happy

Механика рядом с кофейником

22 сообщения в этой теме

Про соседство снека и кофе всё ясно. А вот кто ставил механические автоматы с игрушками в капсулах,жвачками и прыгунами рядом с кофейным автоматом? Есть у меня точка, где дети - основная клиентура. Хочу порадовать их(и себя) поставить ещё и мячики с игрушками. Как думаете, у падут продажи в кофеавтомате или нет? По логике, у детворы денег на кармане немного, как раз на стаканчик шоколада и булку. А если будет рядом замануха в виде игрушки в капсуле за 10 рэ, то на напиток и не останется. Так? Поедлитесь, пжст, опытом те, кто имеет такой расклад.

0

Поделиться сообщением

Опять же понять вас надо. За что вы все-таки переживаете? За продажу напитков или же за доходность? Если за доходность, то если вы механику поставили, тогда не вижу и смысла переживать. Если переживаете за продажи , то тоже не вижу смысла, киккошка в слейве стоит и плюс рядом механика, вроде как не плохо получается.

0

Поделиться сообщением

Опять же понять вас надо. За что вы все-таки переживаете? За продажу напитков или же за доходность? Если за доходность, то если вы механику поставили, тогда не вижу и смысла переживать. Если переживаете за продажи , то тоже не вижу смысла, киккошка в слейве стоит и плюс рядом механика, вроде как не плохо получается.

я переживаю за доходность. Мех ставится рядом для её увеличения за счёт "расширения торговой точки", а не для перетекания мелочи с кофейника в механику. Вот и боюсь, что получится именно так.

0

Поделиться сообщением

имхо не получиться....у детей обычно 50-100 плюсом(сужу про тех кто ходит в бассейн) и соответственно после размена пойдет еще и в механику...планирую тоже две-три головы повесить на автомат(сколько влезет) к имеющимся 2кофейникам 1 газировке на след неделе снек поставлю...получает да средняя цифра выручки на автомат меньше но в целом больше чем стоял бы 1 или 2 автомата....так как все потребности имеются...мимо будут проходить только те что хотели бы мороженое ну или горячий пирожок....

0

Поделиться сообщением

@s3ctor, что не получится? по вашим словам, вроде всё гуд. Разменивают полтинник, когда покупают шоколад, сдачу суют в механику.

Ох, поскорей бы сентябрь)))

0

Поделиться сообщением

@happy,Москва не сразу строилась;) сейчас бассейн закрыт на профилактику а 1.08 откроется...вот за эти 2 недели вкорячу 400кг снек и там видно будет влезут ли еще механические головы...плюс появился вариант взять у себя в городе 2шт(цену не обговаривали) у человека лежат точки найти не может...все будет потихоньку и постепенно....

0

Поделиться сообщением

@happy,Совсем недавний опыт. Рядом с кофейником в ТЦ поставили тумбу с летающими феями. Реально наши продажи выросли!

Потом фей этих прогнали другие арендаторы, ибо шумит, летает что-то, боятся что разобьют, поломают витрины.

Пока не снимал статистику после ухода фей, но скоро поеду, посмотрю.

0

Поделиться сообщением

@s3ctor, Ну да, они и есть :)

0

Поделиться сообщением

и чо прям бум у детей на это?

надо тогда снек игрушками забивать :ggg:

0

Поделиться сообщением

и чо прям бум у детей на это?

надо тогда снек игрушками забивать :ggg:

и батарейками)
0

Поделиться сообщением

@celica23,или акумами с али и зарядками для них :))))

1

Поделиться сообщением

везде где рядом стоят не мешают друг другу

0

Поделиться сообщением

У меня кофейник стоит рядом с игрушками, могу сказать, что при установке рядом со мной автомата с игрушками, продажи наоборот увеличились.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята!!! Сомнения отпали. Буду ставить ближе к учебному году ж/р и игрушки в капсулах. Прыгуны, мне каж. не так идут. Быстро к ним интерес угасает

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребята!!! Сомнения отпали. Буду ставить ближе к учебному году ж/р и игрушки в капсулах. Прыгуны, мне каж. не так идут. Быстро к ним интерес угасает

Прыгуны часто теряются, т.к иногда прыгают так, что найти их невозможно, так что у ребятишек спрос будет постоянный! В одном магазине прыгуны быстрее других игрушек чаще заканчиваются. На стойке 6 колб, за неделю разбирают практически все, т.к проходимость хорошая, учебные заведения рядом.

0

Поделиться сообщением

Прыгуны часто теряются, т.к иногда прыгают так, что найти их невозможно, так что у ребятишек спрос будет постоянный! В одном магазине прыгуны быстрее других игрушек чаще заканчиваются. На стойке 6 колб, за неделю разбирают практически все, т.к проходимость хорошая, учебные заведения рядом.

а прыгуны ещё и запрещают родители дома , в школе учителя, т.к. реально ими разбить что-нибудь можно, или фингал поставить))

А чем вы наполняете эти 6 колб?

И где вообще почитать полную инфу про механику?? Здесь на форуме нет таких разделов, как ФАК по кофейникам, например

0

Поделиться сообщением

а прыгуны ещё и запрещают родители дома , в школе учителя, т.к. реально ими разбить что-нибудь можно, или фингал поставить))

А чем вы наполняете эти 6 колб?

И где вообще почитать полную инфу про механику?? Здесь на форуме нет таких разделов, как ФАК по кофейникам, например

День добрый! у соседей http://e тире vending.ru/forum/index.php?showforum=10

0

Поделиться сообщением

Посетил магазин, прыгуны опять быстро закончились. В колбах в основном игрушки, маленькие и большие, жвачка, прыгуны маленькие большие. Видимо то, что под запретом у учителей, родителей все таки распространяется быстрее.

Happy, у меня нет механики, я просто наблюдатель)

Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

Какие автоматы посоветуете? Надежные нужны. Где купить? Я что-то слышал про Бивер....объясните. В одном месте просят, прям. Детское заведение, хотят пару колб под бахилы, остальные с игрушками.

Вопросы:

1) Какой автомат купить?

2) Где? (пока речь о новом)

3) Наполнители игрушки где купить?

4) Наполнители бахилы?

5) оплата 1 и 2-мя монетами. Вот тут объяснить бы неплохо.

0

Поделиться сообщением

Какие автоматы посоветуете? Надежные нужны. Где купить? Я что-то слышал про Бивер....объясните. В одном месте просят, прям. Детское заведение, хотят пару колб под бахилы, остальные с игрушками.

Вопросы:

1) Какой автомат купить?

2) Где? (пока речь о новом)

3) Наполнители игрушки где купить?

4) Наполнители бахилы?

5) оплата 1 и 2-мя монетами. Вот тут объяснить бы неплохо.

Gumballs, Torgavtomat, Nosoroggroup точка ru Биверы южанины и китайцы северяне у себя использую! Но есть нюансы с механикой - мусор, шайбы, картонные муляжи, старые монеты советские или монеты стран СНГ и нет нет попадаются динары, евро и другая экзотика, неприятные моменты такие! А так быстро окупаются! Биверы надежней. Изменено пользователем r_bolat
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу