Перейти к содержанию

VENDMOS


voldemar47

Рекомендуемые сообщения

2 недели назад уже сам лично посетил Вендмос . покупал два Макса. заявленые 11-13 годов. "в очень хорошем состоянии"

Внутри мелкие недостатки . Типа отсутствуют крышки на носиках , бункера шоколада вообще без носиков, имеют простой диспенсер в свой миксер. Нет нижних молдингов под дверь. Кэш бокс купюрника с дефектом...  Но всё это исправили тут же. Поменяли , добавили со склада. Вежливо культурно.

Перед отправкой попросил обернуть картоном , чтоб обрешёткой деревянной по кузовам не тёрло.  - Так и сделали. Автоматы пришли добротно укутанные. Без повреждений , потёртостей при транспортировке.

В этот раз внутри всё чистенько , стирильно почти. Бойлеры как новые , золотистого цвета. Какое-то хорошее средство при отмывке используют наверно. половина миксеров новые .

Из минусов- на одном автомате оказались кнопки сильно выцветшие и царапанные , явно не соответствуют заявленному состоянию "очень хорошее" , несколько небольших вмятин на боковых вертикальных молдингах дверей. 

Но это исправил , несложно. Молдинг снимается ложется на ровный пол -линолеум, внутрь трубка радиусом с округление молдинга и по ней молотком. Потом уатспиритом и балончиком серебрянка + лак.   Кнопки мелким наждаком , потом наждак "нулёвка" смываем пыль, опять серебранка + лак.  Важно краску и лак использовать совместимые. Кнопки как новые стали.

Короче Вендмосом доволен.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу вставить и свои 5 копеек в тему. 

Не так давно, пару недель назад, предложили хорошую точку под автоматы. Нужны были кофейник и снек. Так как у меня все мои пару автоматов Necta, то выбор свой решил не менять и взять макс и снеки 6-30. 

Денек посидел в инете и на телефоне, узнал кто и что предлагает и остановил свой выбор на Вендмосе: во-первых уже брал у них автоматы, во-вторых автоматы были в наличии, а в третьих цены умеренные.

Приехал, прошелся по складу, выбрал себе пару автоматов: макс сразу проверил на месте: бункера, миксеры, помпы, бойлер, платежки, все работало, нареканий не было. Внутри выглядел вообще так, как будто только сошел с конвеера. Снаружи я бы сказал на 4+ хотя заявлено что год выпуска 2013 в лучшем случае 11г. :police:  , была пара царапин и сколов, но не так критично. К снеку особых пререканий не было, датчики работали, моторы свое дело делали, платежки глотали купюры.

Оформил, через 2 дня приехал забирать. 

Привез на точку, вроде все ок. Поставил, загрузил кофейник ингредиентами, кофе, залил воду, закинул мелочь, все работает. А вот со снеком вышла небольшая накладка. Загрузил продукцией, забросал мелочь, выставил цены, решил попробовать сделать покупку и :shok:  :shok:  :shok:  :shok: купюрник(ACT A7) отказался работать. Не брал ни сотки, ни полтишки. Попробовал перезагрузить автомат, не помогло. Попробовал протереть датчики, не помогло. Макс.кредит проверил, все нормально. Видимо приказал долго жить. Позвонил им, попал на Сергея. После того как объяснил ситуацию: что вот только купил и вроде на складе все работало, а на точке уже

нет и после пары вопросов мне: типа пробовали то сделать и то, мне было предложено привезти купюрник назад и разобраться на складе что с ним. На складе у них ситуация не поменялась. В итоге пришли к общему знаменателю и купюрник мне оперативно заменили  :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1 час назад, egneg сказал:

Всем привет, кто имел дело с этой фирмой http://www.vendmos.ru скажите своё мнение, интересует -покупка автомата у них в регион 

Вам мало этой темы?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток, хочу сказать что доволен покупкой Saeco 400 в этом месте. Как новичок, покупал свой первый б.у. ТА и не прогадал. Все объяснили, показали и погрузили. Хочу сказать что приезжал сам смотрел и выбирал. На счет покупки дистанционно ни чего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.06.2016 в 20:37, vendstorm сказал:

@Cucumber85,как-то макс со снеком шестёркой не очень смотрится, почему такой странный выбор? 

Как Вам сказать... Спрос есть выбор лучшего при условии ограниченности финансовых ресурсов. А эти самые ресурсы были ограниченны ровно той суммой которую хватило на покупку шестерки и макса. Да и меня как-то разная высота автоматов не очень смущает.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго дня!

Собирался купить Б\У sagoma H7. В регионе таких не нашлось, начал поиск в Москве. Звонил в супервендинг, супервендбутик, в вендмос и ещё в несколько контор. Самые заинтересованные люди сидят в супервендинге, но аппаратов таких у них не было. В остальных конторах на трубках сидят......люди менее заинтересованные. В общем выбор пал на вендмос. Звоню менеджеру в понедельник и сообщаю что приеду в четверг, что мне нужен именно H7 и что я уже купил билеты. Даже время приезда ему сообщил в надежде что аппарат в случае чего для меня "придержат". Менежер сказал не волнуйтесь, у нас таких аппаратов на складе сейчас штуки три или даже четыре. Приезжаю в четверг в вендмос, оказывается что таких аппаратов больше нет. А те два, что стоят на складе уже проданы. Менеджер предлагает вместо H7 взять H6, типо на один бункер меньше, но всё абсолютно такое же. Я сомневаюсь и прошу включить аппарат чтобы сравнить меню. Здесь мне было отказано: аппарат ещё не подготовленный, только вчера привезли. Мы его сами ещё не смотрели. Подготовим и отправим вам.

В общем время поджимало и я согласился. Документ подписали, отправили транспортной компанией после "подготовки". Отдельное спасибо Деловым линиям, которые хоть и привезли его в жёсткой упаковке, но где-то в пути уронили на лицевую сторону. В следствие этого купюрник оказался внутри автомата, лампа подсветки сломалась и ещё немного трещин добавили автомату привлекательности. Аппарат собрал на точке, включил - потекло! Резинки бойлера требовали герметика, а ещё лучше - замены. Клапаны текли так, что за сутки наполнялось ведро. А по поводу меню - это оказался H6 старой версии (C-1, C-2...) с двумя кнопками на плате и пробегом 579 тысяч! порций

Итог: даже приехав лично в контору и увидев автомат, нет гарантии что всё с ним в порядке. Я удостоверился только в том, что аппарат существует, а о его техническом состоянии мне так ничего и не дали узнать. Стоило ли бежать оттуда в другую контору вместо подписания договора? Конечно стоило!)

Однако и мои ошибки во всей этой истории есть...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LexaBrila сказал:

… и пробегом 579 тысяч! порций

Да ну! Какого он года выпуска?

что то не то…

пусть ему даже 20 лет:

279000:20лет=28950порций в год

28950:12=2412,5порций в месяц

2412:30дней=80порций в сутки!!! 

Т.е. Аппарат 20 лет непрерывно продавал ежесуточно 80 порций! Так бывает???

Ссылка на комментарий

Поставь автомат с ценой 5р и у тебя так будет. Автомат приехал из Европы скорей всего. Чем доступней ценник тем больше продажи

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Kot-brunet сказал:

Да ну! Какого он года выпуска?

что то не то…

пусть ему даже 20 лет:

279000:20лет=28950порций в год

28950:12=2412,5порций в месяц

2412:30дней=80порций в сутки!!! 

Т.е. Аппарат 20 лет непрерывно продавал ежесуточно 80 порций! Так бывает???

Дай догадаюсь, по математике двойка была наверное? По моим подсчетам цифры в 2 раза меньше получаются.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kot-brunet сказал:

Т.е. Аппарат 20 лет непрерывно продавал ежесуточно 80 порций! Так бывает???

Я тоже был очень удивлён таким цифрам, и совсем им не рад(

Прошлым хозяевам наверное очень везло с точками. А может аппарат приносит удачу и раскручивает точку в 5 раз?)

Но не переходя в оффтоп вернёмся к сути дела:

1. менеджер вендмос положил болт на то, что я еду из далека и не стал предпринимать никаких действий. Хотя я описал всё предельно подробно - какой аппарат хочу и когда приеду

2. техник вендмос отмыл миксеры и бункеры. Помпу поставил новую.  На этом наверное всё. Течи из бойлера мимо резинок и капель с клапанов его не интересовали.

Кстати, там же на их складе мы спрашивали техника можно ли перенастроить напитки и убрать сахар с второй кнопки, он ответил утвердительно. На самом деле в этом аппарате всё заложено производителем, изменить можно только порции

Ссылка на комментарий
В 25.07.2014 в 19:16, voldemar47 сказал:

vendmos.ru

Здравствуйте. Интересует вся информация о покупках у них автоматов. В черном/белом списке не числятся. Спасибо.

Дорогия, друзья! Не имейте дело с этой организацией "Дендмос" или по документам "Вендрос" (((!!!!! Я тот кого они кинули на том что поставили детали 2007 -2008г. на корпус 2013г. И продали его, как 2013г. Если есть сомнение, то смог бы выставить переписку по ватцап, но к сожалению стер неделю назад, хоть хранил для такого случая целых пол-года.

Если есть кто-то с "Вендмос", то прошу на сцену, чтоб вспомнить, как они меня кинули.

Ссылка на комментарий
В 24.02.2016 в 12:12, nestslava сказал:

2 недели назад уже сам лично посетил Вендмос . покупал два Макса. заявленые 11-13 годов. "в очень хорошем состоянии"

Внутри мелкие недостатки . Типа отсутствуют крышки на носиках , бункера шоколада вообще без носиков, имеют простой диспенсер в свой миксер. Нет нижних молдингов под дверь. Кэш бокс купюрника с дефектом...  Но всё это исправили тут же. Поменяли , добавили со склада. Вежливо культурно.

Перед отправкой попросил обернуть картоном , чтоб обрешёткой деревянной по кузовам не тёрло.  - Так и сделали. Автоматы пришли добротно укутанные. Без повреждений , потёртостей при транспортировке.

В этот раз внутри всё чистенько , стирильно почти. Бойлеры как новые , золотистого цвета. Какое-то хорошее средство при отмывке используют наверно. половина миксеров новые .

Из минусов- на одном автомате оказались кнопки сильно выцветшие и царапанные , явно не соответствуют заявленному состоянию "очень хорошее" , несколько небольших вмятин на боковых вертикальных молдингах дверей. 

Но это исправил , несложно. Молдинг снимается ложется на ровный пол -линолеум, внутрь трубка радиусом с округление молдинга и по ней молотком. Потом уатспиритом и балончиком серебрянка + лак.   Кнопки мелким наждаком , потом наждак "нулёвка" смываем пыль, опять серебранка + лак.  Важно краску и лак использовать совместимые. Кнопки как новые стали.

Короче Вендмосом доволен.

Доволен, если ты не работаешь на них (без обид)!

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, o.s.68 сказал:

Дай догадаюсь, по математике двойка была наверное? По моим подсчетам цифры в 2 раза меньше получаются.

Сори общелкнулся… опять калькулятор не тот взял… перепутал нормальный с калькулятором "для сдачи" :) надо их как то пометить :)

но цифры всяко завидные…

Ссылка на комментарий
1 час назад, salut! сказал:

 

Да почему - все правильно. 79 порций в сутки, если 20-летний.

 

279000 на 20 лет это 13950 в год соответственно 13950/365 имеем 38 ст/день.

Ссылка на комментарий
1 час назад, salut! сказал:

 

У автора опуса про сагому 579000 пробег же.

+1 ;)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика