Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Заводы - дохлый номер (в моём варианте). Пьют только молодые, а основной контингент там (на заводе) - старпёры - им 12 руб, да ещё 12 руб это бутылка самогона

Ссылка на комментарий
Заводы - дохлый номер (в моём варианте). Пьют только молодые, а основной контингент там (на заводе) - старпёры - им 12 руб, да ещё 12 руб это бутылка самогона

100%

Ссылка на комментарий

Заводы - дохлый номер (в моём варианте). Пьют только молодые, а основной контингент там (на заводе) - старпёры - им 12 руб, да ещё 12 руб это бутылка самогона

  Незнаю про ваши заводы, у меня примерно 50/50% молодых и постарше. А по поводу самогона ну не знаю при средней з/п 30-40 тыс рублей эти старперы уже давно не пьют самогон. Но это мое сугубо личное мнение. Я сейчас говорю именно про заводоуправление.

Ссылка на комментарий

   Незнаю про ваши заводы, у меня примерно 50/50% молодых и постарше. А по поводу самогона ну не знаю при средней з/п 30-40 тыс рублей эти старперы уже давно не пьют самогон. Но это мое сугубо личное мнение. Я сейчас говорю именно про заводоуправление.

Старперы не будут пить из аппаратов. У них жаба уже на уровне рефлексов. для них голден игл или Нескафе классик - верх шика. Про руководителей верхнего эшелона я не имею ввиду - для них подходить к аппарату - это не по статусу (на хрена тогда секретутка сидит)

МОлодеж вполне контингент для аппаратов, но сейчас их будут выпинывать в первую очередь, а у мнгих мАлые дети и еботека

Ссылка на комментарий

Про руководителей верхнего эшелона я не имею ввиду - для них подходить к аппарату - это не по статусу (на хрена тогда секретутка сидит)

МОлодеж вполне контингент для аппаратов, но сейчас их будут выпинывать в первую очередь, а у мнгих мАлые дети и еботека

  Про руководителей у меня есть пример когда директор заведения начинает свой день именно со стаканчика моего кофе, и некакая секретарь тут и рядом не стояла. Просто в моем городе очень мало мест где тебе могут сварить приличный кофе. И мое зерно рулит!!

  Про молодежь соглашусь. Просто видемо пока не поставишь ТА и не узнаешь, так как место месту рознь.

Ссылка на комментарий

  Про руководителей у меня есть пример когда директор заведения начинает свой день именно со стаканчика моего кофе, и некакая секретарь тут и рядом не стояла. Просто в моем городе очень мало мест где тебе могут сварить приличный кофе. И мое зерно рулит!!

  Про молодежь соглашусь. Просто видемо пока не поставишь ТА и не узнаешь, так как место месту рознь.

руководитель руководителю рознь. Есть такие про которого ты описал. У меня есть тоже несколько таких примеров. Собственно когда ставил аппараты в заводоуправлении коммерческий директор как раз и продавливал эту тему, т.к. заядлый любитель кофе, зам по соцвопросам как раз наоборот артачился, мол нахрена конкуренция его столовой и буфету. Из принципа не стал пить нормальный кофе и постоянно его секретутка бегала с чайником. Для него нескафе классик лучший кофе на земле. (хотя в приемной стоит простенькая кофеварка - больше для статуса и понтов, только лишь пыль с нее стирают). Это я собственно о вкусах руководителей. Быват всякие. С этим соглашусь на все 100%

Ссылка на комментарий

  Зерно Punto It "Brown" и "Red" взаимозаменяемы, ну типо клиенты разницу не чувствуют))

Берешь в Юмвенде? Почем он там у них? Которое из них на твой вкус лучше?

Ссылка на комментарий

Хех! :) Я вот подумал, надо смотреть, где Ювенко с Уникумом автоматы франчайзинговые ставит, вот туда и ломиться с предложениями большей аренды надо :crazy:. А чего, они хоро-о-ошую идею подали.

Ссылка на комментарий

Берешь в Юмвенде? Почем он там у них? Которое из них на твой вкус лучше?

  Да в ЮМвенд, "Brown" и "Red" 350руб и 290 руб соотвественно)) По поводу которое лучше я сам не силен в кофе, поэтому как и мои клиенты разницу не уловил. :)

Ссылка на комментарий

Ген_надий, офигительное решение! Сразу чуствуется военный человек!

Типа деревянный по пояс :).. Я понял :)

Ссылка на комментарий

  Да в ЮМвенд, "Brown" и "Red" 350руб и 290 руб соотвественно)) По поводу которое лучше я сам не силен в кофе, поэтому как и мои клиенты разницу не уловил. :)

Вы РЕД берете? А если нет разницы то зачем платить больше??? :)

Ссылка на комментарий

Вы РЕД берете? А если нет разницы то зачем платить больше??? :rofl:

Да конечно же Ред, просто не было как то в наличии Реда вот и взял Браун. А сейчас ваще собираюсь на ICS перейти. Извеняюсь за офтопп  :)

Ссылка на комментарий

Нее ребята... Везде рулит Алмафуд :rofl:

Нифига он не рулит! Алмафудовский чай у меня каменел в бункерах так что приходилось их снимать [бункера] и дома под мощней струей горячей воды это все вымывать. Ну наф!!! И химией он отдает [чай]. Короче отстой! Попробуйте что нибудь приличное для сравнения.....

Ссылка на комментарий

Да я и не про чай вовсе. Сатро чай мне больше нравится. Я про зерно имел ввиду. :rofl:

Да и вообще ветка не об этом это я так, флуд поддержать :)

Ссылка на комментарий

У кого нибудь есть опыт по установке автоматов в парикмахерских, соляриях?Тут рядом ювенко просто в одной парикмахерской стоит, там же солярий.Парикмахерская с солярием не премиум, а так, подешевле.Кто пробовал?Из плюсов как мне кажется то, что легко убедить владельца косметического салона, под предлогом доп сервиса для клиентов.

А еще интересно по автомастерским и шиномонтажкам всяким кто что скажет?

Ссылка на комментарий

Бариста - пробовал в районе у себя в парикмахерскую сунуться,большая постоянно сидит человека 4, фигу, директор невменяемая,ненадо у нас мол нашим клиентам это и нам тем более = ))) три раза доканывал ее, просто интересно было уже хоть обоснованный ответ даст или нет, завтра пойду в 4 раз, спрошу напрямую что за принципы, все равно мимо прохожу, интересно самому до жути = )))

Ссылка на комментарий

А может подскажите, есть город 50 000 населения, да небольшой, но есть и универ и коледж с техникумом и вокзал(правда кафешка в которм есть и ларек рядом)и налоговая,заводы большие достаточно(хотя на них наверно за копейку удавится народ),гаи нету,есть фитнес клуб(там врятли,пиццерия своя)....

реально-ли или там 20 стаканов предел? кому что опыт подсказывает?

зп небольшие, в среднем 10-15тыщ

Ссылка на комментарий

Elph, первым делом лучше универ, колледж и техникум проверить.

А в парихмахерской все как надо поясняете?Что как доп сервис для клиентов, престижность, как следствие конкурентноспособность выше и так далее.Ну а если нет, то попросите у директора контакты владельца парикмахерской.

Ссылка на комментарий

Место - троллейбусное депо. Рядом с окошком где водилы утром и вечером отмечают путёвки.

50 троллейбусов в 7 утра выезжает, 50 в 10 вечера возвращается, то есть проходит 100 человек. Ещё есть ремонтёры и офисники. (человек 10-15 наверное). Средняя зарплата водилы 25 тыс.

На что можно рассчитывать ?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика