Перейти к содержанию

VENDMOS


voldemar47

Рекомендуемые сообщения

Я разочарована в этой фирме, за большие деньги прислали не рабочий аппарат. И они предлагают купить у них новую деталь. Лохотрон! Продают славшку за большие деньги. Больше у них покупать не буду, можно дешевле найти. , Техники этой фирмы в б/у аппаратах меняют не рабочие детали и продают дороже, а в моём случае шлейф старый сломан, клавиатура не работает. И вину свою не признают - придется ещё и на запчасти деньги тратить! Не советую эту фирму!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6 месяцев спустя...
В 22 мая 2015 г. в 09:59, Anton_ сказал:

если брать у таких компаний, то только в живую проверяя тщательно. иначе полное Г можно получить, такие у меня выводы читая всех этих товарищей. Недоверие хотя бы потому, что никогда нет фото автоматов, которые продаются. Все время левые картинки в предложениях. Нормальные продавцы сразу выставляют автомат по которому предложение

Согласен! Недавно хотел приобрести у них аппарат, пишу, отвечают этот аппарат продали, есть другой. При этом обявление висит и обновляется постоянно. Опять спрашиваю, мол почему другой если висит этот. Отвечают- это выставочный образец!! И так же по всем остальным аппаратам что меня заинтересовали 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Подскажите на сегодняшний день ситуация не изменилась? Удалённо предлогают яко бы "хорошие" варианты, верить или нет?  

P. S. Рассматриваю снек. 

Или подскажите кому можно доверять

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 02.12.2018 в 04:13, torgovecz сказал:

Всем привет. Подскажите на сегодняшний день ситуация не изменилась? Удалённо предлогают яко бы "хорошие" варианты, верить или нет?  

P. S. Рассматриваю снек. 

Или подскажите кому можно доверять

тоже заинтересован в покупке снэка удаленно, что то брали у них?

Ссылка на комментарий

Роман, если это будет первый аппарат, то лучше купить здесь на форуме у того кто тут не первый день находится и имеет положительную репутацию. Скорее всего это будет даже дешевле.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Рома Сафин сказал:

тоже заинтересован в покупке снэка удаленно, что то брали у них?

То есть того что вы прочитали, вам мало для того что бы составить мнение?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Рома Сафин сказал:

тоже заинтересован в покупке снэка удаленно, что то брали у них?

 

   Они недавно на Камчатку такой хлам отправили, что не каждый опытный техник восстановит, как нибудь оставлю отзыв с описанием или собственник оставит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 22.05.2015 в 09:59, Anton_ сказал:

если брать у таких компаний, то только в живую проверяя тщательно. иначе полное Г можно получить, такие у меня выводы читая всех этих товарищей. Недоверие хотя бы потому, что никогда нет фото автоматов, которые продаются. Все время левые картинки в предложениях. Нормальные продавцы сразу выставляют автомат по которому предложение

Мы специально приехали к ним из другого города, чтобы посмотреть автомат вживую перед покупкой. Автомат Saeco 400. Посмотрели, все устроило. Оплатили, ещё купили ингредиентов. Договорились о доставке ТК. Автомат пришёл на неделю позже обещанного, и, главная фишка - не тот, что мы оплатили! То есть фирма и модель та же, но автомат другой, гораздо в худшем состоянии. Плюс были небольшие детали на корпусе и внутри, по которым я в первые 5 минут поняла, что автомат не тот, что мы смотрели. Но ладно, если бы он также хорошо работал, мы бы не имели претензий. За 2 месяца, что он у нас находится было произведено уже несколько ремонтов, но даже после этого автомат ни одного! дня полноценно не работал. С первого дня он выдавал стаканчики через раз, два дня назад перестал выдавать совсем. То есть просто не работает. Хочу сказать спасибо технику Владимиру, который ни разу не отказал в помощи по телефону, но даже он не смог нам помочь. Сейчас автомат не работает. Буду требовать замены автомата на рабочий у руководства, а именно у Кирилла, который нам продавал автомат. Посмотрим, чем дело закончится, решится ли вопрос мирным путём, или придётся обращаться в инстанции, о результате отпишусь.

Ссылка на комментарий

Дно еще не пробито. Скоро будут при клиенте грузить тот, какой именно продаванам надо отгрузить, а не тот что покупатель выбрал :)

Или при нем начнут делать замну запчастей, что похуже в купленный ТА при этом еще убеждать покупателя что он сам так просил. 

Видимо у них там в процессе продажи ставки делают, кто круче сможет на*пать  покупателя, сейчас на новый уровень выходят.

Так держать парни! :ggg:

Ссылка на комментарий
В 01.06.2019 в 11:28, Ольга Петрова сказал:

Мы специально приехали к ним из другого города, чтобы посмотреть автомат вживую перед покупкой. Автомат Saeco 400. Посмотрели, все устроило. Оплатили, ещё купили ингредиентов. Договорились о доставке ТК. Автомат пришёл на неделю позже обещанного, и, главная фишка - не тот, что мы оплатили! То есть фирма и модель та же, но автомат другой, гораздо в худшем состоянии. Плюс были небольшие детали на корпусе и внутри, по которым я в первые 5 минут поняла, что автомат не тот, что мы смотрели. Но ладно, если бы он также хорошо работал, мы бы не имели претензий. За 2 месяца, что он у нас находится было произведено уже несколько ремонтов, но даже после этого автомат ни одного! дня полноценно не работал. С первого дня он выдавал стаканчики через раз, два дня назад перестал выдавать совсем. То есть просто не работает. Хочу сказать спасибо технику Владимиру, который ни разу не отказал в помощи по телефону, но даже он не смог нам помочь. Сейчас автомат не работает. Буду требовать замены автомата на рабочий у руководства, а именно у Кирилла, который нам продавал автомат. Посмотрим, чем дело закончится, решится ли вопрос мирным путём, или придётся обращаться в инстанции, о результате отпишусь.

 

     На них бы коллективную жалобу от группы пострадавших клиентов с большим ущербом составить, чтобы потянуло на УК, если такое возможно. Найти хорошего юриста, предложить ему  выгоду 50-100% от суммы ущерба в случае выигрыша для мотивации , лишь бы проучил наглецов как следует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Оставлю так же отзыв. Покупал у них Бьянчи 971 за 98 тыс без платежек в конце августа 2019г.. Спрашивал, говорили придет отмытая 2011 года и в отличном состоянии. В итоге как они его у предыдущего клиента купили, в таком состоянии мне и продали. Автомат весь грязный, пластик поколот, все резинки в миксерах и на кофегруппе в ужасном состоянии. Автомат ржавый внутри. Ни какой предпродажки не было, никто к нему не прикасался. Вобщем пришлось запчастей еще на 20к брать и потратить 2 месяца, чтоб привести его в порядок. Объяснили они это тем, что доработкой автоматов у них занимаются гасторбайтеры и  просто не понимают по русски ))))). Желания общаться с этой фирмой больше ни какого. У них одна цель - разово продать говно за дорого и на этом все. Ах да, автомат в итоге оказался 2008 года, а не 2011. Все договора и фото есть. 

НИКТО И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ВЕНДМОСОМ И СУПЕРВЕНДИНГОМ !!! Супервендинг, как они сказали, так же их фирма.

 

 

Ссылка на комментарий

Удивлен, что до сих пор находятся те, кто покупает технику в этих магазинах. Столько отзывов, столько жалоб. В вашем случае вообще невыполнение договорных обязательств. Если же конечно, договор был))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Покупал некта колибри в 2017 году, приезжал в москву сам на авто за 500 км. Время было только на выходных, поэтому приехал в пятницу и предварительно созванившись, уточнил, что работают в субботу. В субботу приехал в вендмос, большой склад автоматов у них. Стояли несколько штук и С4 и С5. Посмотрел, повыбирал. Менеджер, не помню как зовут, на тот момент был слабо компетентен в работе, на вопросы ответить не мог,  поэтому смотрел сам, так как имел опыт работы с нектой несколько лет. Выбрал вариант С4 с обклейкой CofeCo. (вроде контора-оператор есть в москве такая). Автомат 2007 года, но в хорошем состоянии, детали все заводские были (вроде даже помпы), пластик целый, возможно стоял на вялой точке. Платежек не было, менеджер говорит, если все устраивает, платежки (ict+ coinco договорились поставить), то пойдем подписывать договор, техник все поставит. В итоге подписал, расплатился наликом в офисе и меня отправили ждать на зону выдачи (у ворот). Автомат вывезли на тележке, я его еще раз осмотрел, платежки прикручены,  разобрал  и загрузил в машину. По приезду и пуску автомата у меня у меня замкнуло плату платежек, так как она не закреплена на ножках была, и еще выявил, что монетник принимает только 10 руб (тубы только десяточные стояли). Позвонил в контору, они сказали что в субботу техник не работает, а менеджер типа ничего не понимает, с него и спросу нет. он увидел какой-то монетник в углу лежит и поставил. В итоге пришлось отправлять им монетник за свой счет и перепрошивать и плату на ремонт. Сделали бесплатно, доставка с меня. Автомат работает, крупных ремонтов с ним не было. Отношение как и везде, где-то недоглядел, упустил, разбирайся потом сам. Конторе важно продать, остальное их не волнует.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, artemko4in сказал:

Покупал некта колибри в 2017 году, приезжал в москву сам на авто за 500 км. Время было только на выходных, поэтому приехал в пятницу и предварительно созванившись, уточнил, что работают в субботу. В субботу приехал в вендмос, большой склад автоматов у них. Стояли несколько штук и С4 и С5. Посмотрел, повыбирал. Менеджер, не помню как зовут, на тот момент был слабо компетентен в работе, на вопросы ответить не мог,  поэтому смотрел сам, так как имел опыт работы с нектой несколько лет. Выбрал вариант С4 с обклейкой CofeCo. (вроде контора-оператор есть в москве такая). Автомат 2007 года, но в хорошем состоянии, детали все заводские были (вроде даже помпы), пластик целый, возможно стоял на вялой точке. Платежек не было, менеджер говорит, если все устраивает, платежки (ict+ coinco договорились поставить), то пойдем подписывать договор, техник все поставит. В итоге подписал, расплатился наликом в офисе и меня отправили ждать на зону выдачи (у ворот). Автомат вывезли на тележке, я его еще раз осмотрел, платежки прикручены,  разобрал  и загрузил в машину. По приезду и пуску автомата у меня у меня замкнуло плату платежек, так как она не закреплена на ножках была, и еще выявил, что монетник принимает только 10 руб (тубы только десяточные стояли). Позвонил в контору, они сказали что в субботу техник не работает, а менеджер типа ничего не понимает, с него и спросу нет. он увидел какой-то монетник в углу лежит и поставил. В итоге пришлось отправлять им монетник за свой счет и перепрошивать и плату на ремонт. Сделали бесплатно, доставка с меня. Автомат работает, крупных ремонтов с ним не было. Отношение как и везде, где-то недоглядел, упустил, разбирайся потом сам. Конторе важно продать, остальное их не волнует.

Што вы тут написали, мы не поймём. Спасибо за инфо..

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика