y-s-s

Автомат по продаже пучков зелени.

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Подскажите, есть ли среди разнообразия автоматов такой, который можно было бы приспособить под продажу пучков зелени? Стоимостью 20-30 т. Или может есть спец. автоматы для этого? Буду благодарен за ответы.

0

Поделиться сообщением

Тоже интересно, даже и по другой стоимости)

0

Поделиться сообщением

А в чем особенность должна заключаться данных автоматов?

Мне кажется подойдет любой снек с холодильником, фишка в другом как сохранить зелень не вялой. Либо она должна быть с грунтом в горшочках (как продают кустики салатов в супермаркетах), либо горшочек (стаканчик) с поролоном и водой.

Ребят Вы с северов? Просто интересно, зелень такая невидаль чтобы так заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

Не-е... свежий ганджибас толкать будут... Правда если не будут как санитарию с горшочками поддерживать?....

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, есть ли среди разнообразия автоматов такой, который можно было бы приспособить под продажу пучков зелени? Стоимостью 20-30 т. Или может есть спец. автоматы для этого? Буду благодарен за ответы.

20-30 т. руб вообще таких цен нет на автоматы с холодильником. Снек подойдет обычный

0

Поделиться сообщением

Не-е... свежий ганджибас толкать будут

Зачем полуфабрикат, нужно сразу готовый продукт....купил...впорол...улыбаясь отползай

0

Поделиться сообщением

Зачем полуфабрикат, нужно сразу готовый продукт
Не-е - поливаешь, удобряешь и долго-долго улыбчивый и довольный...
0

Поделиться сообщением

20-30 т. руб вообще таких цен нет на автоматы с холодильником. Снек подойдет обычный

Просто подумалось что такие автоматы неплохо было бы поставить в подъездах элитных высоток. Пришел чел с работы, в маркет переться после пробок не охота. А тут автомат тебе и петрушку и лучок с укропом предлагает не навязчиво. С учетом того что состоятельные люди на здоровье зациклены, думаю спрос на витаминный продукт был бы неплохой. По поводу цены в 20-30 т.р. - видел рекламу мини снековых автоматов. У них как раз примерно такая цена.

0

Поделиться сообщением

Я вот небогатый, но тоже за питанием слежу и скажу, что петрушка и укроп не относятся к здоровому питанию, это обычная приправа, которую едят все. Хотите толкать здоровое питание - толкайте всякую ерунду малополезную, с надписью здоровое питание и пр. Типа как средства для похудания, пипл хавает с завидным упорством

0

Поделиться сообщением

Я вот небогатый, но тоже за питанием слежу и скажу, что петрушка и укроп не относятся к здоровому питанию, это обычная приправа, которую едят все. Хотите толкать здоровое питание - толкайте всякую ерунду малополезную, с надписью здоровое питание и пр. Типа как средства для похудания, пипл хавает с завидным упорством

Ну если это приправа которую едят все, то установка автомата по продаже зелени вдвойне актуальна. :dance:

0

Поделиться сообщением

@y-s-s,

Ну если это приправа которую едят все, то установка автомата по продаже зелени вдвойне актуальна.

В том и дело, что если цель продавать здоровое питание, то петрушка не очень под это подходит, а если цель продавать товар, который едят все - то вполне реально. Но я бы присмотрелся больше к тому, что имеет обычай заканчиваться в самый неподходящий момент и что сложно заменить. ИМХО, петрушка не из этого числа

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу