Перейти к содержанию

Какой б/у кофе- автомат из перечисленных лучше выбрать новичку?


Рекомендуемые сообщения

1. У колибри только одно достоинство - видимость кофейных зерен в контейнере. Все остальное - недостатки. Лучше кофемар 250 взять, если уж сильно хочется чего поменьше.

интересно, чего это за недостатки????

Конечно, нужно купить не ушатаный автомат, и будет работать и работать...

Ссылка на комментарий

Ну, говорит девушка, что денег в обрез, а вы ей то про кредиты(не вы конкретно), то про колибрик за 125.... Да ещё и за 80 продать потом :crazy:

Кольцевая, а почему рассматриваете соседние города ? там тоже бывает продают, и по расстоянию в каких-то случаях даже ближе чем по Свердловской области.

Мужчины, ну уж предложите помощь девушке))) Неужели никто сейчас парк не обновляет??

да, уже рассматриваю и соседние города и области и даже Москву)

Но даже при такой географии ничего хорошего найти не могу ((((

Ссылка на комментарий

да, уже рассматриваю и соседние города и области и даже Москву)

Но даже при такой географии ничего хорошего найти не могу ((((

Я тоже как-то искала стОящее БУ, да не нашла.... Взяла новый, т.к. надо было срочно выезжать на точку.

Ссылка на комментарий

В апреле купил две сагомы б/у. Единственной загвоздкой была настройка автомата, пока не помогли, сам не смог. Сейчас начался геммор с платежными системами на одном автомате. Стоит на непроходном месте, порядка 10 15 стаканчиков день, надеюсь в сезон будет больше. В сервис мне кажется лучше калибри поискать, более компактный и легкий.

Удачи с покупкой!

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрела Венецию. Аппарат понравился. Он б/у, но там всё чистенькое и многое заменено, к примеру из того, что я увидела помпа новая и панель. Цены мне продавец настроит, дозировки уже настроил. Аппарат обклеен черной пленкой, предпродажная подготовка вообщем проведена. Единственное, что когда кидаешь в автомат деньги, то аппарат их отражает с неправильной запятой. К примеру положил 50 рублей, аппарат пишет лимит 5,0 ( и еще сколько- то нулей). Кидаешь 15 рублей, аппарат пишет 1,5000. Продавец сказал, что такое на всех Венециях. Но, сдачу сдает верно.

За 70 тыс беру. В пн буду перевозить кофемат. Останется договор с точкой составить и подписать. Процесс уже пошёл, это радует :)

Ссылка на комментарий

аппарат их отражает с неправильной запятой

Это лечится. Дело в том, что десятичная точка (у Вас запятая) должна совпадать на купюрнике, монетнике, и в аппарате. Если где-то не совпадает то тогда и получается как у Вас.

Ссылка на комментарий

Это лечится. Дело в том, что десятичная точка (у Вас запятая) должна совпадать на купюрнике, монетнике, и в аппарате. Если где-то не совпадает то тогда и получается как у Вас.

дело в том, что на венеции всего 4 знака на дисплее и поэтому нельзя сделать обычные платеги с десятичной 2, чтобы принимало 100.00р!

нужно сделать монетник и купюрник с прошивкой без точки, т.е. десятичная 0, и будет принимать, как 100р

Ссылка на комментарий

дело в том, что на венеции всего 4 знака на дисплее и поэтому нельзя сделать обычные платеги с десятичной 2, чтобы принимало 100.00р!

нужно сделать монетник и купюрник с прошивкой без точки, т.е. десятичная 0, и будет принимать, как 100р

я просто запятую подрисую на панеле

Ссылка на комментарий

нужно сделать монетник и купюрник с прошивкой без точки, т.е. десятичная 0

Я про это и говорил. Главное чтобы везде точка была одинаковая.

Ссылка на комментарий

Я про это и говорил. Главное чтобы везде точка была одинаковая.

я это понял!

но на венеции этого недостаточно, чтобы принимал 100р!

и скорее всего там десятичная 1, но это будет путать покупателя!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Уменя есть хороший вариант для вас, 2013 года DSK- 118 зерновик за

Это хороший вариант? Интересно какой тогда плохой...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это хороший вариант? Интересно какой тогда плохой...

Это купить Bianchi или кикко Макс за 70 тр и ремонтировать его 24 часа в сутки.

Что вас может заставить продать беспроблемный автомат даже 10 летний?

Ссылка на комментарий

Что вас может заставить продать беспроблемный автомат даже 10 летний?

Выбирайте:

- переход на современные модели.

- переход на аппараты одной фирмы вместо "зоопарка".

- банкротство.

- смена деятельности.

- переезд на ПМЖ в другой регион или страну.

- другое.

Ссылка на комментарий

Это купить Bianchi или кикко Макс за 70 тр и ремонтировать его 24 часа в сутки

готов купить кикко максов неограниченное количество по 70тр )))

Ссылка на комментарий

готов купить кикко максов неограниченное количество по 70тр )))

А я бы взял столько же и по 80тр...

Выбирайте:

- переход на современные модели.

- переход на аппараты одной фирмы вместо "зоопарка".

- банкротство.

- смена деятельности.

- переезд на ПМЖ в другой регион или страну.

- другое.

+1

Это купить Bianchi или кикко Макс за 70 тр и ремонтировать его 24 часа в сутки.

Что вас может заставить продать беспроблемный автомат даже 10 летний?

Признайтесь, прежде своего себе, что встряли с DSK, распродайте их по двадцатке /сомневаюсь, что получится дороже/ и купите одного десятилетнего Макса, что б понять, что бывает и без поломок и затыков. Это вам бесплатный совет, если ещё не разочаровались в вендинге конечно.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

не забываем про правила, комм предложения либо в личку, либо на барахолку (тут только ссылка на тему барахолки). И не надо тут максы пиарить. я и за 100 куплю. Зарыли тему.

Ссылка на комментарий

А я бы взял столько же и по 80тр...

+1

Признайтесь, прежде своего себе, что встряли с DSK, распродайте их по двадцатке /сомневаюсь, что получится дороже/ и купите одного десятилетнего Макса, что б понять, что бывает и без поломок и затыков. Это вам бесплатный совет, если ещё не разочаровались в вендинге конечно.

Спасибо за совет. Уже по совету покупал шоколад аристократ год назад и зерно боаси в зеленой пачки так и лежат припасы уже год, а DSK продал за 55 тр,вчера был на мойке , покупатель доволен ,500- 700 руб в день.продам и остальные, они работают , да обслуживать их надо чаще чем бианчик к примеру. В вендинге не разочаровался, сегодня у bvm покупаю второй бианчик 400 до конца года еще одного возьму.

Кстати DSK за год на мойке сделал 119 тр а купил за 65тр

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какой автомат лучше бы выбрать по соотношению : сложность для новичка/ цена автомата и обслуживание/ число и сложность поломок?

Из этого списка выбрал бы Сагому Н7. Настоящая рабочая лошадка в вендинге, думаю для новичка - самое то.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика