Перейти к содержанию

электропотребление


genix

Рекомендуемые сообщения

Духовность.

АААААААААААААААААА

от 110 киловат летом, до 230 зимой, это в месяц, автомат утеплен только снизу. Правда зимой были подключены тепловентиляторы, после перехода на лампочки стало меньше.

Откуда может быть такое низкое потребление? И это без полного утепления и с тепловентилятором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Казак по ходу врет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо понимать еще такую ситуацию. Автоматы в различном тех.состоянии имеют различное потребление. На это влияет множество факторов. Один из основных, как уже говорилось, -- это состояние бойлера и тэна. Не просто очистить их от накипи. Также обратить внимание на положение и работу поплавка. Чтоб не было переливов. Так же вытяжка в силу своей постоянной работы. Плюс куча мелочей таких как контакты-разъёмы. В основном сигнальные, которые дают сигнал на плату. Про силовые уже и не заикаюсь. Так должно быть ясно.

Ссылка на комментарий

Плюс куча мелочей таких как контакты-разъёмы. В основном сигнальные, которые дают сигнал на плату. Про силовые уже и не заикаюсь.

А как на разъемы и электропотребление может повлиять старость аппарата? Насколько я понимаю контакт в разъемах либо есть либо его нет. Если плохой контакт, вылезет глюк. С переливом и поплавком согласен. У меня, к примеру, переливов нет, но даже сейчас в плюсовую температуру потребление больше. А если зимой еще и с обогревателем. Явно вранье. Еще и не утеплен полностью. Может он бойлер как то обмотал.

Ссылка на комментарий

Кто то может не использовать освещение полносиью кто то подогрев бункеров...

Извините. Но освещение это вообще смешно. Посчитаем если даже работает 24ч/сутки: 0,02 кВт.х24х31=15 кВт. Но у кого 24 часа работать будет? Вот за обогрев контейнеров согласен. Не могу узнать сколько потребляет и если выключить не будет коксоваться?

Ссылка на комментарий

Извините. Но освещение это вообще смешно. Посчитаем если даже работает 24ч/сутки: 0,02 кВт.х24х31=15 кВт. Но у кого 24 часа работать будет? Вот за обогрев контейнеров согласен. Не могу узнать сколько потребляет и если выключить не будет коксоваться?

У меня горит свет круглосуточно...на диодах не экономлю;)/> 5$-10$(без и с герметиком)за 5метров...

По началу экономил на обогреве бункеров... отключал в летний период....сейчас лучше лишние 100-200руб заплатить в месяц и быть спокойным...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

У меня горит свет круглосуточно...на диодах не экономлю ;)/> 5$-10$(без и с герметиком)за 5метров...

По началу экономил на обогреве бункеров... отключал в летний период....сейчас лучше лишние 100-200руб заплатить в месяц и быть спокойным...

И сколько в итоге пластины потребляют?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика