Перейти к содержанию

Шатают:)


Рекомендуемые сообщения

Пока,тьфу-тьфу,особых проблем не было,так что отношусь с юмором.Но не перестаю удивляться.Постоянно пытаются вытрясти что-нибудь из Футбокса.Каждый раз,приезжая обслужить автомат,вижу следы ладоней на стекле.Сделал упор наверху к стене.Качнуть практически невозможно.Правда один раз попались какие-то особо упёртые черти,малость отодвинули автомат от стены и шатнули.И ничего не вышатали :))Всё-таки стараюсь,что бы было всё чётко,не перекашивалось,не выпадало.Но прям маниакальное стремление у людей :))Хоть что-то,но выиграть :)В связи с этим улыбнуло недавнее известие из Голландии : http://news.headline...u_sladkogo.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

делать плотный упор к стене.

А разве можно вплотную? Вроде по инструкции положено, чтобы между задней стенкой ТА и стеной был промежуток не менее 5 см.

Ссылка на комментарий

Берете кусок доски толщиной 5 см. ее к стене и снек изнутри к этому полену и все. Студенты не осилил оторвать сию конструкцию.

Ссылка на комментарий

На Футбоксе @геша, сзади.

При 5 см Футбокс захлебнётся. Вариант с брусом дельный, но берите потолще. По инструкции 15 см. Можно двумя уголковыми перекладинами.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика