Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

В слот салонах? У меня стоит. Но с нового года их закроют. Так что тема не актуальна. ТОлько разве что в компьютерных игровых салонах.

Ссылка на комментарий

По бассейнам личного опыта нет. Но видел их там, причём пьют видимо неплохо. За 15 минут моего присутствия пили раз 5. Установлен в холле, где гардероб.

Ссылка на комментарий

Бассейн - хорошее место. Их есть у меня. Правда очень сезонное ( у нас во всяком случае), и , бывает бассейн не работает.

Ссылка на комментарий

А как насчет катков? Директор за двум руками. Смущает только сезонность.

Ставь даже не раздумывая!!!

Сезонность на катке не особо влияет, т.к. внутри всегда холодно.

Есть хорошие примеры, где 2 кофейника еле справляются.

ХЪотя все зависит от режима работы катка. Если есть детские секции (фигурное катание, хоккей) то народу будет всегдамного. Если еще вдобавок запущено свободное катание для масс - 100 стаканов можно делать на легке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил на катке (не крытый) - только зима. Поставил в помещении, где прокат и переодевалка. результат - 25 тыс. в неделю (выручка). Он за 3 месяца весь год отработает такими темпами.

Ссылка на комментарий

Поставил на катке (не крытый) - только зима. Поставил в помещении, где прокат и переодевалка. результат - 25 тыс. в неделю (выручка). Он за 3 месяца весь год отработает такими темпами.

Поставил сегодня так же. Буду ждать результатов.

Ссылка на комментарий

На открытом катке : Сегодня температура воздуха в Мурманске +1, и вчера так примерно было. За два дня - 240 рублей (город примероно 500тыс. населения). С ужасом жду выходных. Зима тёплая :ggg:

Ссылка на комментарий

 

На открытом катке : Сегодня температура воздуха в Мурманске +1, и вчера так примерно было. За два дня - 240 рублей (город примероно 500тыс. населения). С ужасом жду выходных. Зима тёплая :ggg:

Сори не в тему- с ума сойти,мир меняется,в Мурманске тепло а у нас на юге морозы -15 С, а вообще у нас в крытом катке неплохо, стаканов 50 в день. На оптовой базе, где торговых много тоже неплохо. Для крупных городов это должно быть более актуально.
Ссылка на комментарий

Хочу поставить в бассейн. У кого-нибудь есть опыт?

Сам ставить не пробовал, но в бассейне, который находится у меня рядом с домом продажи идут неплохо. Там кофейник и снэки стоят.

Ссылка на комментарий

Мне бы очень хотелось поставить аппарат в МРЭО :) Там вообще всегда толпа, зимой люди на морозе стоят долго, ждут сдачи экзаменов. Так вот у меня в городе рядом с площадкой для вождения стоит "Купава" типа куры-гриль, там тож егорячие напитки продают. Около него всегда очередь! В холодное время года года-кофе и чай, а летом-холодные напитки! Это беспроигрышный вариант!

Ссылка на комментарий

Мне бы очень хотелось поставить аппарат в МРЭО :) Там вообще всегда толпа, зимой люди на морозе стоят долго, ждут сдачи экзаменов. Так вот у меня в городе рядом с площадкой для вождения стоит "Купава" типа куры-гриль, там тож егорячие напитки продают. Около него всегда очередь! В холодное время года года-кофе и чай, а летом-холодные напитки! Это беспроигрышный вариант!

Стоял у меня в ГАИ, тоже думал что пойдет, поначалу было около 30стак. в день, с наступлением холодов, продажи упали до 10 ст., переставил на той неделе на каток, за 3 дня заработал столько же, сколько в ГАИ за месяц!!!!!

Так что насчет беспроигрышного варианта - это вопрос спорный...

Ссылка на комментарий

Стоял у меня в ГАИ, тоже думал что пойдет, поначалу было около 30стак. в день, с наступлением холодов, продажи упали до 10 ст., переставил на той неделе на каток, за 3 дня заработал столько же, сколько в ГАИ за месяц!!!!!

Так что насчет беспроигрышного варианта - это вопрос спорный...

Каток действительно такое прибыльное место???

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю, что перебор.

Когда аппарат дает полтос в месяц и приходится ставить ему в пару второй - 10 тыс. не такая уж и большая аренда. Лучше такой вариант, чем тухляк забесплатно

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика