Перейти к содержанию

Коин Ко Г2 Перестал собирать в тубу 2-х рублевые монеты.Проблема решилась!!!!


jenya046

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

Кратко: Кикко МАХ , Коин ко глобал 2 (с дисплеем, на корпусе надпись, мдб+), ПРОШИВКА ЕХЕ!!!!!

Перестал собирать в тубу 2-х рублевые монеты, принимает, отправляя в ящик . Я посмотрел ошибку Е 002,т.е.ошибка датчиков тубы. Думал застрявшая монета, но там ошибка Е 003.

Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?   (Прям как у Чернышевского))))),

-как устранить ошибку?

-можно ли обойтись без программера?

-или надо отвезти в сервис?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для начала протереть все зеркала в первую очередь вержнее и внимательно просмотреть верх. очень по симптомам похоже на то, что в везхней части в районе тубы под 2 р находится что то посторонне сто сигнализирует о такой фигне.

Ссылка на комментарий

Считает но не укладывает, блин странно. реально похоже на то что воспринимает трубу как будто не пригодной для наполнения в силу чего то. Как вариант снять трубы и протореть диоды. А может диод крякнул.

Ссылка на комментарий

Снял переднюю табличку(с надписью CoinCo) (на чертеже табл.11),за ней пластиковая стеночка со склоном(на чертеже табл12), по нему монеты отправляются в копилку.А в правом верх. углу какой-то пластмассовый "клапанок", он откидывается вперед и как бы забирает монеты в тубы, состоит из 2-х частей. Я бросал монеты 1 и 5 "клапан" забирает, а на 2-ки не реагирует, но считает..и они скатываются в копилку

Ссылка на комментарий

Раньше работал исправно, такое ощущение, что он думает будто туба полная......Но я попробовал неск. монет закинуть вручную, затем нажимал на клавишу А( это туба с 2-руб монетами) отдает.....делал покупку сдачу в 2 рубля отдает двумя монетами по 1 рублю

Ссылка на комментарий

Обнулите счётчики , перезагрузите монеты ...

Как это сделать?

Мне тут посоветовали войти по адресу в монетнике А 002 и кидать монеты.....это именно то , что надо сделать? Если ДА, остается непонятным это ,

Цитирую из таблицы: (Выберите, нажимая кнопку DOWN конфигурацию ALT1. Нажмите ENTER)- где ENTER, а где DOWN?

Ссылка на комментарий

Женя, счетчики обнулятся простым сбрососм монет из труб.

т.е. в рабочем режиме нажимаете "A" и удерживаете. Произойдет сброс монет.

причем когда почти вся труба опустееет еще могут остаться пару монеток, нужно еще раз понажимать чтобы все вылетело. и так по каждой трубке.

DOWN UP это кнопочки B и D

ну почитайте русскую инструкцию. там четко описано какая кнопочка что означает, нам помогать не сложно, но вы манипулировать монетником хотябы должны уметь!!!!

Инструкция вот тут - http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;id=5

Ссылка на комментарий

По адресу А002 это другое это конфигурация укладки монет. Теоретически там может быть сбой, но то что указали вы на ошибку говорит именно о том что монетник в силу чего то воспринимает тубу как переполненную, что то мешает прохождению сигнала от диода к зеркалу либо програмный сбой, тогда действенной будет рекомендация от вендлэнд Service.

Причём при включенном монетнике открываете дверцу, он благодаря этому считает что у него все тубы наполенены. далее закрываете и производите сброс монет (в том числе виртуальных).

Ссылка на комментарий

У меня такое было - посмотри тему как я сайку после пожара лечил :)http://infovend.ru/index.php?topic=5186.msg35222#msg35222

Проблема скорее всего действительно в датчике или в зеркале, у меня оно(зеркальце) просто ОТВАЛИЛОСЬ, мож у тебя так же??

Дело в том что зеркальце на 2х рублёвую тубу расположенно отдельно и находиться слегонца под углом. И из за этого не всегода воспринимаеться что оно там должно быть.  :crazy: Проверь.

И еще фичка ты когда сдачу жмёшь на дисплее кажет код, это отклик от датчиков, там если он датчика не чует то тоже по коду можно посмотреть.

Что бы совсем точно определить, возьми обычное зеркальце и поднеси к дырочкам перед датчиками, если начнёт наполнять, то дальше думаю догадаешься что делать. Если нет тогда наверное у сервис.

Ссылка на комментарий

Проблема решилась, УРА!!!!!!

Считаю нужным написать ИТОГ. Это делать нужно, т.к. человек читающий сможет что-то почерпнуть из этого форума;так как черпаю я, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям и форумчанам за это.

Проблема была в том, что труба на двушки была плохо закреплена и слегка отклонилась, тем самым датчик не видел зеркальце. Я ее поправил, открыл дверцу, нажал и удерживал "А",произошел сброс виртуальных двушек, затем дверцу закрыл.....нажал одновременно "АD"  и    (О ЧУДО!!!!)    увидел знакомые буквы FILL и мигающие ABCD, и от моей ошибки след простыл...... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика