Перейти к содержанию

Наборы ингредиентов для дегустации !?


Рекомендуемые сообщения

Предоставляет ли какая-нибудь компания такой сервис?

Например я хочу испытать все виды сухого молока на вендинговом рынке, но мне крайне не удобно заказывать сразу у 5-6 фирм да ещё по целому ящику, оплачивать доставку по отдельности за каждую и ездить на ТК каждый раз за вновь прибывшими образцами (если заказывать с нескольких фирм то они ни как не могут все прийти одновременно).

А так заказываешь у одной фирмы интересующие тебя позиций, они собирают сборную посылку в которую кладут по одной упаковке от разных производителей, и отсылают тебе. Пусть при этом наценка на каждую позицию будет рублей 100-200 и минимальный порог заказа 10 позиций.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

чет Вы такую хрень написали..

Поищите в интернете поставщиков ингридиентов, закажите пробники, тем более некоторые поставщики высылают бесплатно,

и тестите себе на здоровье...

Ссылка на комментарий

чет Вы такую хрень написали..

не хами

Поищите в интернете поставщиков ингридиентов, закажите пробники, тем более некоторые поставщики высылают бесплатно,

и тестите себе на здоровье...

Например меня интересую пробники: BOASI Bar Gran Crema, BOASI Bar Gran Caffe, COVIM Gran Bar, шоколад от Aristocrat OLY RAY DARK и сухое молоко от Vendito. Вопрос где мне их заказать все сразу по немногу на пробу?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Буча, так в том то и дело, что я не находил пока тех у кого есть всё сразу, что меня интересует, у всех по частям. По этому и спрашиваю про наборы.

Ссылка на комментарий

@Demon1X, суповые наборы это в продмаг;)/>

Найдите мне такую контору которая активно продает все и сразу вне вендинга;)/> мелких перекупов не в счет!!!

Думаю хрен вы их найдете ибо на хорошую скидку нужно иметь хорошие продажи а за двумя а то и десятью зайцами погонешься ...

Да и некоторые фирмы доплачивают за отсутствие конкурентов

Ссылка на комментарий

Думаю, и не особо это нужно компаниям. Посудите сами - сколько каждый день появляется новичков. Не то что отсылать - отвечать всем и учет вести замучаешься.

@Demon1X, в личку отписал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика