Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, есть ли среди разнообразия автоматов такой, который можно было бы приспособить под продажу пучков зелени? Стоимостью 20-30 т. Или может есть спец. автоматы для этого? Буду благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в чем особенность должна заключаться данных автоматов?

Мне кажется подойдет любой снек с холодильником, фишка в другом как сохранить зелень не вялой. Либо она должна быть с грунтом в горшочках (как продают кустики салатов в супермаркетах), либо горшочек (стаканчик) с поролоном и водой.

Ребят Вы с северов? Просто интересно, зелень такая невидаль чтобы так заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, есть ли среди разнообразия автоматов такой, который можно было бы приспособить под продажу пучков зелени? Стоимостью 20-30 т. Или может есть спец. автоматы для этого? Буду благодарен за ответы.

20-30 т. руб вообще таких цен нет на автоматы с холодильником. Снек подойдет обычный

Ссылка на комментарий

20-30 т. руб вообще таких цен нет на автоматы с холодильником. Снек подойдет обычный

Просто подумалось что такие автоматы неплохо было бы поставить в подъездах элитных высоток. Пришел чел с работы, в маркет переться после пробок не охота. А тут автомат тебе и петрушку и лучок с укропом предлагает не навязчиво. С учетом того что состоятельные люди на здоровье зациклены, думаю спрос на витаминный продукт был бы неплохой. По поводу цены в 20-30 т.р. - видел рекламу мини снековых автоматов. У них как раз примерно такая цена.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я вот небогатый, но тоже за питанием слежу и скажу, что петрушка и укроп не относятся к здоровому питанию, это обычная приправа, которую едят все. Хотите толкать здоровое питание - толкайте всякую ерунду малополезную, с надписью здоровое питание и пр. Типа как средства для похудания, пипл хавает с завидным упорством

Ссылка на комментарий

Я вот небогатый, но тоже за питанием слежу и скажу, что петрушка и укроп не относятся к здоровому питанию, это обычная приправа, которую едят все. Хотите толкать здоровое питание - толкайте всякую ерунду малополезную, с надписью здоровое питание и пр. Типа как средства для похудания, пипл хавает с завидным упорством

Ну если это приправа которую едят все, то установка автомата по продаже зелени вдвойне актуальна. :dance:

Ссылка на комментарий

@y-s-s,

Ну если это приправа которую едят все, то установка автомата по продаже зелени вдвойне актуальна.

В том и дело, что если цель продавать здоровое питание, то петрушка не очень под это подходит, а если цель продавать товар, который едят все - то вполне реально. Но я бы присмотрелся больше к тому, что имеет обычай заканчиваться в самый неподходящий момент и что сложно заменить. ИМХО, петрушка не из этого числа

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика