Ольга-70

Fas Fashion 600 E7

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте.У меня Fas Fashion 600E7,2008 г.в. Месяц назад я приобрела его в СуперВендингБутик, г.Москва. Эта компания ни хрена не выполнила свои обязательства. Покупала дистанционно,т.к. живу в Алтайком крае. Кофейник я получила грязный, с не настроенным монетоприемником. В монетнике были установлены трубки только для монет 1 рубль и 2 рубля. КОфе втомат я получила без информ.таблички, она была просто сбита,а мне необходимо знать,какое должно поступать напряжение на кофе автомат. У меня почему то выходят из строя механизмы один за другим и постоянно слетает маршрутизация на монетнике. Сначала сгорела помпа (мастер сказал, что она просто отслужила свое), теперь не крутит сливочно-шоколадный миксер. Заменила его на другой миксер, все работает, значит проблема не внутри, а именно в миксере. Я звонила в тех.поддержку СВБутик, там один ответ, и для помпы и для миксера, сгорела плата. И еще, не работает дисплей, т.е. он работает, но светит очень тускло. Мне сказали, что дело в диодах и любой кто дружит с паяльником, их сделает. А как узнать, что это именно нужные диоды? И еще, большая просьба, подскажите как правильно установить дозу ингредиентов?

-1

Поделиться сообщением

Диоды " Led Chip 1210 W" если негде взять, временно можно впаять диод от китайской зажигалки белого свечения.

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность верните им кофейник ,пускай потеряете транспортные расходы. Кофейник сам по себе ,, тяжелый ,,. Устанете вы с ним !Для начала очень не легкий путь !

0

Поделиться сообщением

Спасибо, но кажется мне, что возможности вернуть нет. Что то уже отвечать на мои вопросы из этого Бутика не хотят.

0

Поделиться сообщением

Не вернёте, и разговаривать по поводу возврата с вами не станут, однако сказать по совести, при личном присутствии на замечания по состоянию аппарата, реагируют и устраняют недочёты по мере возможности. Сам не присутствовал, но основываюсь на словах человека, которому нет основания не верить.

Вывод: в бутике покупать только лично присутсвуя, либо просит доверенного человека присутствовать.

0

Поделиться сообщением

+1

начинал с пары fas снек + кофе, покупал в СуперВендБутике внес предоплату дал 2 недели на подготовку и всё равно впарили аппарат с лопнувшим бойлером убитой электроникой и даже миксеры местами перепутали аппарат был не в состоянии продать более 5ти чашек подряд, снек был без фотоэлементов хотя просил их поставить, платежки так-же барахлили, подсветка в снеке горела только с одной стороны. В итоге 3 мес. я каждые 2 дня огребал шишки и разгребал рассыпуху пересыпавшуюся из миксеров, ещё через мес. после покупки сгорела плата управления питанием в снеке. Всё это время продавцы только разводили руками на претензии, мотивируя тем что аппарат БУ - "эт-ж бэушка ребят чего вы хотите?".

После был куплен mei 7900 и перебраный купюрник, фотоэлементы, новый бойлер и комплект мелочей-расходников, за сутки аппарат был разобран промыт и обратно собран ещё за одну ночь прямо на точке, была установлена светодиодная подсветка и телеметрия сбственной разработки на базе одноплатного микрокомпьютера, установлены 2 канистры по 40 литров.

На данный момент после переборки аппарат практически не дает ошибок (1-2 ошибки в мес) как правило что-то заканчивается или купюра рваная.

Ещё периодически глючит фотоэлемент в снеке, замена проблему не решила проблема всплывает произвольно.

PS

всё вышеперечисленное позволяет приезжать на точку 2-4 раза в мес, хотя хотелось бы не более раза в мес, но воды не хватает =(

PS

хочц переделать свой E6 в Е7 если не сложно сделайте несколько фоток E7 внутри (бункеры +рампа клапанов)

Изменено пользователем Dimonakapirat
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу