133 сообщения в этой теме

2 недели назад уже сам лично посетил Вендмос . покупал два Макса. заявленые 11-13 годов. "в очень хорошем состоянии"

Внутри мелкие недостатки . Типа отсутствуют крышки на носиках , бункера шоколада вообще без носиков, имеют простой диспенсер в свой миксер. Нет нижних молдингов под дверь. Кэш бокс купюрника с дефектом...  Но всё это исправили тут же. Поменяли , добавили со склада. Вежливо культурно.

Перед отправкой попросил обернуть картоном , чтоб обрешёткой деревянной по кузовам не тёрло.  - Так и сделали. Автоматы пришли добротно укутанные. Без повреждений , потёртостей при транспортировке.

В этот раз внутри всё чистенько , стирильно почти. Бойлеры как новые , золотистого цвета. Какое-то хорошее средство при отмывке используют наверно. половина миксеров новые .

Из минусов- на одном автомате оказались кнопки сильно выцветшие и царапанные , явно не соответствуют заявленному состоянию "очень хорошее" , несколько небольших вмятин на боковых вертикальных молдингах дверей. 

Но это исправил , несложно. Молдинг снимается ложется на ровный пол -линолеум, внутрь трубка радиусом с округление молдинга и по ней молотком. Потом уатспиритом и балончиком серебрянка + лак.   Кнопки мелким наждаком , потом наждак "нулёвка" смываем пыль, опять серебранка + лак.  Важно краску и лак использовать совместимые. Кнопки как новые стали.

Короче Вендмосом доволен.

0

Поделиться сообщением

хмммм, какие противоречивые отзывы.
Одно понял, удалённо покупать у них опасно. 

А я почти повёлся на недорогие цены...

0

Поделиться сообщением

Хочу вставить и свои 5 копеек в тему. 

Не так давно, пару недель назад, предложили хорошую точку под автоматы. Нужны были кофейник и снек. Так как у меня все мои пару автоматов Necta, то выбор свой решил не менять и взять макс и снеки 6-30. 

Денек посидел в инете и на телефоне, узнал кто и что предлагает и остановил свой выбор на Вендмосе: во-первых уже брал у них автоматы, во-вторых автоматы были в наличии, а в третьих цены умеренные.

Приехал, прошелся по складу, выбрал себе пару автоматов: макс сразу проверил на месте: бункера, миксеры, помпы, бойлер, платежки, все работало, нареканий не было. Внутри выглядел вообще так, как будто только сошел с конвеера. Снаружи я бы сказал на 4+ хотя заявлено что год выпуска 2013 в лучшем случае 11г. :police:  , была пара царапин и сколов, но не так критично. К снеку особых пререканий не было, датчики работали, моторы свое дело делали, платежки глотали купюры.

Оформил, через 2 дня приехал забирать. 

Привез на точку, вроде все ок. Поставил, загрузил кофейник ингредиентами, кофе, залил воду, закинул мелочь, все работает. А вот со снеком вышла небольшая накладка. Загрузил продукцией, забросал мелочь, выставил цены, решил попробовать сделать покупку и :shok:  :shok:  :shok:  :shok: купюрник(ACT A7) отказался работать. Не брал ни сотки, ни полтишки. Попробовал перезагрузить автомат, не помогло. Попробовал протереть датчики, не помогло. Макс.кредит проверил, все нормально. Видимо приказал долго жить. Позвонил им, попал на Сергея. После того как объяснил ситуацию: что вот только купил и вроде на складе все работало, а на точке уже

нет и после пары вопросов мне: типа пробовали то сделать и то, мне было предложено привезти купюрник назад и разобраться на складе что с ним. На складе у них ситуация не поменялась. В итоге пришли к общему знаменателю и купюрник мне оперативно заменили  :yes:

0

Поделиться сообщением

@Cucumber85,как-то макс со снеком шестёркой не очень смотрится, почему такой странный выбор? 

0

Поделиться сообщением

Всем привет, кто имел дело с этой фирмой http://www.vendmos.ru скажите своё мнение, интересует -покупка автомата у них в регион 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, egneg сказал:

Всем привет, кто имел дело с этой фирмой http://www.vendmos.ru скажите своё мнение, интересует -покупка автомата у них в регион 

Вам мало этой темы?

0

Поделиться сообщением

Это же читать надо)

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток, хочу сказать что доволен покупкой Saeco 400 в этом месте. Как новичок, покупал свой первый б.у. ТА и не прогадал. Все объяснили, показали и погрузили. Хочу сказать что приезжал сам смотрел и выбирал. На счет покупки дистанционно ни чего сказать не могу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу