Перейти к содержанию

Fas Fashion 600 E7


Ольга-70

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня Fas Fashion 600E7,2008 г.в. Месяц назад я приобрела его в СуперВендингБутик, г.Москва. Эта компания ни хрена не выполнила свои обязательства. Покупала дистанционно,т.к. живу в Алтайком крае. Кофейник я получила грязный, с не настроенным монетоприемником. В монетнике были установлены трубки только для монет 1 рубль и 2 рубля. КОфе втомат я получила без информ.таблички, она была просто сбита,а мне необходимо знать,какое должно поступать напряжение на кофе автомат. У меня почему то выходят из строя механизмы один за другим и постоянно слетает маршрутизация на монетнике. Сначала сгорела помпа (мастер сказал, что она просто отслужила свое), теперь не крутит сливочно-шоколадный миксер. Заменила его на другой миксер, все работает, значит проблема не внутри, а именно в миксере. Я звонила в тех.поддержку СВБутик, там один ответ, и для помпы и для миксера, сгорела плата. И еще, не работает дисплей, т.е. он работает, но светит очень тускло. Мне сказали, что дело в диодах и любой кто дружит с паяльником, их сделает. А как узнать, что это именно нужные диоды? И еще, большая просьба, подскажите как правильно установить дозу ингредиентов?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если есть возможность верните им кофейник ,пускай потеряете транспортные расходы. Кофейник сам по себе ,, тяжелый ,,. Устанете вы с ним !Для начала очень не легкий путь !

Ссылка на комментарий

Не вернёте, и разговаривать по поводу возврата с вами не станут, однако сказать по совести, при личном присутствии на замечания по состоянию аппарата, реагируют и устраняют недочёты по мере возможности. Сам не присутствовал, но основываюсь на словах человека, которому нет основания не верить.

Вывод: в бутике покупать только лично присутсвуя, либо просит доверенного человека присутствовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

+1

начинал с пары fas снек + кофе, покупал в СуперВендБутике внес предоплату дал 2 недели на подготовку и всё равно впарили аппарат с лопнувшим бойлером убитой электроникой и даже миксеры местами перепутали аппарат был не в состоянии продать более 5ти чашек подряд, снек был без фотоэлементов хотя просил их поставить, платежки так-же барахлили, подсветка в снеке горела только с одной стороны. В итоге 3 мес. я каждые 2 дня огребал шишки и разгребал рассыпуху пересыпавшуюся из миксеров, ещё через мес. после покупки сгорела плата управления питанием в снеке. Всё это время продавцы только разводили руками на претензии, мотивируя тем что аппарат БУ - "эт-ж бэушка ребят чего вы хотите?".

После был куплен mei 7900 и перебраный купюрник, фотоэлементы, новый бойлер и комплект мелочей-расходников, за сутки аппарат был разобран промыт и обратно собран ещё за одну ночь прямо на точке, была установлена светодиодная подсветка и телеметрия сбственной разработки на базе одноплатного микрокомпьютера, установлены 2 канистры по 40 литров.

На данный момент после переборки аппарат практически не дает ошибок (1-2 ошибки в мес) как правило что-то заканчивается или купюра рваная.

Ещё периодически глючит фотоэлемент в снеке, замена проблему не решила проблема всплывает произвольно.

PS

всё вышеперечисленное позволяет приезжать на точку 2-4 раза в мес, хотя хотелось бы не более раза в мес, но воды не хватает =(

PS

хочц переделать свой E6 в Е7 если не сложно сделайте несколько фоток E7 внутри (бункеры +рампа клапанов)

Изменено пользователем Dimonakapirat
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика