Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Место - троллейбусное депо. Рядом с окошком где водилы утром и вечером отмечают путёвки.

50 троллейбусов в 7 утра выезжает, 50 в 10 вечера возвращается, то есть проходит 100 человек. Ещё есть ремонтёры и офисники. (человек 10-15 наверное). Средняя зарплата водилы 25 тыс.

На что можно рассчитывать ?

Можно расчитывать на то, что главный инженер решит воткнуть свой автомат вместо Вашего, как у меня сегодня вышло после четырёх лет  работы в автобусном парке. Приезжаю кофейник обслужить, а там Саека работает, а мой выключен. Правда не сильно комплексую, во-первых место там дохлое, во-вторых методику возвращения уже отработал и в одно подобное место уже вернулся :)). Так что, возможно буду биться, но может и не стану в свете новых порядков налогообложений, пусть ребята разоряются. Их автомат выглядит новым.В нынешних условиях на том месте ему лет десять окупаться.

Ссылка на комментарий

Геннадий, советую через полгодика к ним обратиться по вопросу покупки этого автоматика, думаю за пол цены точно отдадут.

Да я так и сказал представителям :) . А автомат и правда новый, куплен специально под это место. Во попал мужик :). У меня там работали в разное время разные автоматы, которые себя отбили уже чёрт знает когда, поэтому особо не комплексовал.

Для МИХАИЛА: Это оказывается новый главный инженер ОАО МУРМАНСКАВТОТРАНС вливается в наши ряды :)

Ссылка на комментарий

Не,то всё же не нашего. Это того дикого племени, про которых Михаил тему создал :) .

Ссылка на комментарий

А вдруг его вендингом "зацепит", и бросит он транспорт мурманский :) А свой первый аппарат оставит чтобы со старыми коллегами регулярно видеться :)

Ссылка на комментарий

Он там с моими автоматами четыре года регулярно виделся :). Вот и решил, что там Кландайк. И даже не подумал, что меня там чистый доход в пару тысяч в месяц устраивал, потому что сеть моя в несколько раз больше, чем его, и автоматы нулевой на тот момент стоимости. А поделите цену новой саеки-600 на 2000 руб, скока месяцев получается? В-о-от :) . Может помогу ему потом от бизнеса избавиться.

Ссылка на комментарий

У кого нибудь есть опыт по установке автоматов в парикмахерских, соляриях?Тут рядом ювенко просто в одной парикмахерской стоит, там же солярий.Парикмахерская с солярием не премиум, а так, подешевле.Кто пробовал?Из плюсов как мне кажется то, что легко убедить владельца косметического салона, под предлогом доп сервиса для клиентов.

А еще интересно по автомастерским и шиномонтажкам всяким кто что скажет?

Не буду говорить что парикмахерская это плохо. Но у меня опыт неположительный. Парикмахерская с претензией на полуэлитарность, самый центнер города. Проходимость 60-80 человек, что для салона считаеться очень хорошо. 8 мастеров практически не отдыхают.

Результат - больше 15 стаканов никогда не было, стоял почти месяц. А под конец так вообще 2 стакана за 3 дня проданно. :/

Возможно у вас будет лучше.

Ссылка на комментарий

А под конец так вообще 2 стакана за 3 дня проданно. :/

Возможно у вас будет лучше.

Какой там стоял автомат?

Ссылка на комментарий
Какой там стоял автомат?

А какой на тот момент был такой и стоял :scratch: Сайка 400 новая

Ссылка на комментарий

как насчёт вокзалов ?  интересует примерная прходимость по чашкам в день очень нужно неужели ни у кого нет?

если вас действительно интересует,выб давно уже посмотрели ответ на ваш вопрос на каком нить из форумов,который ровным счетом ничего и не значит...потомучто слишком много факторов,которые иногда трудно предугадать!

Ссылка на комментарий

Коллеги. Подскажите пжалста. имеется большая поликлинника. там всякие медкомиссии проходят, на справки по авто и вообще дофига всего. есть возможность установить автомат. как считаете? есть смысл соваться?

Ссылка на комментарий

Если большая, то однозначно есть, но место нужно выбрать правильное. Поставьте, а в первый месяц постарайтесь с персоналом переговорить, чтобы оценить удобно им пользоваться или нет. И если что передвинуть.

Ссылка на комментарий

И не забудьте, что поликлиники обычно являются муниципальной , а иногда и федеральной собственностью. Нынче аренда такая оформляется через конкурс. Если просто "договоритесь", до будьте готовы, что при какой-либо проверке главврача отымеют по самые нехочу, а Вы уберёте автомат :rofl: .

Ссылка на комментарий

И не забудьте, что поликлиники обычно являются муниципальной , а иногда и федеральной собственностью. Нынче аренда такая оформляется через конкурс. Если просто "договоритесь", до будьте готовы, что при какой-либо проверке главврача отымеют по самые нехочу, а Вы уберёте автомат :rofl: .

Можно конечно решить через бабло. Ревизоры тоже люди.

Ссылка на комментарий

Ну у меня опыт по конкурсам большой, так что не беспокоюсь. :rofl: мне важно знать как оно там.

я туда думаю кофейник+снек. поскольку летом там тоже толпы. а холодненького ой как хочется.

Ссылка на комментарий

Сдесь где то писалось что в поликлиниках не очень.

Решил сам проверить, поставил в детскую республиканскую поликлинику.

Два здания соединены общим холом. На лево стационар в субботу, воскресение посетители. А на право поликлиника с выходными но народу много т.к. не только городские но и со всей республики везут детей на обследование. В холле стоит терминал, колавский холодильник, бахилы. Поставил свой ТА рядом с бахилами, все посетители проходят через него, т.к. охрана без бахил не пускает. Думал попрет, контингент мамочки молодые, а не пенсионеры как в обычных поликлиниках, ну и ребятишкам шоколад. Запускал ТА поздно вечером когда нет посетителей, угостил охрану и говорю: "Кто еще есть, угощаем надо протестить ТА." Думал народу будет немного. Получилась небольшая презентация, водилы врачи медсестры, т.е. народ круглые сутки.

Итог за декабрь: 22,52 чашек в день, буду убирать.

Ссылка на комментарий

Я об этом и говорю. Не обязательно что на входе у бахил то самое место. Откуда-то ведь они "понабежали", когда их охранник позвал. Если посетители не будут Вам обеспечивать желаемый объем продаж, то переставив в место более удобное для персонала Вы только выиграете.

Ссылка на комментарий

У меня в районной больнице год привыкали. Привыкли, но объём продаж не увеличили, когда убирал, местные сожалели.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика