Перейти к содержанию

VENDMOS


voldemar47

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я покупал. б/у Kikkos ES6. Уже третью неделю с ним мучаюсь. Поменял уже счетчик воды, помпу, перебирал группу выдачи сахара. Вот позавчера полетела электрика.

Может просто такой невезучий аппарат попался. Одно хорошо - поддержку по телефону оказывают хорошую.

Изменено пользователем RedCriminal
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Электрику мне так и не поменяли. Сказали привести на ремонт. Через 3 дня сказали, что делать ничего не будут, так как полетела из-за перепада напряжения. Отремонтировал в СВ, там мне сказали, что полетела не из-за перепада, а "просто время пришло". В общем Вендмос не выполняет гарантийных обязательств

Изменено пользователем RedCriminal
Ссылка на комментарий

моя переписка с ВЕНДМОС (показательно):

по указанию старших товарищей переписка удалена (кому надо вышлю на мыло).

смысл переписки:

ребята показали себя абсолютно некомпетентными в мат части.

а отсутствующие запчасти рекомендовали купить у производителя.

ВОТ ТАКАЯ РАБОТА У КОМПАНИИ ВЕНДМОС.

Изменено пользователем reanimator
Ссылка на комментарий

мда.

1. вы не имеете права без согласия другой стороны выкладывать в паблик переписку!!!!

2. вы б/у покупали? ну так они могли и сами купить без крыльчаток, но вот продать без них и писать, что никак не влияет на работу .... верх некомпетентности.

3. если есть договор с ними то лучше расторгнуть и вернуть технику обратно, но думаю, как всегда все на честном слове....

Ссылка на комментарий

1. как быть? удалить пост?

2. б\у

3. договор у них нормальный, в отличие от др контор, но возвращать не буду, я люблю люсек :) , так то аппарат в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий

но буду объективным есть у них и хорошие моменты:

1. нормальный договор с прописанной ответственностью и обязанностями поставщика,

2. легко дарят подарки, (мне вторую нижнюю панель для аппарата подарили и стаканов 300 штук.)

буду считать, что этот конфуз - случайность, все имеют право на ошибку.

Ссылка на комментарий

vendmos.ru

Здравствуйте. Интересует вся информация о покупках у них автоматов. В черном/белом списке не числятся. Спасибо.

В-общем, не дождался ни одного ответа в созданной мною теме, повелся на халяву типа "платежки в подарок" и купил у них новый автомат. Шарашкина контора. Одно радует, что не конкретное кидалово. Мне пришел кикко макс весь исцарапанный, причем царапины были под неповрежденной стрейч-пленкой, то есть они появились еще до упаковки и на транспортную компанию списать это нельзя. Но это полбеды. Самое неприятное, что автоматы у них левые, нет шильды внутри и ни одной итальянской бумажки, ни инструкции, ни паспорта изделия. То есть отсутствуют какие-либо идентификационные признаки того, что автомат был собран в Италии итальянскими сборщиками, а не в подвале фирмы Вендмос неизвестными таджикскими мастерами. Я почему-то склоняюсь ко второму варианту. Благо, что хоть комплектующие вроде бы новые. Долгие беседы по телефону с менеджером ни к чему не приводят, несет он откровенную чушь, а ехать разбираться ни времени ни желания нет. Не советую эту контору ни разу. Однозначно в черный список.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мдя, прочитал их бизнес-план - vendmos.ru/profit/ . При всей его убогости, особо порадовали цели, описанные в п."Цели и задачи". Я по наивности предполагал, что целью бизнеса является как бы извлечение прибыли, а не сам секес, как самоцель...

Ссылка на комментарий
Мдя, прочитал их бизнес-план - vendmos.ru/profit/ . При всей его убогости, особо порадовали цели, описанные в п."Цели и задачи". Я по наивности предполагал, что целью бизнеса является как бы извлечение прибыли, а не сам секес, как самоцель...
Ну, всегда узнаешь что-то новое! Теперь я знаю, например, как разбогател Абрамович... за 6 месяцев.
Ссылка на комментарий
В-общем, не дождался ни одного ответа в созданной мною теме, повелся на халяву типа "платежки в подарок" и купил у них новый автомат.

То есть предыдущие 9 сообщений для вас ни о чём? Ну а какие должны по вашему были быть убедительные отзывы?

Ссылка на комментарий

Компанию мало кто знает по тому и отзывов не было сразу, а вот вы представили тут своё мнение о компании ВендМос и это уже хорошо, по крайней мере уже ветка наполняется, есть что прочитать и сформировать мнение.

Ссылка на комментарий

Компанию мало кто знает по тому и отзывов не было сразу, а вот вы представили тут своё мнение о компании ВендМос и это уже хорошо, по крайней мере уже ветка наполняется, есть что прочитать и сформировать мнение.

Да уж... В итоге научился на своих ошибках... Одно радует, поможет кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добавлю так же купился на относительную недорогивзну и купил у них саеко диамант.Товарищи....это ужас....Механик там нулевой...менеджер хамло...тлф директора дать отказали....автомат глючный как позже выяснилося негерметичная гидросистема,чайный отсек без мембраны, ингридиенты положили не все....КОРОЧЕ ШАРАГА...Дорогие товарищи однозначно Черный список.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Добавлю так же купился на относительную недорогивзну и купил у них саеко диамант.Товарищи....это ужас....Механик там нулевой...менеджер хамло...тлф директора дать отказали....автомат глючный как позже выяснилося негерметичная гидросистема,чайный отсек без мембраны, ингридиенты положили не все....КОРОЧЕ ШАРАГА...Дорогие товарищи однозначно Черный список.

Ну не знаю не знаю, в сентябре покупал у них слейв sl-6-30, через неск. дней купил и ЕS-6, все работает в полном порядке (честно, один косяк был, сразу не заметил - не работала блокировка отделения выдачи на слейве), автоматы - чистые, ухоженые. Правда я выбирал сам из имеющегося оборудования лично приезжал к ним, очкую я дистанционно покупать, да и приехать мне быстрее и проще (но все имеющиеся автоматы имели очень неплохое состояние для б/у).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я и планирую так сделать, просто думаю если совсем все плохото и рассматривать не буду ) территариально Ярославль ) если кто продает хороший автомат , колибри , ес6 , сагому 7 , готов приехать забрать в праздники ,москва , иваново , кострома , владимир .

Ссылка на комментарий

@Dimka777, у нас в Иваново не слышал что бы кто то продавал кофейники...снеки да...после праздников поедем глядеть...лизинговые стоящие на складах...

Все в развитии у нас...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,я из Москвы.Новенькая.Как физ.лицо преобретала 2 кофе автоматы б/у.до нового года.Автоматы оба в хорошем состоянии.Всё мне объяснили как работает,научили пользоваться.После преобретала Ингридиенты у них же.Так как нету машины,они бесплатно довезли меня и Ингридиенты прям до дома.После ещё заказывала стаканчики.Так же привезли всё надом сами.Выслали сертификаты по почте на продукцию.После связывались, консультировалась с ними.Давали советы по точкам,куда лучше ставить и что можно ожидать от того места куда хочу поставить.Единственная проблема это его выцепить.Человек занятой и не всегда лично с ним можно поговорить.Зовут его Кирилл.Если нужен телефон могу дать,но там он общий с рабочими.Поэтому если что то надо то лучше к нему обращаться.

Да и ещё у меня произошёл один инцидент с ним при покупке.Я не доверяю людям до тех пор пока их не узнаю.После подписания договора покупки автоматов мне надо было отдать ему деньги за два автомата,но так как для меня это огромные деньги и они ещё кредитные,я ему сказала что расплачусь с ним как мне приведут автоматы на что он психанул так что я аж испугалась,но не показала виду(просто улыбнулась,попросила успакоиться) потому что он вскочил,кинул телефон на стол,который и так уже был разбит(разбит экран)начел недовольство своё показывать,видать сильно зацепила его.Но спустя пару минут после того как я ему объяснила,он успокоился и мне так же объяснил дальнейшие действия как происходит доставка автоматов.Итог таков: отдала деньги,мы попросили извинения друг у друга и теперь общаемся до сих пор.Желею до сих пор за произошедшее,на самом деле очень хороший и отзывчивый человек.

Изменено пользователем prostogirl
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика