зависит от вашего личного обаяния :P

Ссылка на комментарий

Да , конечно странно. Ну я попытаюсь в понедельник, а как там полчится или нет, то это на самом деле зависит уже только от меня... :wink:

Интересно если из академии посылают в министерство здравохранения, то куда пошлют с налоговой!?! :?: :P

Ссылка на комментарий

Олеся, расскажите обязательно как сходите в налоговую. У меня тоже есть желание в свою налоговую поставить, но вот к кому изначально там обратиться я не знаю.

И вообще интересно, к кому операторы обращаются в госучреждениях? Вот в ГАИ например :?:

Ссылка на комментарий
Вот в ГАИ например :?:

Я ходила с предложением к начальнику РЭО ГАИ. Он добро не дал. Боится, что стаканчики будут везде валяться. А может, просто не захотел :twisted:

Ссылка на комментарий
Я сегодня была в БТИ дохлый номер... :twisted:

Такое ощущение, что либо нужен блат, либо на лапу надо дать. С госучереждениями похоже дохлый номер, но отчаиваться не стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В этой теме обсуждаем, где можно поставить торговый автомат.

Вот темы с подробным обсуждением по конкретным местам:

Банки

Транспортные компании

Ж/Д вокзалы

Проходная предприятия

Администрация

Автоцентры

Автосервисы

Строительные супер и гипер маркеты

Мойки

Взаимосвязь проходимости и продаж

предлагайте новое и добовляйте, что затерялось на форуме.

Ссылка на комментарий

Районная больница. Автомат DBX-50 зерновой. Продажи не превышают в среднем 170 рублей в день при ценах на напитки от 13 до 20 рублей.Думаю, если по осени не нормализуется, придётся сваливать.

Ссылка на комментарий
Районная больница. Автомат DBX-50 зерновой. Продажи не превышают в среднем 170 рублей в день при ценах на напитки от 13 до 20 рублей.Думаю, если по осени не нормализуется, придётся сваливать.

Но ведь ЗИМОЙ народ начинает простужаться, на улице холодно, приходят люди с больным горлом и видят :shock: горячий чай с лимоном :lol: Kikko es6 max, я думаю мало кто устоит!!!

Ссылка на комментарий

В DBX-50 ассортимент гораздо шире. Но и зимой-весной более 220 не было. Думаю от региона зависит. Район этот небогатый. Бедняки лечатся. Кто побогаче лечатся в других местах или вообще не болеют :lol:

Ссылка на комментарий
В DBX-50 ассортимент гораздо шире. Но и зимой-весной более 220 не было. Думаю от региона зависит. Район этот небогатый. Бедняки лечатся. Кто побогаче лечатся в других местах или вообще не болеют

Спасибо :!: А какое место посоветуешь (хотел бы еще узнать о колледжах и институтах)

Ссылка на комментарий

Интимный вопрос. Сейчас буду вторично детскую поликлинику пробывать (уже почти оформил). Года три назад там уже работалл. Глухое дело тогда оказалось. Но сейчас многое поменялось. Посмотрю.. А больницу может и стоит попробывать. Тыж в другом регионе. Может и будет толк.

Ссылка на комментарий

В мерамед лучше всего!

Там клиентов много , а главное КЛИЕНТЫ состоятельные!!!

У меня стоят 2 саеко (коф и снек).Продажи в неделю превышают 10 тыс.

Ссылка на комментарий
В мерамед лучше всего!

Там клиентов много , а главное КЛИЕНТЫ состоятельные!!!

У меня стоят 2 саеко (коф и снек).Продажи в неделю превышают 10 тыс.

Это конечно классно, но есть проблема :? , Мерамед находится в Москве и в Санкт-Петербурге, а до туда не всем так легко добраться, но можно попробывать с чем-нибудь анологичным :lol:

Ссылка на комментарий
В мерамед лучше всего!

Там клиентов много , а главное КЛИЕНТЫ состоятельные!!!

У меня стоят 2 саеко (коф и снек).Продажи в неделю превышают 10 тыс.

Слушай друг телефон конт. лица не подскажешь???

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика