Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто нибудь помочь в устранении не исправность! Автомат выдает только сироп с газом, воду не наливает: проверили все, клапана, тест на воду и т.д. Не можем определить причину, отказа подачи воды!

Изменено пользователем Инна Власова
Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Родник конструкционно не может выдавать сироп с газом- сироп выдается при помощи напора газированной воды. Быть может доза воды очень маленькая- тогда в настройках нужно увеличить. Либо где-то протечка.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, в настройках все отлично, протечки посмотрели - не нашли, насос работает. До этого поменяли баллон с газом, поработал 2 дня и все!

Изменено пользователем Инна Власова
Ссылка на комментарий

А давление какое показывает на выходе? Был случай, когда газ из балона стравился за 1 день. Напиток без сиропа выдается?

Изменено пользователем anddrews
Ссылка на комментарий

Сделайте пожалуйста фото своего автомата изнутри. Еще раз повторюсь в Родниках сироп выдается при помощи напора газированной воды, поэтому сироп в стакане без воды быть физически не может быть. В момент выдачи напитка шток на сиропном насосе опускается вниз? Как происходит выдача напитка "без сиропа"? Что предшествовало появлению проблемы? Какую температуру показывает автомат на табло? Может замерз сатуратор или змеевик в охладителе. При включении насоса в бутыли "бурболки заходят"? Маловато информации.

Изменено пользователем anddrews
Ссылка на комментарий

А если через меню запустить насос он включается? Опишите пожалуйста что происходит при включении автомата, последовательность событий.Как я понимаю автомат раньше работал, а потом вылезла эта проблема?

Ссылка на комментарий

1. Включаем автомат, ошибки не выдает. 2 Кидаем деньги ,он принимает, выбираем напиток любой. 3 происходит: наливает сироп, газ шипит "чучуть". Воду не наливает. 4. автомат пишет "напиток готов". 5. насос работает через меню- проверяли. 6. Клапана посмотрели - снимали, думали забились. 7. Автомат работал отлично, пока не кончился газ- после установки баллона, автомат сломался через два дня. Фото оправляю. Как то так.

ФОТО автомата!

post-25725-0-55777400-1405251973_thumb.j

Ссылка на комментарий

Добрый день. Скажите пожалуйста что происходит при продаже напитка без сиропа?

Складывается ощущение, что просто не поступает в должном количестве углекислота. Снимите шланг с СО2 с сатуратора и проверьте как идет газ.

Изменено пользователем anddrews
Ссылка на комментарий

А все , сам заработал, не понятно от чего, сутки постоял отдохнул и заработал! Очень интересно! Огромное спасибо, кто откликнулся! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика