Перейти к содержанию

VENDMOS


voldemar47

Рекомендуемые сообщения

"психанул"..)

нормально так работают с новенькими клиентами..

приехал поставил автоматы-запустили-проверили-и только после оплатили. это нормальная схема работы.

и не чего этому кхм как бы его так назвать...менеджеру психовать, пусть уймется. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


вскочил,кинул телефон на стол,который и так уже был разбит(разбит экран)начел недовольство своё показывать

 Похоже что частенько телефону достаётся. :scratch2:

Ссылка на комментарий

 Похоже что частенько телефону достаётся.
Скажу по секрету, у него рабочий телефон - древняя нокиа, сами понимаете что это такое - им гвозди забивать можно и ничего ему не будет :yes:
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Электрику мне так и не поменяли. Сказали привести на ремонт. Через 3 дня сказали, что делать ничего не будут, так как полетела из-за перепада напряжения. Отремонтировал в СВ, там мне сказали, что полетела не из-за перепада, а "просто время пришло". В общем Вендмос не выполняет гарантийных обязательств

Добрый вечер.

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства и готовы возместить Ваш ущерб подарком. 

 

vendmos.ru

Здравствуйте. Интересует вся информация о покупках у них автоматов. В черном/белом списке не числятся. Спасибо.

В-общем, не дождался ни одного ответа в созданной мною теме, повелся на халяву типа "платежки в подарок" и купил у них новый автомат. Шарашкина контора. Одно радует, что не конкретное кидалово. Мне пришел кикко макс весь исцарапанный, причем царапины были под неповрежденной стрейч-пленкой, то есть они появились еще до упаковки и на транспортную компанию списать это нельзя. Но это полбеды. Самое неприятное, что автоматы у них левые, нет шильды внутри и ни одной итальянской бумажки, ни инструкции, ни паспорта изделия. То есть отсутствуют какие-либо идентификационные признаки того, что автомат был собран в Италии итальянскими сборщиками, а не в подвале фирмы Вендмос неизвестными таджикскими мастерами. Я почему-то склоняюсь ко второму варианту. Благо, что хоть комплектующие вроде бы новые. Долгие беседы по телефону с менеджером ни к чему не приводят, несет он откровенную чушь, а ехать разбираться ни времени ни желания нет. Не советую эту контору ни разу. Однозначно в черный список.

 

Уважаемый voldemar47 от лица компании приносим Вам извенения.

Ситуация с аппаратом получилась неординарная. Такие аппараты пришли к нам от наших поставщиков.

Ваши отрицательные имоции мы готовы восполнить приятным призентом.

Ссылка на комментарий

Ваши отрицательные имоции мы готовы восполнить приятным призентом.

 

 

))))) 2 ошибки, правьте скорее, а то придет батька :police:  и поправит)))

 

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Электрику мне так и не поменяли. Сказали привести на ремонт. Через 3 дня сказали, что делать ничего не будут, так как полетела из-за перепада напряжения. Отремонтировал в СВ, там мне сказали, что полетела не из-за перепада, а "просто время пришло". В общем Вендмос не выполняет гарантийных обязательств

Добрый вечер.

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства и готовы возместить Ваш ущерб подарком. 

 

vendmos.ru

Здравствуйте. Интересует вся информация о покупках у них автоматов. В черном/белом списке не числятся. Спасибо.

В-общем, не дождался ни одного ответа в созданной мною теме, повелся на халяву типа "платежки в подарок" и купил у них новый автомат. Шарашкина контора. Одно радует, что не конкретное кидалово. Мне пришел кикко макс весь исцарапанный, причем царапины были под неповрежденной стрейч-пленкой, то есть они появились еще до упаковки и на транспортную компанию списать это нельзя. Но это полбеды. Самое неприятное, что автоматы у них левые, нет шильды внутри и ни одной итальянской бумажки, ни инструкции, ни паспорта изделия. То есть отсутствуют какие-либо идентификационные признаки того, что автомат был собран в Италии итальянскими сборщиками, а не в подвале фирмы Вендмос неизвестными таджикскими мастерами. Я почему-то склоняюсь ко второму варианту. Благо, что хоть комплектующие вроде бы новые. Долгие беседы по телефону с менеджером ни к чему не приводят, несет он откровенную чушь, а ехать разбираться ни времени ни желания нет. Не советую эту контору ни разу. Однозначно в черный список.

 

Уважаемый voldemar47 от лица компании приносим Вам извенения.

Ситуация с аппаратом получилась неординарная. Такие аппараты пришли к нам от наших поставщиков.

Ваши отрицательные имоции мы готовы восполнить приятным призентом.

 

 

Готов выслать Вам орфографический словарь..это будет самый лучший презент для вас!)

Ссылка на комментарий

Ваши отрицательные имоции мы готовы восполнить приятным призентом.

 

 

))))) 2 ошибки, правьте скорее, а то придет батька :police:  и поправит)))

Не, не поправлю! Доброе дело важно по сути и тут придирки ни к чему!

А вот воинствующий дебилизм нужно корректировать и подлечивать! ;)

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

 

Электрику мне так и не поменяли. Сказали привести на ремонт. Через 3 дня сказали, что делать ничего не будут, так как полетела из-за перепада напряжения. Отремонтировал в СВ, там мне сказали, что полетела не из-за перепада, а "просто время пришло". В общем Вендмос не выполняет гарантийных обязательств

Добрый вечер.

От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства и готовы возместить Ваш ущерб подарком. 

 

vendmos.ru

Здравствуйте. Интересует вся информация о покупках у них автоматов. В черном/белом списке не числятся. Спасибо.

В-общем, не дождался ни одного ответа в созданной мною теме, повелся на халяву типа "платежки в подарок" и купил у них новый автомат. Шарашкина контора. Одно радует, что не конкретное кидалово. Мне пришел кикко макс весь исцарапанный, причем царапины были под неповрежденной стрейч-пленкой, то есть они появились еще до упаковки и на транспортную компанию списать это нельзя. Но это полбеды. Самое неприятное, что автоматы у них левые, нет шильды внутри и ни одной итальянской бумажки, ни инструкции, ни паспорта изделия. То есть отсутствуют какие-либо идентификационные признаки того, что автомат был собран в Италии итальянскими сборщиками, а не в подвале фирмы Вендмос неизвестными таджикскими мастерами. Я почему-то склоняюсь ко второму варианту. Благо, что хоть комплектующие вроде бы новые. Долгие беседы по телефону с менеджером ни к чему не приводят, несет он откровенную чушь, а ехать разбираться ни времени ни желания нет. Не советую эту контору ни разу. Однозначно в черный список.

 

Уважаемый voldemar47 от лица компании приносим Вам извенения.

Ситуация с аппаратом получилась неординарная. Такие аппараты пришли к нам от наших поставщиков.

Ваши отрицательные имоции мы готовы восполнить приятным призентом.

 

 

Жду презент.

Ссылка на комментарий

Ну так что молчите? Громогласно заявляете на форуме про прИзент за отрицательные Имоции а потом в кусты? Простые извЕнения не катят, можете их оставить при себе. Жду ответа в личке.

Изменено пользователем voldemar47
Ссылка на комментарий

Пришлите пожалуйста адрес доставки на почту info@vendmos.ru 

Спасибо.


Добрый день. Пришлите адрес доставки,ФИО и контактный номер получателя на info@vendmos.ru

Спасибо.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какие неоднозначные отзывы, по большей части отрицательные.

Было желание Крэйна у них взять, а теперь как-то поутихло.

Ни у кого кстати Крэйна нет на продажу живого?

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

если брать у таких компаний, то только в живую проверяя тщательно. иначе полное Г можно получить, такие у меня выводы читая всех этих товарищей. Недоверие хотя бы потому, что никогда нет фото автоматов, которые продаются. Все время левые картинки в предложениях. Нормальные продавцы сразу выставляют автомат по которому предложение

Ссылка на комментарий

согласен. тоже пришел к такому же выводу, но, к сожалению, от моего города до мск 2 с лишним тысячи км, посему вероятно данный вариант отпадает

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

согласен. тоже пришел к такому же выводу, но, к сожалению, от моего города до мск 2 с лишним тысячи км, посему вероятно данный вариант отпадает

не совсем - просить коллег с форума сопроводить сделку и проконтроллировать забор транспортной. 

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

Добрый вечер Voldemar 47. Надеюсь мы исправили произошедшую ситуацию и в дальнейшем останемся в товарищеских отношениях.

В-общем, презент получен, я не в обиде. Потому что я не злопамятный, а также верю, что в вашей компании отношение к клиенту изменилось в лучшую сторону. Удачи. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не совсем - просить коллег с форума сопроводить сделку и проконтроллировать забор транспортной.

 

Всем привет! Хорошее предложение. Решил купить ТА в Вендмосе. Только вот хочется сразу нормальный аппарат, без последующих презентов. Кто из коллег может посодействовать, одобрить (или отказать)  предложенный ТА  и сопроводить сделку? Коньячком отблагодарю за помощь. 

Ссылка на комментарий

Ну вот и пришел мне заказаный автомат europa если честно я даже удивился когда распечатал.Поначитавшись на форумах про то что какие грязные и убогие людям присылают автоматы я ожидал и был готов тоже испытать на себе все прелести б/у автомата (с б/у сталкиваюсь первый раз до этого всегда были новые)в общем как ни странно но пришел обсолютно чистый и в хорошем как внешне так и техническом состоянии автомат единственая мелочь это содрали краску с боку при перевозке деревянным каркасом,хотя мне кажется он вобще не к чему лишняя трата денег. Ну вобщем я всем доволен выслали тоже как ни странно быстро после перевода денег на третий день отправили.Вобщем конторка на мой взгляд не плохая , когда ждал автомат они мне уже сообщения на почту прислали типа вы получили автомат ? Есть ли у вас вопросы по оборудованию ,это мне очень понравилось, а не как некоторые деньги получили говно отправили и на вопросы отвечать по том не хотят .Вобщем я отзывы пишу очень редко это второй в моей практике так что как мог так написал.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день! В начале июля покупал в этой фирме кофейник. Так как сам из Москвы, то приехал посмотреть лично, пощупать, выбрать. На проходной меня встретил менеджер, если не ошибаюсь Кирилл  и провел меня на склад. Там показал те автоматы которые сейчас имеются в наличии, дал повыбирать, рассказал о плюсах и минусах конкретных моделей. Так как покупатель я придирчивый, то где- то через полтора часа выбрал я себе машинку: хоть автомат и был б/у, но внешне от новенького не отличишь: чистый, пленки не содраны, в общем то что и хотел. Далее техник или не знаю как этого человека назвать, показал мне как машина устроена внутри, что куда нужно засыпать, как настраивать, куда что заливать. 

В офисе заключили договор купли-продажи, взял еще и ингредиентов для первого запуска и на следующий день, ближе к вечеру получил свою долгожданную игрушку. К перевозчику тоже не было вопросов, все пришло так, как и стояло на складе. 

Что в общем хочу сказать: долго искал где купить, перечитал огромную тучу отзывов и об этой компании и о других(однако цена тут подкупила, хоть и настораживала) и на самом деле рад что выбрал именно эту компанию. Вначале конечно страшновато было, так как для меня это деньги не маленькие, но в итоге все даже очень понравилось, несмотря на то что автоматы б/у. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ну вот и мой шанс оставить комментарий о компании ВендМос.

Начну с того, что при моей первой покупке автомата меня кинули. По итогу пролетел на 30т.р. После такого начинаешь быть требовательнее и осторожней.

 

Искал где купить б\у автомат. Делал выписки с сайтов, обзванивал и т.д. Остановился на компании ВендМос. Цены достаточно низкие, и за деньги вроде как готовы сделать всё!!)) сменить платежки, подготовить автомат..

Из-за моего плачевного первого опыта, решил заказать у них ингредиенты. Пробная партия, на 2т.р. Получил счет, оплатил. Подождал примерно недельку когда отправят. Отправили!!

Сижу жду. Приходит смс от ПЭКа. ля-ля-ля с вас 1т.р. (вместо обычных 300р). Звоню в ПЭК, выяснилось, что ВендМос заказал за мой счет машину из ПЭКа, чтобы забрать мои заказ и отправить ко мне. Хочу сказать спасибо, что заказали машину у ПЭКа, а не в такси :police:

Звоню в ВендМос, там попадаю не на Кирилла. Рассказываю ситуацию, в ответ "Я ему передам, он с Вами свяжется". Прошли сутки, ответа нету. Звоню опять, попал на Кирилла. И тут начинается рассказ, про то что у них сайт на русском языке и они доставку до ТК они делают только для заказов от 10т.р.

В целом, считал бы их аргументы справедливыми, если бы не информация на сайте:

>> Компания Vendmos доставляет торговые и снековые автоматы по всей территории России. Мы работаем с транспортными компаниями: "ПЭК", Деловые линии", "Байкал-Сервис", "Желдорэкспедиция". Если в предоставленном списке Вы не нашли удобной компании, Вы можете воспользоваться услугами любой другой компании грузоперевозчика. Доставка по Москве до удобной Вам транспортной компании бесплатная и осуществляется силами компании Vendmos.

Работать с ними или нет судите сами. Шарашка не полное кидалово, согласен! Но, до ДМ или Вендекса, например, им очень далеко!

P.S. Если вы работаете не совсем легально и с санкционными продуктами, соблюдали бы тактичность и хорошие отношения с покупателями. На фоне борьбы с санкционными товарами, есть службы которые могут проявить интерес к вашим "кофейным напитка".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

есть службы которые могут проявить интерес к вашим "кофейным напитка".
 

Что бы это значило? И что за санкционные продукты?

Ссылка на комментарий

Ну вот обычные сливки ICS по счету проходят как "кофейный напиток". Переписку без согласия второй стороны показывать не буду.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика