Перейти к содержанию

VENDMOS


voldemar47

Рекомендуемые сообщения

@KiPR, что там резать то? она же не сенсорная

Епть, я и не заметил сразу! Мне показалось, что как у снеков!

Попортить все можно! Сенсор раздавить ключом еще легче!!!

Жалко покупателя! Жесткая подстава со стороны Вендмоса и я думаю, что им нужно было при продаже, настойчиво акцентировать внимание на том, что это СОВСЕМ не стандартный канто и вернуть деньги по первому требованию!

Я бы закипел, если бы мне такое подсунули!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное сильно удешевило себестоимость такое решение. По мне так пользоваться можно, как на снеке, но думаю у многих покупателей будут проблемы с выбором. Надо писать понятную и хорошо видимую инструкцию. Забаное решение короче, конечно надо о таком предупреждать перед покупкой.

Ссылка на комментарий

Да походу выбор напитка делается путем нажатия номера напитка с права от ценников написано же №51 и т.д. нет прямого выбора, выбор по коду.

 

А платежки могут быть и ехе, Вендмос просто подключает их всегда по мдб. Сколько проводов и каких на монетоприемнике, ну или фото его

На выходных буду у аппарата сфоткаю.

Ссылка на комментарий

С заказом напитка как то мудрено получается. Хотя автомат красивый. Автор, как внутренности автомата?

Опыта с канто не было. У меня только калибрики вот решил по серьезней аппарат взять.

А тут такая лажа получилась. Внутри конечно все ниже среднего состояние. Такое впечатление что внутри он старше моего первого колибрика 2004г. А снаружи принципе НЕЧЕГО.  

Ссылка на комментарий

@Griffon, снеки это уже для продвинутых покупателей. обычный пипл мало шарит куда тыкать, но с удовольствием тыкнет в простую-понятную кнопку чтобы получить простое кофе.

P.S. сегодня видел как покупают кофе в моей старенькой сагоме... кофе налит, стакан подан, автомато шумит-качает воду. так клиент стоял и ждал пока шум не прекратится чтобы забрать стакан. табло само собой никто не смотрел. когда стакан вынимали - разлили!! Такие дела  :(

Андрей не расстраивайтесь. Я думаю ваш новый автомат отработает свои денежки и будет работать. придется конечно немного настроить интерфейс и ценники для ясности покупателю 

Ссылка на комментарий

На нем нет кнопок выбора напитков а под отверстием приема монет установлена клавиатура как на СНЕКАХ.

меняйте бирки и делайте их более яркие и информативные, чтобы люди сходу поняли, что двухзначный номер нудно вводить на клаве.



Я думаю ваш новый автомат
так все таки новый или б/у взяли и можно поинтересоваться какова стоимость данного агрегата?
Ссылка на комментарий

@Ivan Vendor, б\у конечно. Новый он у него теперь))

как например: я купил 13 летнюю сагому. Это мой новый автомат. 13 летний, но в моей копилке автоматов это новый - последний)))

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

Не раз пытался купить у них автоматы, но их балобольство каждый раз настораживало. Все их объявления и акции не соответствуют действительности.

Но эти Канто я тоже чуть у них не купил, так как в Сибе не было в наличии, аппараты срочно были нужны. Но в итоге решил с ними не связываться и дождался поставки у Сибы.

 

Фото Кант которые прислал мне вендмос тоже были с нормальными стандартными кнопками.

Их фото в атаче.

 

 

 


Далее звоню на фирму,выражаю свои недовольства,на фотографиях такого не было фокуса.
 А мне отвечают, я не там смотрел и ваапще у них все Канты такие,короче мягко говоря послали.

 

 

post-6470-0-60532800-1447435683_thumb.jp

Изменено пользователем RS3000
Ссылка на комментарий

@RS3000, на фото у вас кнопки выбора напитков есть, а на фото топикстартера нет.

Это 2 разных модели или в чем разница?

в Сиба вы новый или б\у хотели взять?

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Считаю, что это очень жесткий косяк!

Это как купить машину, у которой нет руля в привычном месте, а вместо руля стоит клавиатура и управлять этим авто нужно кнопочками < >

)))

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@RS3000, на фото у вас кнопки выбора напитков есть, а на фото топикстартера нет.

Это 2 разных модели или в чем причина?

в Сиба вы новый или б\у хотели взять?

В моем посте фото которое прислал продавец а у топикстартера фото того что пришло по факту. Или кнопки при транспортировке выпали?:))

В Сибе взял новые.

Ссылка на комментарий

 

Не оффтопте везде!!

извиняюсь за оффтоп, а Вендмос это не структура Супервендинга?

 

Все эти Вендмосу, Вендингбутики и Супервендинги, работают по одной схеме!

И у всех репутация не очень, но она им никогда не мешает и возможно помогает, так инфа всегда в топе!

Ну а лохи все рождаются новые и не заканчиваются старые!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

На нем нет кнопок выбора напитков а под отверстием приема монет установлена клавиатура как на СНЕКАХ.

меняйте бирки и делайте их более яркие и информативные, чтобы люди сходу поняли, что двухзначный номер нудно вводить на клаве.

2)- Объём напитка.
4)- И персональный код. - для выбора на чудо клавиатуре.

На столько информативные ценники получатся.

 

1)- Название напитка

2)- Объём напитка.

3)- Цена напитка.

4)- И персональный код. - для выбора на чудо клавиатуре.

 

Думаю может быть проблема, начнут путать цену с кодом или с объемом .

Ссылка на комментарий

Думаю может быть проблема, начнут путать цену с кодом или с объемом .

Однозначно!!

Цену с кодом будут путать постоянно!

Вот будут в основном напитки по 30р, 30 и будет самой частым нажатием )

Надо подумать, как оформить ценник, чтобы читалась цена отдельно, а у каждого напитка можно написать "нажмите код XX"

Но трындец, это как неудобно и не правильно! На снеках то понятно, почему такие запуты, ну а с кофейниками, потребители привыкли к кнопкам, без запуток!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю может быть проблема, начнут путать цену с кодом или с объемом .

Однозначно!!

Цену с кодом будут путать постоянно!

Вот будут в основном напитки по 30р, 30 и будет самой частым нажатием )

Надо подумать, как оформить ценник, чтобы читалась цена отдельно, а у каждого напитка можно написать "нажмите код XX"

Но трындец, это как неудобно и не правильно! На снеках то понятно, почему такие запуты, ну а с кофейниками, потребители привыкли к кнопкам, без запуток!

Зегодня обзванивал фирмы какие знаю клавиатуры нет неуково такой. Только под заказ ждать от 3мес до 6 да ещё и цен конкретных нет.
Ссылка на комментарий

Думаю может быть проблема, начнут путать цену с кодом или с объемом .

Однозначно!!

Цену с кодом будут путать постоянно!

Вот будут в основном напитки по 30р, 30 и будет самой частым нажатием )

Надо подумать, как оформить ценник, чтобы читалась цена отдельно, а у каждого напитка можно написать "нажмите код XX"

Но трындец, это как неудобно и не правильно! На снеках то понятно, почему такие запуты, ну а с кофейниками, потребители привыкли к кнопкам, без запуток!

Зегодня обзванивал фирмы какие знаю клавиатуры нет неуково такой. Только под заказ ждать от 3мес до 6 да ещё и цен конкретных нет.
Так ни у кого такие приблуды не встречались!

Так что вы везунчик! ) до первой поломки! ;) и автомат замораживать на полгода!

п.с. вот я и люблю автоваз за то, что запчасть можно купить в шаговой доступности!

как-то зимой полетел бензонасос, дошел 1км до магаза, купил за 1,5тр, поднял заднюю сидушку и заменил! Через 2 часа опять был в пути! )

За это же и Некту люблю! ;)

А всякие ино, да с безумным разнообразием зипов по каталогам, да под заказ, ну это на любителя!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Думаю может быть проблема, начнут путать цену с кодом или с объемом .

Однозначно!!

Цену с кодом будут путать постоянно!

Вот будут в основном напитки по 30р, 30 и будет самой частым нажатием )

Надо подумать, как оформить ценник, чтобы читалась цена отдельно, а у каждого напитка можно написать "нажмите код XX"

Но трындец, это как неудобно и не правильно! На снеках то понятно, почему такие запуты, ну а с кофейниками, потребители привыкли к кнопкам, без запуток!

Зегодня обзванивал фирмы какие знаю клавиатуры нет неуково такой. Только под заказ ждать от 3мес до 6 да ещё и цен конкретных нет.
Так ни у кого такие приблуды не встречались!

Так что вы везунчик! ) до первой поломки! ;) и автомат замораживать на полгода!

п.с. вот я и люблю автоваз за то, что запчасть можно купить в шаговой доступности!

как-то зимой полетел бензонасос, дошел 1км до магаза, купил за 1,5тр, поднял заднюю сидушку и заменил! Через 2 часа опять был в пути! )

За это же и Некту люблю! ;)

А всякие ино, да с безумным разнообразием зипов по каталогам, да под заказ, ну это на любителя!

Прикол ещё. На бирках нет цены напитка, нет объёма. Только название и номер для выбора. При тестирование аппарата было выявленно следуещее - чтобы узнать цену надо ввести номер напитка цена высвечивается на дисплее , а потом оплата и ещё раз ввести номер.

Видимо аппарат из за кардона. Менталитет совсем другой. На счетчике 179000т стаканов.

Возможно может и больше. Стакими ПРОДОВЦАМИ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика